3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз про скидки и телевизоры

Вчера мне в турфирме дали два купона на 3000 руб. в магазин "Техносила" за то что я окончательно за Францию расплатилась и я решила всё ж таки ещё раз попробовать купить телевизор. Выбрала хороший, напечатали тов.чек, а на кассе говорят - на этот товар скидки по купонам и картам не распространяются. Выбрала другой телевизор - то же самое. И так 4 раза. Уже продавец бегал на кассу и проверял ценники. Ну жульё. В итоге купила какой-то "Самсунг" за 17 тыс., но заплатила 14 тыс.Хотела купить "Триколор" - а их нету, хотя на сайте написано, что есть. Хотела купить тогда ноутбук "Тошиба" большой - говорит нет больше в продаже хороших ноутбуков вообще из-за санкций, а "Тошиба" из России ушла - сервиса и гарантийного обслуживания не будет. Как мне быть с ноутом - выписывать через интернет?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Виктор
Дались вам эти скидки. По-моему, это лишь видимость скидок, заманиловка падких на них. Купил фотокамеру. Понравилась. Такую же через полгода решил купить в подарок сыну. В том же магазине. И был удивлен, что на этот раз указано две цены - старая и новая. Новая (т.е. со скидкой) совершенно такая же, по какой я уже купил первую камеру без всяких скидок полгода назад. И цена до скидки, по возрасту оказавшуюся значительно старее. В общем, разузнал все о начале продаж, "прижал" менеджера и он подтвердил, что действительно цена до скидки это стартовая. Иными словами, цена упала обычным, естественным путем, по ней уже давно идут продажи, но товар, увы, не нынешнего дня, спрос все равно падает. Чтобы поддержать действую цену еще какое-то время, не снижать её, лепят к ней первоначальную, когда товар был в тренде и показывают, с какой скидкой он продается теперь. Кто же станет без причины заморачиваться и интересоваться происхождением щедрости? Вот с такой системой рождения "скидок" я столкнулся, приобретя c с разносом по времени пару Canon SX260HS.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Чертежи на ноуте чертить? Много в этой жизни видел, но такого...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чертежи на ноуте чертить? Много в этой жизни видел, но такого...))
СсылкаПожаловаться
карандашом по монитору. поэтому и нужен от 19 дюймов и выше )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
карандашом по монитору. поэтому и нужен от 19 дюймов и выше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть Мака от 21' берет!)) Там моник как раз под кульман пойдёт!)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тогда пусть Мака от 21' берет!)) Там моник как раз под кульман пойдёт!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за мак ей придется дочь с обеспечения снять ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
никак. стреляться
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чертежи на ноуте чертить? Много в этой жизни видел, но такого...))
СсылкаПожаловаться
тундра умная ,что такое AUTOCAD слышал хоть ,
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
тундра умная ,что такое AUTOCAD слышал хоть ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
AutoCAD, если можно вас исправить, о наиумнейший из продуманейших.)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
тундра умная ,что такое AUTOCAD слышал хоть ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь, я не только про него слышал, но ещё знаю что на ноуте, в полном функционале, он работать не будет!))) и в отличии от изготовителей рыбных консервов знаю как это обойти!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Прикинь, я не только про него слышал, но ещё знаю что на ноуте, в полном функционале, он работать не будет!))) и в отличии от изготовителей рыбных консервов знаю как это обойти!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет 10 как черчу в разных автокадах на ноутбуках и впервые слышу, что это не возможно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лет 10 как черчу в разных автокадах на ноутбуках и впервые слышу, что это не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя все плагины установленны?) Вот то то же!)))) Там видеокарту в максималке нужно не менее 2х гигов и оперативку 4 гига. Найдёшь такой ноутбук в бюджетном сегменте? Да и лицензия на него тысяч под 250 рублей в год выйдет выйдет, так что пока работаешь-работай!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лет 10 как черчу в разных автокадах на ноутбуках и впервые слышу, что это не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто для расширения кругозора.http://www.autodesk.ru/products/autocad/...
СсылкаПожаловаться
Виктор
О ноутбуке. У меня ASER Aspire 5349, 500 Гб. Памяти, правда, мало - 2 Гб, но это чувствуется только при оцифровке видео, некоторые моменты этого процесса затягиваются. Зато недорогой, все необходимое есть, работает без проблем.
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..лучше бы связала что-нибудь... а то всё плетешь..
СсылкаПожаловаться
Липа
Мне нужно было заменить газовую плиту загородом и совсем не хотелось оплачивать лишний вес по 4 евро за кг при пересечении границы, если вывозить её из Европы. Решила посмотреть интересующую меня модель, разговорилась с консультантом в магазине и он сказал, что техника с тем же названием марки, которая меня интересует, будет собрана где-нибудь, а если купить в Европе, то и сборка будет европейская. Это к тому, зачем Вы покупаете технику в России, если имеете возможность вывезти её из Финляндии.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
когда мне телик привезешь?? диагональ 1,20метра фирма сони усё жду....
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
LED телевизор SAMSUNG UE28H4000AK 28" стоит 14 тысяч 300 рублей. На фига такие хитрейшие заморочки с купонами, скидками и оформлениями, чтобы купить на три тысячи дороже?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ведь не бедный человек Антонина и не глупый, хотя иной раз пытается прикинуться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария