3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз о мотоциклистах

Здравствуйте хочу поделиться вот таким вот вопросом.Окна дома где я живу выходят на бульвар Дмитрия Донского (кто не в теме это г.Москва.) Так вот раньще в начале бульвара был автобусный круг сейчас там площадка для автошкол.Также проводяться обучения мотоцеклистов.Я все понимаю что мы все люди занятые и учимся после работы.Но каждое лето начиная с 21-00начинаеться езда .Причем мне иногда кажеться что все байкеры изначально для чегото выкручивают глушители.И этот рев длиться до 3 ночи. У меня стоит кондиционер стоит не плохой стеклопакет но даже через него рев от мотора стоит нечеловеческий.Промежуток от метро до пятака состовляет метров 300-400 с 1! пешеходным переходом.Где они умудряються разогнаться до 150 а то и больше километров и продемонстрировать всю звуковую гамму выхлопных труб.Вот в чем теперь вопрос.как поступить .Ловить их по одному и насаживать жопой на патрубки вместо глушителя ...либо цевелезованно позвонить в ГАИ и будет ли от этого звонка хоть какая то польза. P/S простите за безграмотность....да и не стремился к ней.
Хунгилидон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Ну если есть инструктор , значит , скорее всего, есть завязки в гаи...,а так , что-бы они там не собирались, значит там в вечернее время должен находиться наряд дпс , ну и кто этим будет заниматься ...если по -закону , то письмо от жильцов в управу, для начала , ну а если не поможет , для начала ночью раскидать колючие ( только маленькие , не особо заметные ) предметы... ну а там по-обстоятельствам... много есть способов...
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
Вот в чем дело колючки не выход ибо проезжабт мимо и обычные автомобилисты. Действительно надо написать письмо в управу с подписью жильцов..Хотябы дома в котором проживаю я. И опять же сам сабой возникает вопрос за что любить ездунов на мотоциклах..Одна головная боль от них начиная от езды в междурядье и кончая гонками по ночам.Эх..
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
А ты никогда не задавался вопросом , как мы все ( почти все ) живем , самое главное что-бы мне было хорошо , а на других... а потом все чему-то дружно удивляемся почему мы все в такой ж...,радует одно , с каждым годом их становиться меньше , хрех большой так говорить , но они сами этого заслужили... сами...
СсылкаПожаловаться
aleks
живу в сумасшедшем городе-NY. окна квартиры выходят на улицу.и совсем не имеет значение какое время суток-сирены пожарных и скорой помощи перемешиваються с рёвом байков...привык,хотя и сам понимаю,что нервы не стальные...доживу до пенсии и уеду в тихий европейский городок.старость должна быть спокойная и размеренная...
а байки,это отдельная жизнь....


СсылкаПожаловаться
Кареныч
...может гвоздей(мелких) насыпать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаренычВ ответ на Лаврентий Коссов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...согласен!Вопервых колесо не порвёт,во -вторых,участок маленький,ну и в третьих только идиот будет летать по такому участку,а идиотов не жалко,их и так много...
СсылкаПожаловаться
червонец
Когда жил на 4 этаже..одно время тоже достали с ревом, я пару раз предварительно стерев отпечатки с бутылки, запустил её на опережение на рев..как рукой сняло..
СсылкаПожаловаться
Евгений КалашниковВ ответ на червонец
червонец
Когда жил на 4 этаже..одно время тоже достали с ревом, я пару раз предварительно стерев отпечатки с бутылки, запустил её на опережение на рев..как рукой сняло..
СсылкаПожаловаться
ну ты дебил
СсылкаПожаловаться
червонец
Привет Кареныч!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ХунгилидонВ ответ на Лаврентий Коссов
Комментарий удален.Почему?
Хм странно почму многоэтажный многоквартирный дом должен переезжать из за 1 долбое....которому ну очень хочеться покататься ночью грохочя как вы сказали прямотоком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вот это уже интересно о" законе об уровне шума".и как он выглядит и коим образом выполняеться в штатах???
СсылкаПожаловаться
Ork
Yamaha - Рулит, красивый мот, моя мечта, пока приходится пешком (

Афтор, Ну попробуй выловить по одному, знаешь что очень многие Байкеры по сути и содержанию не малчики с соседнего двора, некоторые мотоциклы стоят больше твоего автомобиля скорее всего, поверь и мото их не основной транспорт, как правило у них в загашника порши и Мерседесы стоят, отдыхают, так что не советую бычить на всех байкеров подряд!
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Ork
Ork
Yamaha - Рулит, красивый мот, моя мечта, пока приходится пешком (

Афтор, Ну попробуй выловить по одному, знаешь что очень многие Байкеры по сути и содержанию не малчики с соседнего двора, некоторые мотоциклы стоят больше твоего автомобиля скорее всего, поверь и мото их не основной транспорт, как правило у них в загашника порши и Мерседесы стоят, отдыхают, так что не советую бычить на всех байкеров подряд!
СсылкаПожаловаться
знаешь тех кого я лично вижу как раз с соседнего.у тех кого как ты говоришь в загашнике стоятпорше и тд не гонятют на коротком участке дороги. поверь им есть где поездить....а про цены на авто и на мотоциклы ...знаешь перефразируя тебя есть авто стоящие дороже твоего мотоцикла ...хотя о чем это я ...у тебя даже и этого нету..так что гуляйте не знаю кот вы там девушка или мужчина..и наслаждайтесь природой
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
И вы говорите о какой-то безопасности ...у нас байкеры ездят не больше 65 в час, смотрят в зеркала, на попа не встают... ну да , уж кто, кто , а они точно думают о своей безопасности , а уж как они о других думают-ну прямо слезы умиления...,а уж как их режут , да еще на скорости под 200... это ваще... Вы ничего не перепутали , кто -кого...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А ПДД т.е. не для Вас! Может вам всем на хрен в глушь свалить, там и пердите себе сколько влезет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария