14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одна темка))

И больше не буду)) Порошенко подписал ассоциацию... с ЕС.. что, по моему мнению.. означает.. обязанности будут, а прав -нет... Я очень переживаю за Украину.. но, читая такие новости я понимаю, шо... эту ситуацию можно охарактеризовать с точки зрения простого народа КАК...выслушаю грамотные возражения

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
385
17891011121320
scory pomoch
Сегодня опять стреляли утром.и в наш пропускной пункт Гуково-Червонопартизанск прилетел снаряд и крышу пробил,Беженцев в подвал завели,.Стреляют стекла звенят в городе,это я живу в 4-5 км от границе,а поселки шахтерские есть и в 1,5 метра от границы-ручей перепрыгнуть,1 км от таможни.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Сегодня опять стреляли утром.и в наш пропускной пункт Гуково-Червонопартизанск прилетел снаряд и крышу пробил,Беженцев в подвал завели,.Стреляют стекла звенят в городе,это я живу в 4-5 км от границе,а поселки шахтерские есть и в 1,5 метра от границы-ручей перепрыгнуть,1 км от таможни.
СсылкаПожаловаться
Вот это действительно проблема. А кремль завтра снова извинений потребует. Все что случается за Мкадом- всего лишь инциденты.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот это действительно проблема. А кремль завтра снова извинений потребует. Все что случается за Мкадом- всего лишь инциденты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потеряла ветку комментов...но как-то так-http://www.youtube.com/watch?v=nAw7Mv2Ki...причем это не российское тв)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот это действительно проблема. А кремль завтра снова извинений потребует. Все что случается за Мкадом- всего лишь инциденты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниже выложила.. не открывается по ссылке
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на scory pomoch
scory pomoch
Сегодня опять стреляли утром.и в наш пропускной пункт Гуково-Червонопартизанск прилетел снаряд и крышу пробил,Беженцев в подвал завели,.Стреляют стекла звенят в городе,это я живу в 4-5 км от границе,а поселки шахтерские есть и в 1,5 метра от границы-ручей перепрыгнуть,1 км от таможни.
СсылкаПожаловаться
держитесь там(
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Посмотрели Грузия, Молдавия и Украина на то, как живет Европа и как живет Россия. Вот и весь х до копейки.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Посмотрели Грузия, Молдавия и Украина на то, как живет Европа и как живет Россия. Вот и весь х до копейки.
СсылкаПожаловаться
И подумали,что они будут жить как в странах Бенилюкса,подписав ассоциацию))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это да) И не важно к чему))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот именно,что наверное)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Конечно не первые) Первые это прибалты,венгры,румыны,болгары и греки)) ну и поляки,которые на заработках в западной европе))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на честный шулер
честный шулер
Конечно не первые) Первые это прибалты,венгры,румыны,болгары и греки)) ну и поляки,которые на заработках в западной европе))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но эти-то хоть члены ЕС,а те о ком мы говорим лишь ассоциированные партнеры)) Как Тунис,Албания,Марроко,Палестина и Мексика))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на честный шулер
честный шулер
И подумали,что они будут жить как в странах Бенилюкса,подписав ассоциацию))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделан выбор между несбыточными мечтами и безнадегой.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Сделан выбор между несбыточными мечтами и безнадегой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Казахстан,Беларусь и Армения выбрали "безнадегу" и не плохо себя чувствуют)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Казахстан,Беларусь и Армения выбрали "безнадегу" и не плохо себя чувствуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты был в Казахстане, не назарбаевской Астане или ещё из советских времён богатой А-Ате, хоть раз общался или обращался к ментам или каком-нить собесе?)))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Dark
Dark
ты был в Казахстане, не назарбаевской Астане или ещё из советских времён богатой А-Ате, хоть раз общался или обращался к ментам или каком-нить собесе?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как относится вопрос к тому,что я написал?)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Как относится вопрос к тому,что я написал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пишешь о "безнадёге" в ковычках, т.е. владеешь инфой о РЕАЛЬНОЙ жизни в Казахстане, как там "здоровски" живётся, как они "рады" ТС-у и прочим клубам-по-интересам))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Dark
Dark
пишешь о "безнадёге" в ковычках, т.е. владеешь инфой о РЕАЛЬНОЙ жизни в Казахстане, как там "здоровски" живётся, как они "рады" ТС-у и прочим клубам-по-интересам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бугаге)) ну зачем домысливать то,чего я не имел в виду? По моему четко изложил свою мысль,а безнадега в кавычках,потому-что я не считаю,что безнадега и всего-лишь) Давай-ка ты расскажи нам о реальной безнадеге в Казахстане.Только не надо,что типа-"мне родственники друзей сказали"))
СсылкаПожаловаться
17891011121320