3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз о мотоциклистах

Здравствуйте хочу поделиться вот таким вот вопросом.Окна дома где я живу выходят на бульвар Дмитрия Донского (кто не в теме это г.Москва.) Так вот раньще в начале бульвара был автобусный круг сейчас там площадка для автошкол.Также проводяться обучения мотоцеклистов.Я все понимаю что мы все люди занятые и учимся после работы.Но каждое лето начиная с 21-00начинаеться езда .Причем мне иногда кажеться что все байкеры изначально для чегото выкручивают глушители.И этот рев длиться до 3 ночи. У меня стоит кондиционер стоит не плохой стеклопакет но даже через него рев от мотора стоит нечеловеческий.Промежуток от метро до пятака состовляет метров 300-400 с 1! пешеходным переходом.Где они умудряються разогнаться до 150 а то и больше километров и продемонстрировать всю звуковую гамму выхлопных труб.Вот в чем теперь вопрос.как поступить .Ловить их по одному и насаживать жопой на патрубки вместо глушителя ...либо цевелезованно позвонить в ГАИ и будет ли от этого звонка хоть какая то польза. P/S простите за безграмотность....да и не стремился к ней.
Хунгилидон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да поднадоели Вы - Уважаемые байкеры...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А может Вам не хамить для начала научится? Или вы считаете что хамство делает Вас круче?

Ну и круче Вас!!! Куда уж нам! Это просто призыв души человека, который не хочет калечить других, а к сожалению случается...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лаврентий Коссов
Комментарий удален.Почему?
А я вот слышу уродов на моциках, как правило ночью, до проезжей части дороги от стены дома метров 60. Достаёт, ещё как достаёт, отсутствие мозга в ихних головах. На дороге мне они мне мешают, я им тоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ХунгилидонВ ответ на Лаврентий Коссов
Комментарий удален.Почему?
Опять же с ваших слов не путайте ваш пендостан с Россией .. а так к слову у нас любой купив себе драндулет пусть даже и минск мнит себя крутым байкером.и плевать на правила и на других людей...подрезают машины другим участникам движения калечат да что там машины ...жизни ..а ведь сидящи в авто тоже чьито сыны отцы дети..вот так вот переедешь "друга" мотоцеклиста пусть он и сам виноват но пока докажешь из тебя всю душу вынут ...что самому жить не захочеться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мы то помним, НО при езде мотоциклиста по ПДД, а если нарушаете скоростной режим, то и ответственность в первую очередь на Вас самих... Так наверное нехорошо говорить, но в случае чего, верите, даже не огорчусь...
И 90% ДТП провоцирует сам байкер, только выехав на дорогу общего пользования, двигаясь со скоростью выше ПДД-ой... Хотите гонять? Ради бога! Только вне дорог, хотите по общей гонять? Ну так и ответственность на Вас лежит целиком и полностью!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
подрезать байкера это нужно со встречки в средний ряд на 200 км/ч перестраиваться...
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
подрезать байкера это нужно со встречки в средний ряд на 200 км/ч перестраиваться...
СсылкаПожаловаться
это точно ..ты пока подумал о том что счас вот подрежу ...а он сволочь уже за три светофора от тебя...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ячанов
Понимаю Вас, у самого окна выходят на Ленинградку, так и 5-ти минут не пройдет, чтобы какой-нибудь любитель японских или американских двухколесных друзей не выдал симфонию Мотоциклевича. Особенно раздражают Харлей Дэвидсон (еврей что ли о_0) прям пробирает до сотрясания внутренностей. Как я их только не материл, какими бы проклятиями я не изрыгал - ничего не помогает. Да и что тут сделаешь? Ну выйдешь с битой - одного ухандокаешь, другого - так ведь их тысячи! Да и не законно это. Жаль что нет норм по громкости пердения, а то он, понимаешь ли, получает удовольствие от своего пердения, а люди страдають, так ты получай удовольствие тогда на специальном трэке за городом, хоть оппердись там. Так что, брат, ничего не сделаешь тут, приходиться терпеть, ибо жизнь в городе - не сахар, а в деревне хорошо, да вот только денег никто просто так не платит, их надо зарабатывать, а зарабатывать их легче всего в подлом и жестоком городе с этими мотоциклистами.
СсылкаПожаловаться
Motorcycles_Yamaha_Xjr_1200_26RUSMotorcycles_Yamaha_Xjr_1200_26RUS
Здравствуйте что то в Москве сильно все чувствительные стали звук им мешает я живу рядом с аэропортом и железной дорогой и мне не чего не мешает))P.S а по ночям спать надо а не в окна глядеть))
СсылкаПожаловаться
sergei soldachuk
MDAAAA... A VU VIJU DALBOYOBU!!! KOGO VU PODREZAT TUT HOTITE...UYOBKI!!! PIDARASU!!!
СсылкаПожаловаться
Anttilla
Уважаемый Максим, вы забыли одну вещь: вы живете в большом шумном городе. У всех тут свой шум по ночам, у меня алкашня под окном бухает и срется всю ночь или бывшие военные свои песни завывают, так что же, их тоже, как вы выразились, жопой на бутылки и на гитарный гриф насаживать? Возникало конечно желание вылезти из окна с битой, я на первом этаже живу, и перебить их всех, потому что вставать в шесть утра, а у них тусовка около пяти расходится. Давайте будем развивать агрессию ко всем, кто нас раздражает, нам же мало злобы в этом городе! Все с такой агрессией наекидываются на любителей мотоциклов, чтобы потом кто-то не сдержался и с чувством собственной правоты подрезал таки человека на мотоцикле. Я сама езжу и сталкиваюсь иногда с открытой беспричинной злобой, которую такие как вы развиваете. Не нравится шум - сейчас есть очень хорошие оконные блоки, через которые вы и взрыв не услышите. А выплевывать свое раздражение на форуме - последнее дело!
СсылкаПожаловаться
Motorcycles_Yamaha_Xjr_1200_26RUSMotorcycles_Yamaha_Xjr_1200_26RUS
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария