Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ещё раз про скидки и телевизоры

Вчера мне в турфирме дали два купона на 3000 руб. в магазин "Техносила" за то что я окончательно за Францию расплатилась и я решила всё ж таки ещё раз попробовать купить телевизор. Выбрала хороший, напечатали тов.чек, а на кассе говорят - на этот товар скидки по купонам и картам не распространяются. Выбрала другой телевизор - то же самое. И так 4 раза. Уже продавец бегал на кассу и проверял ценники. Ну жульё. В итоге купила какой-то "Самсунг" за 17 тыс., но заплатила 14 тыс.Хотела купить "Триколор" - а их нету, хотя на сайте написано, что есть. Хотела купить тогда ноутбук "Тошиба" большой - говорит нет больше в продаже хороших ноутбуков вообще из-за санкций, а "Тошиба" из России ушла - сервиса и гарантийного обслуживания не будет. Как мне быть с ноутом - выписывать через интернет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Завязывай с маромойством (((
СсылкаПожаловаться
Завязывай с маромойством (((
СсылкаПожаловаться
И как перевести на русский ваши слова?
СсылкаПожаловаться
И как перевести на русский ваши слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скупой платит дважды...или мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Скупой платит дважды...или мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
17000 руб. за телевизор 28" - это дёшево?
СсылкаПожаловаться
17000 руб. за телевизор 28" - это дёшево?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ,очень дорого...в Польше 42 дюйма за столько, если Ещё не дешевле)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Прикрутим саморезами.
СсылкаПожаловаться
Остается купить видеодвойку))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

КВН с линзой ?
СсылкаПожаловаться
Вы первый от кого слышу похвалу этим ноутам. Мне вообще-то для работы - для чертежей и для смет. Разрешение нужно хорошее.
СсылкаПожаловаться
Вы первый от кого слышу похвалу этим ноутам. Мне вообще-то для работы - для чертежей и для смет. Разрешение нужно хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня азер тоже. скоро 5 лет как ни одного косяка в железе, а юзаю его жёстко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне большой нужен - 19 или больше дюймов. Таких вообще нет в магазинах.
СсылкаПожаловаться
Мне большой нужен - 19 или больше дюймов. Таких вообще нет в магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда. На 19 не проблема купить вообще, брала в прошлом году дочке на ДР в DNS, именно для чертежей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня АSUS , шесть лет . Аккумулятор кончился и всё , да чищу радиатор охлаждения.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня лет 8 отработал , сейчас леново
СсылкаПожаловаться
?
и это с утра))
СсылкаПожаловаться
Средние по качеству ноуты...
СсылкаПожаловаться
Куплен в октябре вчера из ремонта клава отказала поменяли полностью низ, так что я бы поостерглась. Вот планшет мой самсунг уже четвертый год пашет.
СсылкаПожаловаться
Весна
У Вас же шенген открыт...Ещё бы НДС вернули...
СсылкаПожаловаться
Весна
У Вас же шенген открыт...Ещё бы НДС вернули...
СсылкаПожаловаться
Буду считать.
СсылкаПожаловаться
хорошо и дешево - не бывает ))) аксиома )))
СсылкаПожаловаться
хорошо и дешево - не бывает ))) аксиома )))
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает ещё как. только надо хорошо искать))
СсылкаПожаловаться
бывает ещё как. только надо хорошо искать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не встречала )))) качественный товар или услуги никогда сильно не падают в цене ))))
СсылкаПожаловаться
не встречала )))) качественный товар или услуги никогда сильно не падают в цене ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не падают в цене, а разница в цене.) главное искать, я ниже написал примерно как.
СсылкаПожаловаться
не падают в цене, а разница в цене.) главное искать, я ниже написал примерно как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поискать выбранный товар по более низкой цене, это нормально и правильно ))) другое дело, что ниже плинтуса на качественные вещи и услуги цены не опускаются, вот я о чем...))))
СсылкаПожаловаться
поискать выбранный товар по более низкой цене, это нормально и правильно ))) другое дело, что ниже плинтуса на качественные вещи и услуги цены не опускаются, вот я о чем...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пральна))
СсылкаПожаловаться
я технику беру так: сначала промониторю её характеристики, потом в 3-4 магазах ценники спишу, и в интернет-магазин. скидки достигают 40%. я меньше 30% ещё не брал.
СсылкаПожаловаться
я технику беру так: сначала промониторю её характеристики, потом в 3-4 магазах ценники спишу, и в интернет-магазин. скидки достигают 40%. я меньше 30% ещё не брал.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. Тоже так делаю.
СсылкаПожаловаться
да. и никаких кредитов в этих лабазах))
СсылкаПожаловаться
да. и никаких кредитов в этих лабазах))
СсылкаПожаловаться
Никогда.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
порадуемся за кота, товарищи!
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе ноут да еще тошиба?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru