14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одним другом(подругой)

у России станет меньше.Украина покидает Союз Независимых Государств. P.S.Лично я фанат Свободной и Независимой Украины.Правильным курсом идёте,товарищи!
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
жДуня
Успеют ли войти в ЕС? Вон после выборов в Европарламент
срочно собрались на заседание... правые получили большинство... выступают за роспуск ЕС... Европе бы самой на составляющие не разлететься вновь...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на жДуня
жДуня
Успеют ли войти в ЕС? Вон после выборов в Европарламент
срочно собрались на заседание... правые получили большинство... выступают за роспуск ЕС... Европе бы самой на составляющие не разлететься вновь...
СсылкаПожаловаться
Надеюсь что успеют...очень надеюсь.А то будет очередной миф мол счастье было так близко...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Надеюсь что успеют...очень надеюсь.А то будет очередной миф мол счастье было так близко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, я много езжу заграницу и знаю, что говорят
итальянцы, испанцы по поводу их членства в ЕС...
Вспоминают с ностальгией те времена, когда жили самостоятельно... Ведь не просто так самый цветущий и развитый регион Испании- Каталония- стремится отделиться и выйти из этого процветающего ЕС...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на жДуня
жДуня
Знаете, я много езжу заграницу и знаю, что говорят
итальянцы, испанцы по поводу их членства в ЕС...
Вспоминают с ностальгией те времена, когда жили самостоятельно... Ведь не просто так самый цветущий и развитый регион Испании- Каталония- стремится отделиться и выйти из этого процветающего ЕС...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,с ЕС как-то криво всё пошло...но это их дело,им виднее.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да,с ЕС как-то криво всё пошло...но это их дело,им виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не криво, а как задумано в США- первая их жертва, мы на десерт!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на жДуня
жДуня
Знаете, я много езжу заграницу и знаю, что говорят
итальянцы, испанцы по поводу их членства в ЕС...
Вспоминают с ностальгией те времена, когда жили самостоятельно... Ведь не просто так самый цветущий и развитый регион Испании- Каталония- стремится отделиться и выйти из этого процветающего ЕС...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на жДуня
жДуня
Успеют ли войти в ЕС? Вон после выборов в Европарламент
срочно собрались на заседание... правые получили большинство... выступают за роспуск ЕС... Европе бы самой на составляющие не разлететься вновь...
СсылкаПожаловаться
правые получили большинство... выступают за роспуск ЕС... Европе бы самой на составляющие не разлететься вновь...
где получили и кто требует роспуска?!?!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Dark
Dark
правые получили большинство... выступают за роспуск ЕС... Европе бы самой на составляющие не разлететься вновь...
где получили и кто требует роспуска?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро услышите... )))
Марин Ле Пен, например, выигравшая во Франции...
http://www.kp.ru/daily/26223/3106497/
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на жДуня
жДуня
Скоро услышите... )))
Марин Ле Пен, например, выигравшая во Франции...
http://www.kp.ru/daily/26223/3106497/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новостей о выборах в европарламент много, сам не голосовал - лень было в воскресенье идти ИУ, но почему нормальный человек понимает слова "выборы в европарламент" именно как выборы в Европарламент, а ты пишешь о "правые получили большинство... выступают за роспуск ЕС.." именно о тех, кого в него и избрали, т.е. логики НОЛЬ в том, что те, кого избирали в какой либо орган грозятся его и распустить, идиотизм в квадрате, ну и о "большинстве" - не плохо бы знать, о КАКОМ большинстве речь, в какой стране и в чём большинство, о таких как ты говорят - "слышал звон, но не знает, где он" ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Dark
Dark
новостей о выборах в европарламент много, сам не голосовал - лень было в воскресенье идти ИУ, но почему нормальный человек понимает слова "выборы в европарламент" именно как выборы в Европарламент, а ты пишешь о "правые получили большинство... выступают за роспуск ЕС.." именно о тех, кого в него и избрали, т.е. логики НОЛЬ в том, что те, кого избирали в какой либо орган грозятся его и распустить, идиотизм в квадрате, ну и о "большинстве" - не плохо бы знать, о КАКОМ большинстве речь, в какой стране и в чём большинство, о таких как ты говорят - "слышал звон, но не знает, где он" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо,звон от Марин,звон из Англии тоже пустой звон?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Хорошо,звон от Марин,звон из Англии тоже пустой звон?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, получили значительное кол-во голосов в СВОИХ государствах, более 20% (грубо - четверть, что как-то на "большинство" тоже не тянет), их места в Европарламенте, радикалов и националистов, из ca. 750 мест - порядка 40, это о "большинстве", если российские СМИ преподносят 5-7%% "большинством", то да будет так, хотя мне тоже больше нравится ЕС без всяких-разных "новоевропейцев" и подкормки моими налогами азиато-африкано-восточноевропейской братвы...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dark
Dark
да нет, получили значительное кол-во голосов в СВОИХ государствах, более 20% (грубо - четверть, что как-то на "большинство" тоже не тянет), их места в Европарламенте, радикалов и националистов, из ca. 750 мест - порядка 40, это о "большинстве", если российские СМИ преподносят 5-7%% "большинством", то да будет так, хотя мне тоже больше нравится ЕС без всяких-разных "новоевропейцев" и подкормки моими налогами азиато-африкано-восточноевропейской братвы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет уж- нет уж. Хватит, мы их уже кормили, теперь ваша очередь.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нет уж- нет уж. Хватит, мы их уже кормили, теперь ваша очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Россия или СССР?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dark
Dark
Россия или СССР?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И Россия тоже. Валили туда денег уже столько и перспективы на возврат вообще туманные.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
И Россия тоже. Валили туда денег уже столько и перспективы на возврат вообще туманные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не припомню, чтобы Российская Федерация туда денежку вваливала после распада ВД и советского союза, а вот СССР да, кормили всех и вся, в т.ч. и я, пушнина наша была "валюта"))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dark
Dark
не припомню, чтобы Российская Федерация туда денежку вваливала после распада ВД и советского союза, а вот СССР да, кормили всех и вся, в т.ч. и я, пушнина наша была "валюта"))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вам, как не проживающему нынче в России, можно и не припоминать. А мы здесь на месте видим, куда, кому и сколько идет. А уж сколько не видим...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну вам, как не проживающему нынче в России, можно и не припоминать. А мы здесь на месте видим, куда, кому и сколько идет. А уж сколько не видим...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не спорю, может и идёт (хотя вряд ли - разворовывается скорее под видом "помощи"), и я о НАЛОГАХ пишу, из своего кармана
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dark
Dark
я не спорю, может и идёт (хотя вряд ли - разворовывается скорее под видом "помощи"), и я о НАЛОГАХ пишу, из своего кармана
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да и наши налоги, если их честно платить, довольно обременительная ноша для кармана.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да и наши налоги, если их честно платить, довольно обременительная ноша для кармана.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да и наши налоги, если их честно платить, довольно обременительная ноша для кармана.

ну наконец-то, а мы их платим, около 50% от заработка....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dark
Dark
Да и наши налоги, если их честно платить, довольно обременительная ноша для кармана.

ну наконец-то, а мы их платим, около 50% от заработка....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Только ваш заработок с нашим не сравнить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария