На покупку сподвиг кризис 2008 года. Была скидка 15000 и в подарок, антикорозийка+магнитолаСD. Впечатление после ВАЗ 05 отлично (был тут-же продан).
Не жалею что купил. Хотя в это время шла компания в...
у России станет меньше.Украина покидает Союз Независимых Государств. P.S.Лично я фанат Свободной и Независимой Украины.Правильным курсом идёте,товарищи!
Их - это несчастные люди, которых угрозами, клеветнической пропагандой вынудили встать под бендеровские знамена, и отправили воевать в другой конец страны. Тут у кого хочешь психика не выдержит. Но это лучше , чем ствол на брата направить.
Хоть одно док-во есть о чеченцах? А вот то что шайка в Киеве есть-хотя-бы потому-что свергла законную власть и убивает мирных жителей на Юго-востоке.Есть свидетельства очевидцев.
Совесть их мучает. Сами стреляются.
Как такой вариант?
Как такой вариант?