20 августа
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 106hp MT
Автомобиль оправдывает свою стоимость! Рекомендую, всем кто не очень прихотлив в комфорте, приобретать именно приору - универсал.
4.0
20 августа
УАЗ Patriot 2.7 MT
Купил в июне 2016 года у дилера, сразу обнаружен брак, прикручена была звездочка натяжителя цепи, болтом с обратной резьбой, по этому она болталась внутри. Через 20000 перестал работать штатный...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Ехать или нет на Красную поляну???

Вчера волею судьбы опять оказался в Приэльбрусье(опять гости)... Был несколько удивлен кол-ву людей,которые решили отдохнуть здесь. Машины были из очень многих регионов(очень много было 61 и 23)-видел и 102,и 116, и 62,59,не говоря уже за близ лежащие... Были машины и с номерами не РФ,поразил один мерс принадлежность которого обозначалась такими буквами,как GB...Попали в пробку-невозможно было проехать поближе к месту стоянки и к подъемникам-все обочины были заставлены авто...Пришлось бросить машину метрах в 300 от подъемников...Очередь в кассу пришлось отстоять не менее получаса!!! Наверху людей не меньше-я столько лыжников и сноубордистов вместе не видел...Спустились вниз-с трудом нашли место в кафе...Да что я Вам это все рассказываю...Есть же фото...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Вован

СсылкаПожаловаться
Вован

СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Не для меня. Горы люблю летом.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
СсылкаПожаловаться

Другое дело...
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Natali
Natali

Другое дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были в той же стороне этим летом... сказочная красота!
СсылкаПожаловаться
Вован

СсылкаПожаловаться
Серёга
Одна лавина и города нет.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Одна лавина и города нет.
СсылкаПожаловаться
Сереж,привет! Там везде пушки стоят(на опасных направлениях)...Да помню в 1992г. сошла лавина на Чегет(я тогда только из Сов.Мина уволился)...
Сходила сель на г. Тырныауз(тот где фото с девятиэтажками)-по второй этаж все было грязью залито...Летом 2000г. дело было...

theme="misc";>
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Красотищааа....завидую...респект....
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Красиво..Но слишком людно.. не люблю зиму ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Красиво..Но слишком людно.. не люблю зиму ))
СсылкаПожаловаться
Только для тебя!!!

СсылкаПожаловаться
Вован
Только для тебя!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Красиво и неплохо но учитывая внешний аскетизм думаю что сказочно дорого
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Красиво и неплохо но учитывая внешний аскетизм думаю что сказочно дорого
СсылкаПожаловаться
Все относительно... Подъем на двух канатках 600р с чел. Проживание в близ лежащих отелях не знаю...Обедали-4 шашлыка,6 хычинов(мучное,типа блина с картошкой,сыром-очень вкусно),6 порций сметаны к ним,чай ...1720р...Нарзан бесплатно...
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Умный в горы не пойдет, умный горы обойдет!!!
СсылкаПожаловаться
андрей
приезжайте в Башкирию и забудете про красную поляну и цены не космические , воздух чистый. природа красивая. быдла нету....
СсылкаПожаловаться
. .
В Адыгеи и горы, и катание на лыжах , и природа потрясающая ...и цены вменяемые.
Красивые фотки)...у самого до туда не получилось доехать давеча, только до Кисловодска.
СсылкаПожаловаться
. .
В Адыгеи и горы, и катание на лыжах , и природа потрясающая ...и цены вменяемые.
Красивые фотки)...у самого до туда не получилось доехать давеча, только до Кисловодска.
СсылкаПожаловаться
Точно! Но народу там сейчас тоже много...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Точно! Но народу там сейчас тоже много...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую!! ) Ох и "заболел " я твоей Адыгеей!!! )))..Потрясающе красивые места!!
СсылкаПожаловаться
. .
Приветствую!! ) Ох и "заболел " я твоей Адыгеей!!! )))..Потрясающе красивые места!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер! Да у нас красиво! И как было выше подмечено не дорого. Но народу там сейчас... мягко говоря- много :) На 6 Января снегопад обещают...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Добрый вечер! Да у нас красиво! И как было выше подмечено не дорого. Но народу там сейчас... мягко говоря- много :) На 6 Января снегопад обещают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня много знакомых туда поехало кататься)...у меня не сложилось малость.(((
СсылкаПожаловаться
. .
у меня много знакомых туда поехало кататься)...у меня не сложилось малость.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я после праздников в Ростов...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
А я после праздников в Ростов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас мерзопакостно, всё грязное(((..то дождь, то морозец не большой - 4.
СсылкаПожаловаться
. .
у нас мерзопакостно, всё грязное(((..то дождь, то морозец не большой - 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в курсе. 29 приехал)))))) весна начиналась... А в Майкопе днем солнце и плюсовая погода- ляпота! Может успею ещё смотатьтся в горы с детьми...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Я в курсе. 29 приехал)))))) весна начиналась... А в Майкопе днем солнце и плюсовая погода- ляпота! Может успею ещё смотатьтся в горы с детьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и по хорошему тебе завидую)))
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Завтра,т.е сегодня, буду в Поляне по работе, постараюсь сделать фото и отпишусь...
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
ехайте)
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИН
Данный пейзаж как-то не очень!Такое ощущение ,что трассы в каком то карьере,мало снего,видок непрезентабельный.А то,что бабки отбивать надо,так это закономерность,ничего не поделаешь.Согласен с предыдущими господами о том,что лучше отдыхать за границей.Этот ажиотаж пройдет и цены на КП упадут -однозначно.
СсылкаПожаловаться
мистер трололо
Эту поляну создали для финансовых тусовок,встреч,заключений сделок и прочее, но никак не для отдыха ! Про сервис и цены ну...матом тут нельзя писать.Так что как всегда -хотели как лучше,получили хуже не бывает))Ехать конечно можно,но за счёт "компании"))трудовые спускать ,есть места в разы получше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а самое весёлое начнётся через пару лет,все эти чинуши всех мастей,все эти мигалки,крякалки,перекрытия трасс. VIP берега,горы,спуски.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru