14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё просветите .

Во есчо интересно , что изменилось с вводом санкций , я как то не замечаю ,
что жрал то и жру , что пил то и пью , может на Питер санкции не распространяются ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Дорогая Тоня , а я давно тебе говорил и предлагал близкие отношения , глядишь и купили бы тебе сида , не зависимо от фин. положения Калининской овощебазы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда, никогда Антонина не брала денег у мужчин. Даже будучи сильно беременной или в декрете. Я перестану себя уважать, если кто-то рядом будет умнее, сильнее или богаче меня .
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Никогда, никогда Антонина не брала денег у мужчин. Даже будучи сильно беременной или в декрете. Я перестану себя уважать, если кто-то рядом будет умнее, сильнее или богаче меня .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня ,я понимаю что имея рядом такого мужчину как Вова , ты не сможеш меня полюбить . И все мои предложения для тебя ничего не значат . Но разреши мне
хотя бы любить тебя из далека , не имея надежды на взаимность , ворочаясь бессонными ночами и думая о не сбыточном счастье когда то заключить тебя в свои обьятия ?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Никогда, никогда Антонина не брала денег у мужчин. Даже будучи сильно беременной или в декрете. Я перестану себя уважать, если кто-то рядом будет умнее, сильнее или богаче меня .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно беременная -это сильно ! А раньше была чуть чуть ? -)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Дорогая Тоня , а я давно тебе говорил и предлагал близкие отношения , глядишь и купили бы тебе сида , не зависимо от фин. положения Калининской овощебазы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь- видать не настойчиво предлагал или не было озвучено слово "Сид")
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Игорь- видать не настойчиво предлагал или не было озвучено слово "Сид")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду я ни с кем встречаться. Вон встретилась с одним, так второй год проблемы.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не буду я ни с кем встречаться. Вон встретилась с одним, так второй год проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всего 2 года? Меняй Вовку не раздумывая!)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дорогой Игорь Евгеньевич.
Введение санкций убило мою мечту о покупке автомобиля "КИА СИИД" 25.08.14г.
Все мои сбережения были вложены в одну фирму с Калининской овощебазы, она возила контейнеры с бананами и экзотическими фруктами из Голландии и должна была отдать мне 520 тыс. 24 августа, но не смогла. Из-за санкций они сейчас перестраиваются на других поставщиков, а я присматриваюсь к "Калине".
СсылкаПожаловаться
Вот ты Тоня попалааа(
СсылкаПожаловаться
Вася ПуговкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дорогой Игорь Евгеньевич.
Введение санкций убило мою мечту о покупке автомобиля "КИА СИИД" 25.08.14г.
Все мои сбережения были вложены в одну фирму с Калининской овощебазы, она возила контейнеры с бананами и экзотическими фруктами из Голландии и должна была отдать мне 520 тыс. 24 августа, но не смогла. Из-за санкций они сейчас перестраиваются на других поставщиков, а я присматриваюсь к "Калине".
СсылкаПожаловаться
Поздравляю. Надеюсь ума добавилось?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дорогой Игорь Евгеньевич.
Введение санкций убило мою мечту о покупке автомобиля "КИА СИИД" 25.08.14г.
Все мои сбережения были вложены в одну фирму с Калининской овощебазы, она возила контейнеры с бананами и экзотическими фруктами из Голландии и должна была отдать мне 520 тыс. 24 августа, но не смогла. Из-за санкций они сейчас перестраиваются на других поставщиков, а я присматриваюсь к "Калине".
СсылкаПожаловаться
Антонина,а в МММ не пробовали деньги вложить?Как говорится,не гнался бы ты поп за дешевизной.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Антонина,это вы про себя?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Да писала мне намедни. Жива-здорова.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
У нас в Питере с мамой. Встречается с бывшим женихом и ходит на богослужения. Читает Курилку.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Конечно ничего хорошего в противостоянии нет...
Лично мне неприятно с кем-то вести войну, пусть даже экономическую...
Но нас решили наказать, причем порой несправедливо...
У меня с детства на такие санкции родительские реакция наоборот обратная-
гордо вынесу все лишения... )))
После пустых перестроечных полок и талонов всё сейчасное пока терпимо...
Делала щас фаршированные перцы (фарш скрутила из филячьего цыпле) по той же цене, что и два месяца назад, а перец даже стал дешевше... )))
А вот зато наши футбольные клубы закупили на 70 млн. евриков игроков,
причем и из Голландии даже- на такой товар санкции не распространяются штоли? )))
СсылкаПожаловаться
viktor
Как будто, если кто то тут решил, что санкции к нам за наше неправильное поведение как страны на международной арене применили, и при изменении нашего поведения их отменят, или изначально бы не применили. Фиг вам. Были бы, при любом раскладе. И будут и дальше. Интересно, Вы, кто сетует на них, в жизни так же поступаете? При любой трудности или еще чего, ведете себя так, что тот кто унижает вас, ущемляет ваши интересы, поменьше неудобств при вас имении испытывал? Не так давно, на самом деле можно сказать, что совсем недавно, полстраны воевало, а остальные полстраны недоедало, недосыпало, работало с утра до ночи, включая подростков, для вашего святого унитазного права. С чего Вы взяли, что имеете право жить как последнее поколение, после которого никого не будет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
И?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дальше то что? Санкции, которые нам объявляют, и которые объявляем мы транслируют во всех СМИ и интернете, они не могут быть незаметны. Проявляются ли они в обыденной жизни? Кому как, много людей их не видят вообще, много происходит не из за санкций собственно, а из за спекуляции ни них. Я понять не могу, какая к черту разница, пусть даже станут заметны и реально снизят уровень жизни, что прогибаться надо значит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария