3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одна темка))

И больше не буду)) Порошенко подписал ассоциацию... с ЕС.. что, по моему мнению.. означает.. обязанности будут, а прав -нет... Я очень переживаю за Украину.. но, читая такие новости я понимаю, шо... эту ситуацию можно охарактеризовать с точки зрения простого народа КАК...выслушаю грамотные возражения

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
385
Дима
Кстати, что то не вижу на прилавках болгарского лечо и помидоров. На их место пришла армянская продукция. Что с болгарскими помидорчиками-перчиками?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДимаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вы кто по профессии, что такие прогнозы делаете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДимаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Многие имеют отношение к импорту.)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сейчас России порядка 3 миллионов украинцев на заработках ,больший процент с западных областей .Вот если им перекрыть въезд и отправить назад , они сразу ощутят прелести ЕС. Здесь они работают и на буровых и стройках , а там конкуренция , да и не нужно сколько без знания языка . Я уж не говорю о потерях промышленности и с/х. Для нас это плюс , начнём больше обращать внимание на собственное производство.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот нам живущим не в столицах , чем хуже , может заказов на заводах прибавится , вспомнят о селе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДимаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Перед тем, как делать прогноз специалистам по импорту надо освоить грамоту.)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Правители приходят и уходят, моськи лаяли и лают - а караван идет. Говорил ведь)) уже, Странник)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Чем больше наблюдающих - тем дольше. А нытье ослабляет психику, и организм)). Да и не все, в этой жизни, оценивается в деньгах.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Согласен . Приведу пример , перекупщики раньше скупали мясо по 110 руб. кг , на базаре продавали по 220 , начали приезжать с мясокомбинатов и скупать по 160 , перекупщики тоже и на базаре продавать по 320. Получается производителю хорошо , нам хуже , а барыгам хорошо. Вывод: государству нужно вмешиваться в грабительское ценообразование
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Меня больше волнуют производители и наценки продавцов.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я то думал, что за прогнозист. Менеджер из частной лавочки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так я ответил , импорт уменьшился , в данном случае , мясокомбинат стал скупать мясо у населения , фермеров.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Дима
Дима
Кстати, что то не вижу на прилавках болгарского лечо и помидоров. На их место пришла армянская продукция. Что с болгарскими помидорчиками-перчиками?
СсылкаПожаловаться
а перестали производить...так как не соответствует стандартам ес(( болгары теперь закупают! перец за кордоном((
СсылкаПожаловаться