14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз про футбол

Не нравится мне, что наших футболистов затравили за Евро. Кроме них ещё 7 команд вылетели. Закатился у греков мячик в наши ворота в добавленное время и футболисты превратились во врагов народа. А мог с тем же успехом не закатится и мы бы их восхваляли и на руках носили. Это ж лотерея, как говорится не корову проигрываем, зачем так эмоционально...
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Алексей Бушаев
Конечно! Мало того, я на них "поставил"... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь,не свою честь?))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Надеюсь,не свою честь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
а я за португальцев...ну таак-за немцев
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Сильнее всех играют Германия и Испания...Россия никогда не будет так играть.Поэтому и относиться к нашей сборной надо адекватно,а не ждать чудес. Даже Дэвид Копперфильд нам не поможет...
СсылкаПожаловаться
А кто нам поможет? Может Долорес Ибарури....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А кто нам поможет? Может Долорес Ибарури....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она-то при чём?)..Дело не в том,кто нам поможет,а в том,что это НЕ НАШ вид спорта,не выигрышный..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
А она-то при чём?)..Дело не в том,кто нам поможет,а в том,что это НЕ НАШ вид спорта,не выигрышный..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но даже в наших,выигрышных видах спорта,мы терпим поражения..Почему?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
Но даже в наших,выигрышных видах спорта,мы терпим поражения..Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что люди не роботы. Никто не может всегда выигрывать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Потому, что люди не роботы. Никто не может всегда выигрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,Тоня.Потому,что нет личностей.В нашей стране личностью быть сложно ,болезненно и почти невозможно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Но даже в наших,выигрышных видах спорта,мы терпим поражения..Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все терпят поражения, периодически, это спорт, состязание, но вот так про них ...у каждого из них есть заслуги, многими гордились, а тут на ...мордой в грязь....наш вид спорта, спотыкнулись чуть-чуть, разберёмся.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Да все терпят поражения, периодически, это спорт, состязание, но вот так про них ...у каждого из них есть заслуги, многими гордились, а тут на ...мордой в грязь....наш вид спорта, спотыкнулись чуть-чуть, разберёмся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоит подумать- почему спотыкаемся..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Стоит подумать- почему спотыкаемся..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы не думали, близко бы не подходили к соревнованиям такого уровня.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Если бы не думали, близко бы не подходили к соревнованиям такого уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду с Вами спорить - мнения своего не изменю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Партия обещала нам, что в 2018 году Россия выиграет чемпионат мира по футболу. Что, кто-то не верит?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Партия обещала нам, что в 2018 году Россия выиграет чемпионат мира по футболу. Что, кто-то не верит?
СсылкаПожаловаться
Партия нам много чего обещала. ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Партия обещала нам, что в 2018 году Россия выиграет чемпионат мира по футболу. Что, кто-то не верит?
СсылкаПожаловаться
легко, "выиграли" же Игры в Сочях и ЧМ по футболу 2018
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Партия обещала нам, что в 2018 году Россия выиграет чемпионат мира по футболу. Что, кто-то не верит?
СсылкаПожаловаться
Вот обещавшую партию и нужно на поле выпустить))
Пусть попробует не выиграть))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Не нравится мне, что наших футболистов затравили за Евро - за рубли бегать надо....тыр за 1000000. Мож бегать лучше будут....Спортсмен должен быть " голодным " от славы....А чипсы и носочки от бабушки ...Могу и голы не забивать....я уже в рекламе снимаюсь !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Не нравится мне, что наших футболистов затравили за Евро - за рубли бегать надо....тыр за 1000000. Мож бегать лучше будут....Спортсмен должен быть " голодным " от славы....А чипсы и носочки от бабушки ...Могу и голы не забивать....я уже в рекламе снимаюсь !
СсылкаПожаловаться
Каламбур
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Каламбур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не понятно ? Спортсмен не " при славе ", бегает за СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ - ОКЛАД для начала. В рекламе не снимается.. Тоня-я-я-я-я...наши, не играют в футбол. Еще раз про затравленных....может про зажравшихся...Есть спортсмены - команды дворовые...только " шобла " в сборной та же....
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
"Русские играют в хоккей!"(с) )))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да просто в нашей группе страны котрые и мяча ни разу в жизни не видели а вышли в четверть финал....))Обидно))) Да и потом до сих пор не понятно, у нас одинаковое кол-во очков с греками но разница мечей больше но Греки вышли.парадокс))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария