24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз о культуре...

Культура не существует без творчества.Культура всегда побуждает продвигаться от простого к сложному, возводит дух на высоту.
Есть ли у вас любимые произведения русских писателей, поэтов, художников, композиторов?Какой след они оставили в Вашей душе?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
sergei fedorovВ ответ на Заноза
Заноза
Куда мишков дели ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мишков не Шишкин нарисовал
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А мишков не Шишкин нарисовал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что! Зато Благодаря Шишкину эти мишки и известны!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А мишков не Шишкин нарисовал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гуляли бы в чужом лесу - кто бы о них узнал?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Наталья
Наталья
Гуляли бы в чужом лесу - кто бы о них узнал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто без мишек мне кажется эта картина была бы менее завораживающая,и её бы место заняла "Рожь".)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А мишков не Шишкин нарисовал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю ) Это Третьяков замазал вторую фамилию )) Не помню блин..На Е кажется..
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Заноза
Заноза
Знаю ) Это Третьяков замазал вторую фамилию )) Не помню блин..На Е кажется..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К.А.Савицкий)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
К.А.Савицкий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ещё нашла:"Эти медведи с некоторыми различиями в позах и в количестве (сначала их было два) фигурируют во всех подготовительных набросках и эскизах Шишкина. А их было немало. В одном только Государственном Русском музее хранятся семь карандашных эскизов-вариантов. Медведи получились у Савицкого столь удачно, что он даже расписался вместе с Шишкиным на картине. Однако приобретший ее П.М. Третьяков снял подпись, решив утвердить за этой картиной только авторство Шишкина. Ведь в ней «начиная от замысла и кончая исполнением, все говорит о манере живописи, о творческом методе, свойственных именно Шишкину».
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Наталья
Наталья
Вот ещё нашла:"Эти медведи с некоторыми различиями в позах и в количестве (сначала их было два) фигурируют во всех подготовительных набросках и эскизах Шишкина. А их было немало. В одном только Государственном Русском музее хранятся семь карандашных эскизов-вариантов. Медведи получились у Савицкого столь удачно, что он даже расписался вместе с Шишкиным на картине. Однако приобретший ее П.М. Третьяков снял подпись, решив утвердить за этой картиной только авторство Шишкина. Ведь в ней «начиная от замысла и кончая исполнением, все говорит о манере живописи, о творческом методе, свойственных именно Шишкину».
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно,главное в картине именно утро в бору,но мишки просто добавили больше жизни.А так как это единственная работа в соавторстве и на других картинах Шишкина нет животных-я думаю всё-таки они появились там благодаря Савицкому.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Конечно,главное в картине именно утро в бору,но мишки просто добавили больше жизни.А так как это единственная работа в соавторстве и на других картинах Шишкина нет животных-я думаю всё-таки они появились там благодаря Савицкому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И это здорово, что великие люди находили общий язык!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Наталья
Наталья
И это здорово, что великие люди находили общий язык!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно здорово!Жаль только что Третьяков,столько сделавший для русской живописи,своим вычёркиванием фамилии Савицкого поссорил этих двух художников.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Конечно здорово!Жаль только что Третьяков,столько сделавший для русской живописи,своим вычёркиванием фамилии Савицкого поссорил этих двух художников.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно, Савицкий ) А вот мотивации Третьякова не улавливаю...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Заноза
Заноза
Точно, Савицкий ) А вот мотивации Третьякова не улавливаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разве поймёшь творческих людей)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Разве поймёшь творческих людей)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж..без поллитры не разберёшь...))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Заноза
Заноза
Да уж..без поллитры не разберёшь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как говаривал один мой бывший начальник глядя на не очень ровную конструкцию сваренную выпившим сварщиком-"Художнику не укажешь".)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Как говаривал один мой бывший начальник глядя на не очень ровную конструкцию сваренную выпившим сварщиком-"Художнику не укажешь".)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да уж...как сваял - так сваял...)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Заноза
Заноза
Да уж...как сваял - так сваял...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это точно!А золото всё же Зайка взяла.Молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Это точно!А золото всё же Зайка взяла.Молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Оля умница ) В своё время мне Вяльбе Лена очень симпатизировала ) А вот Богалий-Титовец -хомячка мне напоминает ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Заноза
Заноза
Оля умница ) В своё время мне Вяльбе Лена очень симпатизировала ) А вот Богалий-Титовец -хомячка мне напоминает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Анна Ивановна действительно формы не совсем спортивной,по сравнению с другими.А ещё помню как Резцова пришла в биатлон.Как она приходила первой после 8-9 промахов.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Анна Ивановна действительно формы не совсем спортивной,по сравнению с другими.А ещё помню как Резцова пришла в биатлон.Как она приходила первой после 8-9 промахов.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А меня почему-то Романова раздражает...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Заноза
Заноза
А меня почему-то Романова раздражает...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Что делать.Зато молодёжь за другие страны собирается выступать.Речкалова вот за Словению.
СсылкаПожаловаться