3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одним другом(подругой)

у России станет меньше.Украина покидает Союз Независимых Государств. P.S.Лично я фанат Свободной и Независимой Украины.Правильным курсом идёте,товарищи!
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Российские,к сожалению, не затевали, а проморгали момент установления своего единоличного влияния на Украине...
А теперь действуют по ходу развивающихся там событий... А вот Майдан организовали и поддерживали не власти РФ, и не члены Госдумы приезжали кормить печеньками, и не Шойгу ездил инкогнито по чужим документам прилетал консультировать Трупчинова и Яйценюка, и не под Генштаб отдан весь этаж огромного здания в Киеве... Мы не занимались Украиной в идеологическом плане, только финансировали в своих интересах, к сожалению... вот и получили то, что получили...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на жДуня
жДуня
Российские,к сожалению, не затевали, а проморгали момент установления своего единоличного влияния на Украине...
А теперь действуют по ходу развивающихся там событий... А вот Майдан организовали и поддерживали не власти РФ, и не члены Госдумы приезжали кормить печеньками, и не Шойгу ездил инкогнито по чужим документам прилетал консультировать Трупчинова и Яйценюка, и не под Генштаб отдан весь этаж огромного здания в Киеве... Мы не занимались Украиной в идеологическом плане, только финансировали в своих интересах, к сожалению... вот и получили то, что получили...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дык старались максимально не вмешиваться.Вроде не подростки.Сами так сами...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Дык старались максимально не вмешиваться.Вроде не подростки.Сами так сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так я и говорю, что хотели, как лучше, а получилось, как всегда... Ох уж эта наша природная интеллигентность! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на жДуня
жДуня
Да мне самой всё это неприятно обсуждать, ибо понимаю, что не владею полной и достоверной инфой. А может и хорошо, что не владею: меньше знаю- лучше сплю... А говорить на другие темы в данной- это будет уже оффтоп, что вроде как не приветствуется на форумах... ))) Автор может прогневаться на нас и будет прав... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неее,шоб я прогневался эт постараться нужно...и то далеко не факт что прогневаюсь.Верняк.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Неее,шоб я прогневался эт постараться нужно...и то далеко не факт что прогневаюсь.Верняк.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы стараемся не флудить, держимся в заданном русле... ))) Не расслабляйте нас своей добротой! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на жДуня
жДуня
Мы стараемся не флудить, держимся в заданном русле... ))) Не расслабляйте нас своей добротой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Постараюсь...при случае обозначьте требуемые размеры моей доброты.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Постараюсь...при случае обозначьте требуемые размеры моей доброты.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
При слишком большом удалении нами от темы- нахмурьте бровь... Мы вернёмся, увидев это... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на жДуня
жДуня
При слишком большом удалении нами от темы- нахмурьте бровь... Мы вернёмся, увидев это... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ловлю на слове.Значит когда я нахмурю бровь Вы вернетесь.Я согласен!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ловлю на слове.Значит когда я нахмурю бровь Вы вернетесь.Я согласен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По рукам! )))
Вот тока я пока что уходить не собираюсь... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я гляжу как оно есть...сводная группа "граждан" криками условно "выбрала" "правительство" и ио президента.За всю страну решили крики на площади.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тот кто стрелял на Майдане конечно)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правительственные войска и есть террористы.И о каком правительстве идет речь?О том,которое выбрано на майдане.Одно слово майданутое правительство.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Террористов говоришь?

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это не все и только за вчера..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А почему у либеройдов эти люди террористы, а не скажем экстремисты? Почему именно террористы?)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин

Правильным курсом идёт,товарищь?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин

Правильным курсом идёт,товарищь?
СсылкаПожаловаться
А это "эхо" далее мат сполшняком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария