29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз про скидки и телевизоры

Вчера мне в турфирме дали два купона на 3000 руб. в магазин "Техносила" за то что я окончательно за Францию расплатилась и я решила всё ж таки ещё раз попробовать купить телевизор. Выбрала хороший, напечатали тов.чек, а на кассе говорят - на этот товар скидки по купонам и картам не распространяются. Выбрала другой телевизор - то же самое. И так 4 раза. Уже продавец бегал на кассу и проверял ценники. Ну жульё. В итоге купила какой-то "Самсунг" за 17 тыс., но заплатила 14 тыс.Хотела купить "Триколор" - а их нету, хотя на сайте написано, что есть. Хотела купить тогда ноутбук "Тошиба" большой - говорит нет больше в продаже хороших ноутбуков вообще из-за санкций, а "Тошиба" из России ушла - сервиса и гарантийного обслуживания не будет. Как мне быть с ноутом - выписывать через интернет?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Андрей ГорбВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А ведь не бедный человек Антонина и не глупый, хотя иной раз пытается прикинуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, бедному человеку прислугу не прокормить)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
LED телевизор SAMSUNG UE28H4000AK 28" стоит 14 тысяч 300 рублей. На фига такие хитрейшие заморочки с купонами, скидками и оформлениями, чтобы купить на три тысячи дороже?
СсылкаПожаловаться
LED телевизор SAMSUNG UE28J4100AK купила за 13999 руб. Маме понравился.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
LED телевизор SAMSUNG UE28J4100AK купила за 13999 руб. Маме понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В итоге купила какой-то "Самсунг" за 17 тыс., но заплатила 14 тыс." И это скидка????У него реальная цена такая. Зачем вся схема с купонами, я не понимаю!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
"В итоге купила какой-то "Самсунг" за 17 тыс., но заплатила 14 тыс." И это скидка????У него реальная цена такая. Зачем вся схема с купонами, я не понимаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На маркете смотрела, 14 тыс. - ниже нижнего минимума.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На маркете смотрела, 14 тыс. - ниже нижнего минимума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, спецом залез на сайт эльдорадо и посмотрел цены, потом сживую в элекс зашёл, всякие мистери ещё дешевле. Так что замануху с купонами не понял, с ними цена должна быть одинадцать. Нет такого тв за 17 тысяч, физически нет. Я уже пытаюсь как-то без резких выражений. Однако, вы, Антонина, настойчиво нарываетесь на грубость. Я просто объясняю, что не верю в вашу простодырость и считаю, что вы намерено лжёте в своих темах. Так вам понятно?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ага, спецом залез на сайт эльдорадо и посмотрел цены, потом сживую в элекс зашёл, всякие мистери ещё дешевле. Так что замануху с купонами не понял, с ними цена должна быть одинадцать. Нет такого тв за 17 тысяч, физически нет. Я уже пытаюсь как-то без резких выражений. Однако, вы, Антонина, настойчиво нарываетесь на грубость. Я просто объясняю, что не верю в вашу простодырость и считаю, что вы намерено лжёте в своих темах. Так вам понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы смотрели SAMSUNG UE28H4000AK он 12900-12999, а я купила SAMSUNG UE28J4100AK - он везде 16900-16999
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ага, спецом залез на сайт эльдорадо и посмотрел цены, потом сживую в элекс зашёл, всякие мистери ещё дешевле. Так что замануху с купонами не понял, с ними цена должна быть одинадцать. Нет такого тв за 17 тысяч, физически нет. Я уже пытаюсь как-то без резких выражений. Однако, вы, Антонина, настойчиво нарываетесь на грубость. Я просто объясняю, что не верю в вашу простодырость и считаю, что вы намерено лжёте в своих темах. Так вам понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дмитрий вы тут мне пишите, что я лгу, а я никогда не лгу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
... у невесты муж умирает, а у вдовы - живёт:-)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария