3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз про футбол

Не нравится мне, что наших футболистов затравили за Евро. Кроме них ещё 7 команд вылетели. Закатился у греков мячик в наши ворота в добавленное время и футболисты превратились во врагов народа. А мог с тем же успехом не закатится и мы бы их восхваляли и на руках носили. Это ж лотерея, как говорится не корову проигрываем, зачем так эмоционально...
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий
Юрий
Да просто в нашей группе страны котрые и мяча ни разу в жизни не видели а вышли в четверть финал....))Обидно))) Да и потом до сих пор не понятно, у нас одинаковое кол-во очков с греками но разница мечей больше но Греки вышли.парадокс))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это первый пункт регламента. у кого больше очков в встречах между собой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это первый пункт регламента. у кого больше очков в встречах между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слышал ни разу в 1/8 что личные матчи между собой считаются, всю жизнь по очкам или разница забитых пропущенных, или как край дополнительный матч если все одинаково!!!!
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Юрий
Юрий
Да просто в нашей группе страны котрые и мяча ни разу в жизни не видели а вышли в четверть финал....))Обидно))) Да и потом до сих пор не понятно, у нас одинаковое кол-во очков с греками но разница мечей больше но Греки вышли.парадокс))))))))))))
СсылкаПожаловаться
По личной встрече,греки выиграли,а уж потом мячи считают.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
По личной встрече,греки выиграли,а уж потом мячи считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последнюю игру нидерландов даже если бы они выиграли то пролетали, им надо было выигрывать со счетом как в баскетболе!!!!До сих пор считаю не правильным личные встречи!!! Порылся в инете но про личные встречи ничего не нашел! Только очки, разница забитых, дополнительная игра при равных выше показателям!!!!
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Юрий
Юрий
Последнюю игру нидерландов даже если бы они выиграли то пролетали, им надо было выигрывать со счетом как в баскетболе!!!!До сих пор считаю не правильным личные встречи!!! Порылся в инете но про личные встречи ничего не нашел! Только очки, разница забитых, дополнительная игра при равных выше показателям!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Греки выиграли,значит более достойны при равенстве очков
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Проигрывать нужно достойно. Суть - не проиграл, а КАК ПРОИГРАЛ! Наши как всегда без борьбы.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Читаю и удивляюсь."Затравили"!!!-нет,это даже не пожурили.Затравленные сидят в тёмном углу и трясутся от страха и чувства униженности.А с этих,как с гуся вода.
Антонина,ну их,футболистов,давайте лучше о мечте,о Ё-мобиле.Как там очередь?Продвигается?:-))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Читаю и удивляюсь."Затравили"!!!-нет,это даже не пожурили.Затравленные сидят в тёмном углу и трясутся от страха и чувства униженности.А с этих,как с гуся вода.
Антонина,ну их,футболистов,давайте лучше о мечте,о Ё-мобиле.Как там очередь?Продвигается?:-))
СсылкаПожаловаться
Было от них письмо. Опять спрашивали не передумала ли я насчёт цвета и розетки (чтобы электричество брать с машины - можно выбрать 220В или 380В).
Написала ответ. Про завод глухо. Информации 0. Езжу мимо, завода не вижу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Было от них письмо. Опять спрашивали не передумала ли я насчёт цвета и розетки (чтобы электричество брать с машины - можно выбрать 220В или 380В).
Написала ответ. Про завод глухо. Информации 0. Езжу мимо, завода не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчёт цвета и розетки (чтобы электричество брать с машины - можно выбрать 220В или 380В)...Езжу мимо, завода не вижу.

Для того,что бы торговать розетками и краской не обязательно строить завод :-))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Читаю и удивляюсь."Затравили"!!!-нет,это даже не пожурили.Затравленные сидят в тёмном углу и трясутся от страха и чувства униженности.А с этих,как с гуся вода.
Антонина,ну их,футболистов,давайте лучше о мечте,о Ё-мобиле.Как там очередь?Продвигается?:-))
СсылкаПожаловаться
Сегодня поехала другой дорогой и увидела ё-завод. Он есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Ага, только два игрока впахивали, остальные так....розы нюхали, а прежние заслуги Аршавы так....ни про что, а может футбол это игра командная? И запомнился Дзагоев с Малафеевым лишь потому, что их пропиарили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То есть бомбил парень, вернее парни, везде где ни попадя, но это так и не заслуги, добились того что вообще их за команду считать стали, более-менее считаться стали (с российскими командами), а тут нет ...грекам проиграли и всё крест на всех ставим и заказываем панихиду по российскому футболу, рановато завыли. Аршава тут ни при чём, футбол игра командная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Удачи в просмотре программы "Максимум", можете посмотреть "Дом-2", там так же многие вдохновение находят. Федя не мешай в нарды играть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Фёдор, меня в этой теме задело то что тех людей которых неделю назад на руках носили за их бывшие заслуги, в одночасье стали поносить все кому не лень, и видео было провоцирующие, и поведение болельщиков, что Аршаве нужно было с кресла в припадке свалиться и слезами пол помыть, он может не менее Вашего переживает, ведь это поражение ему запомнят на всю оставшуюся жизнь, не те победы, а именно это поражение. И вёл он себя так потому что его провоцировали, вот я Вас спровоцировал Вы в "ежа" свернулись, а он что должен был сделать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Что Вы чужие деньги считаете? Укажите нашего тренера который доведёт сборную до чемпионата, а неее сейчас угадаю, они есть только им проходу не дают. И есть у наших мотивация выигрывать, футбол это бизнес, и развивается он по законам бизнеса, и моё мнение - это просто проигрышь, кто-то оказался сильнее, собраннее, лучше подготовлен, и всё. Я не выискиваю в этом случае какую-то подоплеку, просто проиграли, опять есть к чему стремиться. А про Аршаву я уже высказался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария