14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё просветите .

Во есчо интересно , что изменилось с вводом санкций , я как то не замечаю ,
что жрал то и жру , что пил то и пью , может на Питер санкции не распространяются ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
14567891012
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мудрец,Вячеслав,разве девальвация рубля прошла? Тогда как это отразилось на ценах? Нули лишние убрали на ценниках?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Япы не орут Крымнаш, а йену девальвировали. И при такой ситуации отечественный производитель даже в выигрыше, потому что в пересчёте на валюту стран импортёров, наш товар дешевле, а значит конкурентоспособнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я не повторяю, я просто думаю что сортовой прокат ( допустим) стоит 1000 долларов/ тонна, т.е грубо 36 000. Опустили рубль, следовательно на 1000 баксов можно купить его больше! Так что бизнесмену, покупающему прокат, выгоднее?)) Это по моему очевидные вещи!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Канешна!))) Только при равной цене наш почему-то не пользуется спросом!)))
СсылкаПожаловаться
Pilot
На днях смотрел, выступала одна женщина, американский политолог: Россияне в силу своего менталитета не ощутят и даже не заметят этих введённых санкций. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем вдаваться в такие крайности? Пару раз в неделю стабильно делаю в огороде шашлычёк. Надоело, вот и подумываю, что в связи с этими санкциями придётся только один раз делать. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не злоупотребляю, вес соответствует росту.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Не из-за этого.Мы перестройку пережили))))
СсылкаПожаловаться
defenderone x
на самом деле,гордится абсолютно нечем-вас ограничили в свободе выбора,а вы радуетесь.Нашли чему радоваться.Если бы Запад хотел бы нанести действительно разящий удар по России,то он бы тогда ограничил бы ввоз медицинского оборудования и лекарств(80% их импортные). Вот тогда было бы точно не до смеха!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на defenderone x
defenderone x
на самом деле,гордится абсолютно нечем-вас ограничили в свободе выбора,а вы радуетесь.Нашли чему радоваться.Если бы Запад хотел бы нанести действительно разящий удар по России,то он бы тогда ограничил бы ввоз медицинского оборудования и лекарств(80% их импортные). Вот тогда было бы точно не до смеха!
СсылкаПожаловаться
а Вас не ограничили? ))))
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а Вас не ограничили? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я головой думаю,а не смотрю тот пропагандистко-кремлевский угар,который 24 часа в сутки и 7 дней в неделю льется с каналов.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на defenderone x
defenderone x
я головой думаю,а не смотрю тот пропагандистко-кремлевский угар,который 24 часа в сутки и 7 дней в неделю льется с каналов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про угар, мне это безразлично...
я про "вас ограничили"... а Вы в другой стране живете? ))))
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
я не про угар, мне это безразлично...
я про "вас ограничили"... а Вы в другой стране живете? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю смысла вашего вопроса. И что,я теперь должен поддерживать бредовую пропаганду?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на defenderone x
defenderone x
не понимаю смысла вашего вопроса. И что,я теперь должен поддерживать бредовую пропаганду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пропаганда тут не причем вообще ))) ну не понимаете, да и ладно )))
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да пропаганда тут не причем вообще ))) ну не понимаете, да и ладно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,я не понимаю смысла вашего вопроса.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария