11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одна темка))

И больше не буду)) Порошенко подписал ассоциацию... с ЕС.. что, по моему мнению.. означает.. обязанности будут, а прав -нет... Я очень переживаю за Украину.. но, читая такие новости я понимаю, шо... эту ситуацию можно охарактеризовать с точки зрения простого народа КАК...выслушаю грамотные возражения

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
385
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вариантов никаких нет, за исключением того, что надо вложить свои деньги и "починить ему проводку".
А можно отгородиться как США от Мексики изгородью и выдворять перебегающих на свою историческую родину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой... извиняй, пример не совсем удачный... они ж на разных языках говорят, и никогда не считали себя братскими народами.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ой... извиняй, пример не совсем удачный... они ж на разных языках говорят, и никогда не считали себя братскими народами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы привели весьма "удачный" пример. Мексика - эта сфере влияния США, её задний двор, так сказать. Что касается языка, то поскольку многие южные штаты бывшие колонии Испании, то у них общий язык, система права и пр.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Я тоже переживаю за Украину--и бьюсь об стенку--почему я не хохол
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
только со стороны россии идут страшилки что будет плохо у самих все в опе и других надо испугать ,пока ни одна страна которая подписала не было хуже ,все пугаете ,да никто не умер и отстаньте вы отукраины идите работать а не только сырьем торговать сами на грани краха
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
только со стороны россии идут страшилки что будет плохо у самих все в опе и других надо испугать ,пока ни одна страна которая подписала не было хуже ,все пугаете ,да никто не умер и отстаньте вы отукраины идите работать а не только сырьем торговать сами на грани краха
СсылкаПожаловаться
погуглите-положение Болгарии после вступления в ЕС
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на .....
.....
погуглите-положение Болгарии после вступления в ЕС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем смотреть ему о Болгарии? Украина не в ЕС,
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Дима
Дима
А зачем смотреть ему о Болгарии? Украина не в ЕС,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но Болгария-то там и Украина почти уже там
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на .....
.....
но Болгария-то там и Украина почти уже там
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Украина, как и Морокко или Турция заключили совсем другие договора.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Дима
Дима
А зачем смотреть ему о Болгарии? Украина не в ЕС,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ассоциация подписана.. уже подвязались(
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на .....
.....
ассоциация подписана.. уже подвязались(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Она не член ЕС.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Дима
Дима
Нет. Она не член ЕС.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю.. но ужа в ассоциации....кинула ссылку на ютуб
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
только со стороны россии идут страшилки что будет плохо у самих все в опе и других надо испугать ,пока ни одна страна которая подписала не было хуже ,все пугаете ,да никто не умер и отстаньте вы отукраины идите работать а не только сырьем торговать сами на грани краха
СсылкаПожаловаться
с чего вы взяли что никто не работает? ну расскажите вы сказки в какой конкретно стране после подписания ассоциации стало зашебись простым людям жить? и сколько им ждать принятия в члены, а не болтаться как яйца у входа? список возрадовавшихся киньте плиз) никто к У. и не пристаёт, просто с ней будут выстраивать торгово-экономические отношения по-другому, а так, умерла так умерла, ничего личного, просто бизнес
СсылкаПожаловаться
viktor
Дело то не собственно в ассоциации, фиг бы с ней, они приняли- наши защитили свои позиции сняв привилегии связанные с СНГ и прочим, и казалось бы все на этом. И этих отассоциированных с ЕС государств в мире не так и мало, если бы не одно "Но". Она не является чем то экономическим, экономика в этом действе Украины вторична, нацизм, направленный в Украине против русских первичен, она была и есть в первую очередь инструментом противопоставления украинцев и русских. Поэтому сама по себе это одно, а в Украине это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на viktor
viktor
Дело то не собственно в ассоциации, фиг бы с ней, они приняли- наши защитили свои позиции сняв привилегии связанные с СНГ и прочим, и казалось бы все на этом. И этих отассоциированных с ЕС государств в мире не так и мало, если бы не одно "Но". Она не является чем то экономическим, экономика в этом действе Украины вторична, нацизм, направленный в Украине против русских первичен, она была и есть в первую очередь инструментом противопоставления украинцев и русских. Поэтому сама по себе это одно, а в Украине это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Верно. Договора, которые я ежегодно подписываю с водоканалом, горгазом... не менее кабальны, но необходимы мне. А вот стравливание людей друг с другом и сравнить не с чем.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Верно. Договора, которые я ежегодно подписываю с водоканалом, горгазом... не менее кабальны, но необходимы мне. А вот стравливание людей друг с другом и сравнить не с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и получается, что они там подписали, для них самих дело десятое, и стоит в одном ряду с событиями которые не могут нас не касаться. Вот в марте не стихали разговоры о бремени возврата Крыма, сейчас прямая угроза получить еще столько же людей, но без жилья и средств к существованию, без работы. А казалось бы, какое нам дело до их ассоциации. Самое прямое и в том числе и финансовое, причем как в ближайшем будущем, так и в отдаленной перспективе, не говоря уже о гуманитарных аспектах, которые гораздо важнее финансовых.
СсылкаПожаловаться
.....

СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на .....
.....

СсылкаПожаловаться
По второму кругу пошли. Давайте чуть по другому. Вот , Сергей поделился ссылкой http://euroua.com/ukraine/eurointegratio... .Что не так? Давайте обсудим. Потом. Смена заканчивается.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
По второму кругу пошли. Давайте чуть по другому. Вот , Сергей поделился ссылкой http://euroua.com/ukraine/eurointegratio... .Что не так? Давайте обсудим. Потом. Смена заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внешне все гладко.. залюбуешься.. а я про Суть.. практическую..которая кроется за этими красивыми словами
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на .....
.....
внешне все гладко.. залюбуешься.. а я про Суть.. практическую..которая кроется за этими красивыми словами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А эту самую, Суть, увидеть ведь надо - за мелкими оговорками ...к красивой упаковке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А эту самую, Суть, увидеть ведь надо - за мелкими оговорками ...к красивой упаковке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно.. но не многим смотреть хочется(( как я понимаю.. (я про рвущихся в ес)
СсылкаПожаловаться