24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз про электроделишки

совпало прямо, похожая тема пониже имеется
есть небольшой вопрос, про электрические махинации в отдельно взятом доме
в общем коллега по работе год назад взял себе квартиру в панельке, семидесятой серии, и как то по получении платёжек обратил внимание что счета за электричество приходят слишком большие, особенно учитывая тот факт что два месяца квартира вообще пустовала пока он в командировке был.  две назад мы тряхнули его проводку и обнаружили что к одной из розеток подключена розетка смежной квартиры из соседнего подъезда. он каким то образом познакомился с сыном хозяина, предложил на халяву установить видеонаблюдение, проник в его квартиру, и обнаружил, что к этой розетке через два пилота подключены почти все потребители, то есть хитрый сосед направленно тырил эл.энергию у предыдущих жильцов, а теперь и у него
рожу соседу пока бить не стал, решили наказать соседа так, чтобы  убытки возместил, и желание отбилось.
так вот как законодательно это зафиксировать?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Аз ЕсмьВ ответ на А К
А К
я как то в командировке слабину допустил. приехали, сняли квартиру, припарковались во дворе, подъехал какой то гад, и начал жаловаться что это его место, он его чистит все дела (а на дворе сентябрь). начал я перепарковываться и кольнул себе бампер об торчащий штырь (темно было). гад предложил мне в качестве урегулирования кило домашней свининки!!! перед отъездом я написал ему нехорошее слово на бампере ножом и положил на капот свиной стейк. и мне полегчало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот! Можешь себе представить, какая тяжесть у меня на плечах возлегает и Дух отмщенья бродит!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вооот! Можешь себе представить, какая тяжесть у меня на плечах возлегает и Дух отмщенья бродит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то да.. главное руки не опускать
СсылкаПожаловаться
Galina NartovaВ ответ на А К
А К
я как то в командировке слабину допустил. приехали, сняли квартиру, припарковались во дворе, подъехал какой то гад, и начал жаловаться что это его место, он его чистит все дела (а на дворе сентябрь). начал я перепарковываться и кольнул себе бампер об торчащий штырь (темно было). гад предложил мне в качестве урегулирования кило домашней свининки!!! перед отъездом я написал ему нехорошее слово на бампере ножом и положил на капот свиной стейк. и мне полегчало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужик-то тут при чем? Не он же вашу машину перепарковывал. Походу, до адекватности вам далеко.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на А К
А К
я как то в командировке слабину допустил. приехали, сняли квартиру, припарковались во дворе, подъехал какой то гад, и начал жаловаться что это его место, он его чистит все дела (а на дворе сентябрь). начал я перепарковываться и кольнул себе бампер об торчащий штырь (темно было). гад предложил мне в качестве урегулирования кило домашней свининки!!! перед отъездом я написал ему нехорошее слово на бампере ножом и положил на капот свиной стейк. и мне полегчало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому совет про 2 фазы - самое то...
а то придется тебе обращаться в суд, да еще подтверждать заключением экспертизы, что он подключился... а эксперты могут за тысчонку и сдать твое намерение...
просто проучи урода... а так - ну понимаешь, в какой стране живем... меня Сбер обул на зарплатной карте два раза, и суммы были повыше полсотни тысяч... только нервов себе наделала и потом закрыла с ними все отношения... пережила с нервами, тут не буду обманывать... но против ветра не пописаешь...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот тоже ща одного козла отлавливаю... Шоркнул мне бампер на стоянке... Думаю, что надо его авто вообще без бампера оставить...
СсылкаПожаловаться
Ни литра напалма- принесут вам позитивное настроение и незабываемое чувство самоудовлетворённости в содеянном..!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Ни литра напалма- принесут вам позитивное настроение и незабываемое чувство самоудовлетворённости в содеянном..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха... Знаешь тему! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ха... Знаешь тему! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так ...!
СсылкаПожаловаться
А К
да про две фазы это первое что нам в голову пришло, разбираемся в этом немного, специальность знаете ли. если наехать, то эта скотина сразу будет органы разнообразные зазывать. может какие независимые эксперты существуют?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на А К
А К
да про две фазы это первое что нам в голову пришло, разбираемся в этом немного, специальность знаете ли. если наехать, то эта скотина сразу будет органы разнообразные зазывать. может какие независимые эксперты существуют?
СсылкаПожаловаться
Если все правильно сделать, то пускай докажет. Замучается.
СсылкаПожаловаться
вадим серов
ты мил человек, сам станешь подсудимым, где проживать, изволите ----- даю 2 мин на ответ .
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на вадим серов
вадим серов
ты мил человек, сам станешь подсудимым, где проживать, изволите ----- даю 2 мин на ответ .
СсылкаПожаловаться
ты пьяный что ли? давать своему мужу будешь за две минуты
СсылкаПожаловаться
вадим серовВ ответ на А К
А К
ты пьяный что ли? давать своему мужу будешь за две минуты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не хами,не я эту тему поднял,
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на вадим серов
вадим серов
ты не хами,не я эту тему поднял,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди проспись, потом прокапайся витаминами.
СсылкаПожаловаться
вадим серовВ ответ на А К
А К
иди проспись, потом прокапайся витаминами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хамло ты однако
СсылкаПожаловаться
008
Месть должна быть не просто изощренной, но и неотвратимой ! )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Месть должна быть не просто изощренной, но и неотвратимой ! )
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю- спалить все однозначно..!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Поддерживаю- спалить все однозначно..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желательно в десятикратном размере ! Главное , чтоб невиновные не пострадали ( это оччень важно )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Желательно в десятикратном размере ! Главное , чтоб невиновные не пострадали ( это оччень важно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот бы твой катафалк с длинным шлангом через озвученное дупло пристроить и все содержимое зафигачить . И шпательком розеточку замуровать
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Вот бы твой катафалк с длинным шлангом через озвученное дупло пристроить и все содержимое зафигачить . И шпательком розеточку замуровать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катафалк сварочных работ требует , надо как то день выкраивать )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Катафалк сварочных работ требует , надо как то день выкраивать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не наглей- человек мести желает по корсикански...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария