14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ехать или нет на Красную поляну???

Вчера волею судьбы опять оказался в Приэльбрусье(опять гости)... Был несколько удивлен кол-ву людей,которые решили отдохнуть здесь. Машины были из очень многих регионов(очень много было 61 и 23)-видел и 102,и 116, и 62,59,не говоря уже за близ лежащие... Были машины и с номерами не РФ,поразил один мерс принадлежность которого обозначалась такими буквами,как GB...Попали в пробку-невозможно было проехать поближе к месту стоянки и к подъемникам-все обочины были заставлены авто...Пришлось бросить машину метрах в 300 от подъемников...Очередь в кассу пришлось отстоять не менее получаса!!! Наверху людей не меньше-я столько лыжников и сноубордистов вместе не видел...Спустились вниз-с трудом нашли место в кафе...Да что я Вам это все рассказываю...Есть же фото...

Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Вован

















СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Одна лавина и города нет.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Одна лавина и города нет.
СсылкаПожаловаться
Сереж,привет! Там везде пушки стоят(на опасных направлениях)...Да помню в 1992г. сошла лавина на Чегет(я тогда только из Сов.Мина уволился)...
Сходила сель на г. Тырныауз(тот где фото с девятиэтажками)-по второй этаж все было грязью залито...Летом 2000г. дело было...








theme="misc";>
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Красотищааа....завидую...респект....
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Красиво..Но слишком людно.. не люблю зиму ))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Красиво..Но слишком людно.. не люблю зиму ))
СсылкаПожаловаться
Только для тебя!!!










СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Вован
Вован
Только для тебя!!!










СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Красиво и неплохо но учитывая внешний аскетизм думаю что сказочно дорого
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Красиво и неплохо но учитывая внешний аскетизм думаю что сказочно дорого
СсылкаПожаловаться
Все относительно... Подъем на двух канатках 600р с чел. Проживание в близ лежащих отелях не знаю...Обедали-4 шашлыка,6 хычинов(мучное,типа блина с картошкой,сыром-очень вкусно),6 порций сметаны к ним,чай ...1720р...Нарзан бесплатно...
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Умный в горы не пойдет, умный горы обойдет!!!
СсылкаПожаловаться
андрей
приезжайте в Башкирию и забудете про красную поляну и цены не космические , воздух чистый. природа красивая. быдла нету....
СсылкаПожаловаться
. .
В Адыгеи и горы, и катание на лыжах , и природа потрясающая ...и цены вменяемые.
Красивые фотки)...у самого до туда не получилось доехать давеча, только до Кисловодска.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на . .
. .
В Адыгеи и горы, и катание на лыжах , и природа потрясающая ...и цены вменяемые.
Красивые фотки)...у самого до туда не получилось доехать давеча, только до Кисловодска.
СсылкаПожаловаться
Точно! Но народу там сейчас тоже много...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Точно! Но народу там сейчас тоже много...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую!! ) Ох и "заболел " я твоей Адыгеей!!! )))..Потрясающе красивые места!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на . .
. .
Приветствую!! ) Ох и "заболел " я твоей Адыгеей!!! )))..Потрясающе красивые места!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер! Да у нас красиво! И как было выше подмечено не дорого. Но народу там сейчас... мягко говоря- много :) На 6 Января снегопад обещают...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Добрый вечер! Да у нас красиво! И как было выше подмечено не дорого. Но народу там сейчас... мягко говоря- много :) На 6 Января снегопад обещают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня много знакомых туда поехало кататься)...у меня не сложилось малость.(((
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на . .
. .
у меня много знакомых туда поехало кататься)...у меня не сложилось малость.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я после праздников в Ростов...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
А я после праздников в Ростов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас мерзопакостно, всё грязное(((..то дождь, то морозец не большой - 4.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на . .
. .
у нас мерзопакостно, всё грязное(((..то дождь, то морозец не большой - 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в курсе. 29 приехал)))))) весна начиналась... А в Майкопе днем солнце и плюсовая погода- ляпота! Может успею ещё смотатьтся в горы с детьми...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Я в курсе. 29 приехал)))))) весна начиналась... А в Майкопе днем солнце и плюсовая погода- ляпота! Может успею ещё смотатьтся в горы с детьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и по хорошему тебе завидую)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария