Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Еще раз о мотоциклистах

Здравствуйте хочу поделиться вот таким вот вопросом.Окна дома где я живу выходят на бульвар Дмитрия Донского (кто не в теме это г.Москва.) Так вот раньще в начале бульвара был автобусный круг сейчас там площадка для автошкол.Также проводяться обучения мотоцеклистов.Я все понимаю что мы все люди занятые и учимся после работы.Но каждое лето начиная с 21-00начинаеться езда .Причем мне иногда кажеться что все байкеры изначально для чегото выкручивают глушители.И этот рев длиться до 3 ночи. У меня стоит кондиционер стоит не плохой стеклопакет но даже через него рев от мотора стоит нечеловеческий.Промежуток от метро до пятака состовляет метров 300-400 с 1! пешеходным переходом.Где они умудряються разогнаться до 150 а то и больше километров и продемонстрировать всю звуковую гамму выхлопных труб.Вот в чем теперь вопрос.как поступить .Ловить их по одному и насаживать жопой на патрубки вместо глушителя ...либо цевелезованно позвонить в ГАИ и будет ли от этого звонка хоть какая то польза. P/S простите за безграмотность....да и не стремился к ней.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
ден ден
есть третий вариант, понять иии простить))) а еще лучше присоеденится
СсылкаПожаловаться
Бульвар знаю где , я живу в чертаново , для начала , обучение мотовелосипедеры проводят с инструкторами или как...
СсылкаПожаловаться
Бульвар знаю где , я живу в чертаново , для начала , обучение мотовелосипедеры проводят с инструкторами или как...
СсылкаПожаловаться
Инструктора присутствуют.Но дело в том что после обучения понять кто из них инструктор или обучаемый вопрос не выполнимый
СсылкаПожаловаться
У меня аналогичная история. Живу в спальном районе, рядом находится конечная остановка маршруток четырёх номеров. После 10 вечера приезжают молодые водилы, но не на мотоциклах, а на авто, и начинают разгоняться по улице и отрабатывать навыки вождения с прокруткой колёс, визг от шин слышен всю ночь . Соседи сообщали в ГАИ, приезжали, но криминала, как они говорят, в этом нет, гонять их , по-моему бесполезно, так что -терпи !!!
СсылкаПожаловаться
У меня аналогичная история. Живу в спальном районе, рядом находится конечная остановка маршруток четырёх номеров. После 10 вечера приезжают молодые водилы, но не на мотоциклах, а на авто, и начинают разгоняться по улице и отрабатывать навыки вождения с прокруткой колёс, визг от шин слышен всю ночь . Соседи сообщали в ГАИ, приезжали, но криминала, как они говорят, в этом нет, гонять их , по-моему бесполезно, так что -терпи !!!
СсылкаПожаловаться
Как это криминала нет? А нарушение тишины и покоя жителей, после 23.00 ?
СсылкаПожаловаться
Как это криминала нет? А нарушение тишины и покоя жителей, после 23.00 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том то и дело, они же не кричат, не хулиганят, а трогаться с места с визгом шин-это не криминал, !!
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело, они же не кричат, не хулиганят, а трогаться с места с визгом шин-это не криминал, !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А громкая музыка, после 23? Нарушение. Почему, регулярный визг шин и рёв глушителей, нет?
СсылкаПожаловаться
А громкая музыка, после 23? Нарушение. Почему, регулярный визг шин и рёв глушителей, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот гаишники говорят, что криминала в этом нет !!!ПАРАДОКС !!!
СсылкаПожаловаться
Так вот гаишники говорят, что криминала в этом нет !!!ПАРАДОКС !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не дело ДПС, это дело ППС. Звонит в 02 и сообщить о щуме и сборе байкеров... У нас же больше 3-х не собираться. Вдруг они против власти пойдут... ))) А может сразу в ФСБ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в России всегда так, Казнить нельзя, помиловать! Где запятую поставил такой и смысл.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СВД Вам в помощь...
СсылкаПожаловаться
Глушители нужны что бы другие участники дороги, если не видели то хотя бы слышали, у "Йошимуры" знаете ли рёв да же очень благородный, как у феррари, а прежде чем насаживать спросите их хотят ли они этого, а по делу, подойдите и спросите кто они? что они? Если мотоклуб, или группировка, всегда можно договориться со старшим, а если сами по себе или "одиночки", подходите с друзьями, но без агрессии, то же поймут, главное начните с ними диалог.
СсылкаПожаловаться
Глушители нужны что бы другие участники дороги, если не видели то хотя бы слышали, у "Йошимуры" знаете ли рёв да же очень благородный, как у феррари, а прежде чем насаживать спросите их хотят ли они этого, а по делу, подойдите и спросите кто они? что они? Если мотоклуб, или группировка, всегда можно договориться со старшим, а если сами по себе или "одиночки", подходите с друзьями, но без агрессии, то же поймут, главное начните с ними диалог.
СсылкаПожаловаться
верно не будиш же все время на сигнал жать, а так едиш рычиш всем слышно, но тут как всегда от чуства меры и ума владельца зависит, есть приятель на харлей такую дуду воткнул, что грохоту на весь квартал, во всем мера должна быть, и борьщом можно отравится если сьесть ведро
СсылкаПожаловаться
ден ден
верно не будиш же все время на сигнал жать, а так едиш рычиш всем слышно, но тут как всегда от чуства меры и ума владельца зависит, есть приятель на харлей такую дуду воткнул, что грохоту на весь квартал, во всем мера должна быть, и борьщом можно отравится если сьесть ведро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,
всё сложнее, Харлейки хотели запатентовать свою трескотню, а про рёв честн-честно, не баловства ради, а во имя безопасности (ну может и приврал за всех, но от благого, не корысти ради)))))))
СсылкаПожаловаться
Привет,
всё сложнее, Харлейки хотели запатентовать свою трескотню, а про рёв честн-честно, не баловства ради, а во имя безопасности (ну может и приврал за всех, но от благого, не корысти ради)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ню я догадывался за чем рыкать, у меня огненая кровь в хозяйстве имеется, правда старенькая)))
но есть для безопастности, а есть чтоб сиги у всех при вьезде во двор срабатывали))) собаки сбегались, и старушки в обморок падали)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да нет там понимаете мотоклуба постоянного ездят на чем бох послал ...главное я так понял у них у кого громче орет ...причем даже пофигу что троит у них
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Акропович звучит приятнее )))
СсылкаПожаловаться
макс
живу там же, только около метро и также слушаю всю эту байду....
только у меня нет кондиционера и окна открыты....плюс к мотоциклам еще и на аллее (где фонтан) орут до утра пьянь всякая.
Елена.
СсылкаПожаловаться
макс
только у меня нет кондиционера и окна открыты....плюс к мотоциклам еще и на аллее (где фонтан) орут до утра пьянь всякая.
Елена.
СсылкаПожаловаться
макс? елена???
СсылкаПожаловаться
макс
Елена.
СсылкаПожаловаться
Елена вот я думаю не ужели люди за эти годы ни разу не вызывали милицию или что то подобное .Сам я переехал недавно но проблема эта просто душит.Ладно бы я был один но у меня есть дочь ..которая просыпаеться каждый раз когда очередной горе байкер пытаеться в очередной раз выдать свое па.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Заяву в местную администрацию о шуме. с подписями жильцов района.
СсылкаПожаловаться
Да ребята! А у меня на пр.Мира просто ездят круглые сутки на моциках.Да,звучок есть ещё какой, но тут весь мир задействован,такие мотоциклы-при двадцати тысячах оборотов другого звука не будет. А то что ночью-просто дороги пустые.
СсылкаПожаловаться
Ну если есть инструктор , значит , скорее всего, есть завязки в гаи...,а так , что-бы они там не собирались, значит там в вечернее время должен находиться наряд дпс , ну и кто этим будет заниматься ...если по -закону , то письмо от жильцов в управу, для начала , ну а если не поможет , для начала ночью раскидать колючие ( только маленькие , не особо заметные ) предметы... ну а там по-обстоятельствам... много есть способов...
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
Вот в чем дело колючки не выход ибо проезжабт мимо и обычные автомобилисты. Действительно надо написать письмо в управу с подписью жильцов..Хотябы дома в котором проживаю я. И опять же сам сабой возникает вопрос за что любить ездунов на мотоциклах..Одна головная боль от них начиная от езды в междурядье и кончая гонками по ночам.Эх..
СсылкаПожаловаться
А ты никогда не задавался вопросом , как мы все ( почти все ) живем , самое главное что-бы мне было хорошо , а на других... а потом все чему-то дружно удивляемся почему мы все в такой ж...,радует одно , с каждым годом их становиться меньше , хрех большой так говорить , но они сами этого заслужили... сами...
СсылкаПожаловаться
Aleks
живу в сумасшедшем городе-NY. окна квартиры выходят на улицу.и совсем не имеет значение какое время суток-сирены пожарных и скорой помощи перемешиваються с рёвом байков...привык,хотя и сам понимаю,что нервы не стальные...доживу до пенсии и уеду в тихий европейский городок.старость должна быть спокойная и размеренная...
а байки,это отдельная жизнь....

СсылкаПожаловаться
Кареныч
...может гвоздей(мелких) насыпать
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...может гвоздей(мелких) насыпать
СсылкаПожаловаться
Мдя уж, идиот это заболевание серьезное... А если кто уберется и погибнет, жить спокойно получится всю жизнь потом?
СсылкаПожаловаться
Мдя уж, идиот это заболевание серьезное... А если кто уберется и погибнет, жить спокойно получится всю жизнь потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...согласен!Вопервых колесо не порвёт,во -вторых,участок маленький,ну и в третьих только идиот будет летать по такому участку,а идиотов не жалко,их и так много...
СсылкаПожаловаться
червонец
Когда жил на 4 этаже..одно время тоже достали с ревом, я пару раз предварительно стерев отпечатки с бутылки, запустил её на опережение на рев..как рукой сняло..
СсылкаПожаловаться
червонец
Когда жил на 4 этаже..одно время тоже достали с ревом, я пару раз предварительно стерев отпечатки с бутылки, запустил её на опережение на рев..как рукой сняло..
СсылкаПожаловаться
ну ты дебил
СсылкаПожаловаться
червонец
Привет Кареныч!!
СсылкаПожаловаться
Глушители никто не выкручивает! Там стоят как правило прямоточные системы, для того что бы всякие овощи не совались под колеса и не резали на своих машинах, крутанул ручку и тебя слышно. Это вопрос безопастности того кто на байке и вокруг него, запретить езду по городу на Байка? смешно! попробуйте позвонить в ГИБДД, знаю очень многих сотрудников которые в теме мото-братьев )))

Не нравится городской шум? переезжайте в деревнь! ИМХО
СсылкаПожаловаться
Глушители никто не выкручивает! Там стоят как правило прямоточные системы, для того что бы всякие овощи не совались под колеса и не резали на своих машинах, крутанул ручку и тебя слышно. Это вопрос безопастности того кто на байке и вокруг него, запретить езду по городу на Байка? смешно! попробуйте позвонить в ГИБДД, знаю очень многих сотрудников которые в теме мото-братьев )))

Не нравится городской шум? переезжайте в деревнь! ИМХО
СсылкаПожаловаться
Хм странно почму многоэтажный многоквартирный дом должен переезжать из за 1 долбое....которому ну очень хочеться покататься ночью грохочя как вы сказали прямотоком.
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
Хм странно почму многоэтажный многоквартирный дом должен переезжать из за 1 долбое....которому ну очень хочеться покататься ночью грохочя как вы сказали прямотоком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не должны, но это среда обитания такая в больших городахи в Раше в частности, увы, многим в Раше приходится делить жилье с соседями алкашами и наркоманами, в коммуналках к примеру, или обычных спальных районах, но всех же не передушишь! Из серии: - мы их душили, душили (Шариков, "Собачье сердце")
Тут ничего не поделаешь, в Европе, в США во многих штатах, действуют законы об уровне шума, но вы же живете где? В Раше, а тут законы не работают в большей своей части... увы...

Улыбаемся и машем парни, улыбаемся и машем ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть