14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть 14.000 евро. Что купить: Dacia Logan, или Dacia Sandero Stepway?

Присматриваю новое авто для семьи. Остановился на выборе двух этих машин. Говорят, эти авто неплохо себя проявили в вашей стране.
Николай Маркитан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От чипования ПТС не изменится. Производитель должен головой думать, когда двигатель сертифицирует. А он не хочет обо мне думать - значит я куплю другую машину.
СсылкаПожаловаться
Техническая ПоддержкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне нравиться "Сандеро", но не куплю, т.к. у него 102 л.с. и налог будет - 3570 руб., а например у "Калины" - 98 л.с. и налог будет 1764 руб. Только идиоты могут написать такую мощность в ПТС.
СсылкаПожаловаться
Если для Вас 1700 руб. в месяц критично, то может вам вообще не стоит совершать такую дорогую покупку, как автомобиль? такие мощности пишут сейчас все, а 102 - это у топовых. возмите с маленьким двигателем))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Техническая ПоддержкаВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да, да)) я конечно имел ввиду в год... опечатка вышла)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Техническая Поддержка
Техническая Поддержка
да, да)) я конечно имел ввиду в год... опечатка вышла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги не большие, но всё равно когда из моего кармана их вынимают, то обидно.
Тем более видела передачу про измерение мощности двигателя на стенде и вывод о 10-15% расхождении результатов у разных машин одной модели.
СсылкаПожаловаться
Техническая ПоддержкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Деньги не большие, но всё равно когда из моего кармана их вынимают, то обидно.
Тем более видела передачу про измерение мощности двигателя на стенде и вывод о 10-15% расхождении результатов у разных машин одной модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так рассмотрите с 8-ми клапанным двигателем. едет отлично, внешность не отличишь
СсылкаПожаловаться
Сергей Золотарёв
Купи себе Тойоту-Виш полноприводную года 2009-2010 и не парься. Вечная машина и запчасти копейки стоят! 7-ми местный минивэн!!! Поставь резину на 16 и всё тебе будет по барабану. Расход топлива по городу 11-12 л., трасса 8-9.
СсылкаПожаловаться
VladimusВ ответ на Сергей Золотарёв
Сергей Золотарёв
Купи себе Тойоту-Виш полноприводную года 2009-2010 и не парься. Вечная машина и запчасти копейки стоят! 7-ми местный минивэн!!! Поставь резину на 16 и всё тебе будет по барабану. Расход топлива по городу 11-12 л., трасса 8-9.
СсылкаПожаловаться
Купи себе Тойоту-Виш полноприводную года 2009-2010 и не парься. Вечная машина и запчасти копейки стоят! 7-ми местный минивэн!!! Поставь резину на 16 и всё тебе будет по барабану. Расход топлива по городу 11-12 л., трасса 8-9.

Что-то многовато ваша Тойота жрёт! У меня Логан - в городе максимум 10 литров, трасса 5-6 литров\100 км.
СсылкаПожаловаться
Рептиликус
В России для себя за такие деньги ( 14000 х 49 = 686000 ) я бы взял Меган ( сейчас говорим про Рено ).
СсылкаПожаловаться
vla zab
подожди пару месяцев евро будет по сто рублей то есть у тебя будет двадцать восемь тыс евро а машины упадут в цене и брать тогда... посмотри на дром ру и на авито
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Волосюк
За 14 тысяч евро - купите себе б/у БМВ 5-ку и не парьтесь. На бэхе отъездите дольше и лучше чем на новом Сандеро или Логане. Включите голову...
СсылкаПожаловаться
boozerВ ответ на Дмитрий Волосюк
Дмитрий Волосюк
За 14 тысяч евро - купите себе б/у БМВ 5-ку и не парьтесь. На бэхе отъездите дольше и лучше чем на новом Сандеро или Логане. Включите голову...
СсылкаПожаловаться
За 14 тысяч евро - купите себе б/у БМВ 5-ку и не парьтесь. На бэхе отъездите дольше и лучше чем на новом Сандеро или Логане. Включите голову...
эта пятерка даже не подъедет туда, где сандеро с логаном будут как у себя дома, да и про практичность ремонта , который на наших дорогах неизбежен не забывайте, уважаемый городской водитель.
СсылкаПожаловаться
VladimusВ ответ на Дмитрий Волосюк
Дмитрий Волосюк
За 14 тысяч евро - купите себе б/у БМВ 5-ку и не парьтесь. На бэхе отъездите дольше и лучше чем на новом Сандеро или Логане. Включите голову...
СсылкаПожаловаться
у моего Логана уже пробег перевалил за 500.000 км - БМВ так могёт?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВолосюкВ ответ на Vladimus
Vladimus
у моего Логана уже пробег перевалил за 500.000 км - БМВ так могёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего 12-летнего БМВ только "неотмотанного" пробега 290.000. Отмотали ещё как минимум столько же. Но на мой БМВ и через 12 лет приятно посмотреть, а во что превратится новый (сегодня) Логан через эти же 12 - для меня о-о-очень большой знак вопроса. Там же дверью страшно хлопнуть, извините. Это, как я называю, одноразовые машинки. На пять лет, не более. Всё сгниёт.
СсылкаПожаловаться
Vladimus
Я бы обе машинки взял!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария