23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз про футбол

Не нравится мне, что наших футболистов затравили за Евро. Кроме них ещё 7 команд вылетели. Закатился у греков мячик в наши ворота в добавленное время и футболисты превратились во врагов народа. А мог с тем же успехом не закатится и мы бы их восхваляли и на руках носили. Это ж лотерея, как говорится не корову проигрываем, зачем так эмоционально...
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Алексей Бушаев
Надо ж на ком-то зло сорвать... ))
СсылкаПожаловаться
Анна
У нас любят фартовых..)Иначе не прощают- вроде как простые смертные.А простые смертные живут на грани ненависти друг другу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Да тут больше комментарий Аршавина всех разозлил...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Они подписку не давали, что за проигрыш расстрел. Просто атмосфера такая была после выигрыша у чехов - ну всё мы в финале.
А это шапкозакидательство самое поганое дело.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Истина где-то посередине.Одни ждут результата набивая брюхо пивом лежа на диване,другие набивают карманы баблом шевствуя чинно по полю..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
Не пинали сами, будут их пинать. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Думаю,что у них "шкура" толстая- не могут они переживать за то,на что даже рассчитывать смешно..
СсылкаПожаловаться
Анна
На вопрос - кода россияне будут чемпионами мира по футболу,Пеле ответил- когда бразильцы станут чемпионами по хоккею на льду..
Болельщики должны понимать,что серьёзного футбола у нас нет и не будет..
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Да не в том дело,что проиграли,а в том КАК проиграли. Бездарно,безвольно ,команде,которая не сильней наших. Вот сейчас греки с немцами играют. Немцы классом выше и думаю выиграют,но греки то молодцы,рубятся из последних сил. И если проиграют,то слова худого в их адрес не скажешь. Так что проигрыш проигрышу рознь...
СсылкаПожаловаться
. .
Украинская команда вела себя совершенно иначе чем наша ,и не было подобных заявлений писклявого мальчика, по совместительству капитана нашей сборной.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не специалист. Гол греков мне показался случайностью.
А то, что азарта в наших нет это возможно да. Это издержки менталитета. Если я очень богатый, очень крутой, то не солидно мне пластаться.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не специалист. Гол греков мне показался случайностью.
А то, что азарта в наших нет это возможно да. Это издержки менталитета. Если я очень богатый, очень крутой, то не солидно мне пластаться.
СсылкаПожаловаться
Это издержки баснословных гонораров ,которые никак не зависят от результатов игры ))
Какой смысл пластаться ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Может домино продвинуть на международный уровень, или в олимпийские виды, а фу... как его на любительском уровне пусть будет, для общего развития.
СсылкаПожаловаться
Анна
Сильнее всех играют Германия и Испания...Россия никогда не будет так играть.Поэтому и относиться к нашей сборной надо адекватно,а не ждать чудес. Даже Дэвид Копперфильд нам не поможет...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Сильнее всех играют Германия и Испания...Россия никогда не будет так играть.Поэтому и относиться к нашей сборной надо адекватно,а не ждать чудес. Даже Дэвид Копперфильд нам не поможет...
СсылкаПожаловаться
Чувствуется, ты - большой знаток футбола.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Чувствуется, ты - большой знаток футбола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не можешь это утверждать наверняка,но угадал..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Ты не можешь это утверждать наверняка,но угадал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у нас в России все поголовно в футболе разбираются. И в политике. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да у нас в России все поголовно в футболе разбираются. И в политике. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. ты был уверен в призовом месте?)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Т.е. ты был уверен в призовом месте?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно! Мало того, я на них "поставил"... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария