29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё просветите .

Во есчо интересно , что изменилось с вводом санкций , я как то не замечаю ,
что жрал то и жру , что пил то и пью , может на Питер санкции не распространяются ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дорогой Игорь Евгеньевич.
Введение санкций убило мою мечту о покупке автомобиля "КИА СИИД" 25.08.14г.
Все мои сбережения были вложены в одну фирму с Калининской овощебазы, она возила контейнеры с бананами и экзотическими фруктами из Голландии и должна была отдать мне 520 тыс. 24 августа, но не смогла. Из-за санкций они сейчас перестраиваются на других поставщиков, а я присматриваюсь к "Калине".
СсылкаПожаловаться
А вот сейчас я не понимаю - декларируя месячный доход ...тр, сдавая в аренду квартиры в СПитере (это не дешево) у тебя стоит вопрос между бюджетными авто????
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А вот сейчас я не понимаю - декларируя месячный доход ...тр, сдавая в аренду квартиры в СПитере (это не дешево) у тебя стоит вопрос между бюджетными авто????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спрос на квартиры в Питере сейчас реально упал,у меня друг,который живет в Питере и снимает,говорит,что сейчас они дешевеют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
defenderone xВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
аренда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не вздумайте,предложение превышает спрос. Пока оставьте,как было.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дорогой Игорь Евгеньевич.
Введение санкций убило мою мечту о покупке автомобиля "КИА СИИД" 25.08.14г.
Все мои сбережения были вложены в одну фирму с Калининской овощебазы, она возила контейнеры с бананами и экзотическими фруктами из Голландии и должна была отдать мне 520 тыс. 24 августа, но не смогла. Из-за санкций они сейчас перестраиваются на других поставщиков, а я присматриваюсь к "Калине".
СсылкаПожаловаться
гранта лифтбек сегодня брат из мск пригнал =412 000 полный фарш у на стоит 467 000 без ковров сигналки и литья
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дорогой Игорь Евгеньевич.
Введение санкций убило мою мечту о покупке автомобиля "КИА СИИД" 25.08.14г.
Все мои сбережения были вложены в одну фирму с Калининской овощебазы, она возила контейнеры с бананами и экзотическими фруктами из Голландии и должна была отдать мне 520 тыс. 24 августа, но не смогла. Из-за санкций они сейчас перестраиваются на других поставщиков, а я присматриваюсь к "Калине".
СсылкаПожаловаться
ховер 5 пикап 645 000 кроме литья усе есть




СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
таки работает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пока 1,5 года работает претензий нет....пробег 47 000 леса поля и реки и не поверишь даже асфальт М-7

М-4 автодорога Вятка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
комп с которого пишу маде чина выпуск 1998 год телефон маде чина 2009 год тряпки да усе порвались остальное работает да как то так....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вразуми
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ховер 5 пикап 645 000 кроме литья усе есть




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Игорь. Свой пикап я не продаю - так зачем мне две одинаковые машины? Мне нужна быстрая экономичная машина для трассы и для города, возить меня и маму. Мама в УАЗ не может забраться - очень высокий, а у неё ноги не ходят.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет Игорь. Свой пикап я не продаю - так зачем мне две одинаковые машины? Мне нужна быстрая экономичная машина для трассы и для города, возить меня и маму. Мама в УАЗ не может забраться - очень высокий, а у неё ноги не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там есть подножка иначе именуемая защита порога не токмо у тебя одной старенькие мамы у нас тоже имеються .Аты выберивремечко за протестируй машинки махонькие опосля первого этажа из подвала выглядывать ой как несподручно(((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет Игорь. Свой пикап я не продаю - так зачем мне две одинаковые машины? Мне нужна быстрая экономичная машина для трассы и для города, возить меня и маму. Мама в УАЗ не может забраться - очень высокий, а у неё ноги не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бери Калину , жена три года катается и не парится , минимум комфорта , даже не ломается , вообще.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дорогой Игорь Евгеньевич.
Введение санкций убило мою мечту о покупке автомобиля "КИА СИИД" 25.08.14г.
Все мои сбережения были вложены в одну фирму с Калининской овощебазы, она возила контейнеры с бананами и экзотическими фруктами из Голландии и должна была отдать мне 520 тыс. 24 августа, но не смогла. Из-за санкций они сейчас перестраиваются на других поставщиков, а я присматриваюсь к "Калине".
СсылкаПожаловаться
Дорогая Тоня , а я давно тебе говорил и предлагал близкие отношения , глядишь и купили бы тебе сида , не зависимо от фин. положения Калининской овощебазы .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария