14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ехать или нет на Красную поляну???

Вчера волею судьбы опять оказался в Приэльбрусье(опять гости)... Был несколько удивлен кол-ву людей,которые решили отдохнуть здесь. Машины были из очень многих регионов(очень много было 61 и 23)-видел и 102,и 116, и 62,59,не говоря уже за близ лежащие... Были машины и с номерами не РФ,поразил один мерс принадлежность которого обозначалась такими буквами,как GB...Попали в пробку-невозможно было проехать поближе к месту стоянки и к подъемникам-все обочины были заставлены авто...Пришлось бросить машину метрах в 300 от подъемников...Очередь в кассу пришлось отстоять не менее получаса!!! Наверху людей не меньше-я столько лыжников и сноубордистов вместе не видел...Спустились вниз-с трудом нашли место в кафе...Да что я Вам это все рассказываю...Есть же фото...

Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Комментарий удален.Почему?
синусВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну,по поводу этого пива,это к Вовану,который царевич.Он вроде француз.Нам и своего хватает.
СсылкаПожаловаться
Вован









СсылкаПожаловаться
Вован









СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Володь,трассу конкретно не снимали...Фотоаппарат был не у меня в руках,но там трасс много,ежели обратил внимание,еще выше везут на ратраках,там почему-то канатка не работала...Были мы на Азау,есть еще и Чегет(немного в стороне)...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В этом году у нас со снегом не очень... Зима очень теплая...Вчера в горах температура прыгала от -2 до -9...Стали спускаться- пошла плюсовая температура...В 17ч вернулись домой-было +7...
СсылкаПожаловаться
fred
С новым годом,уважаемый.Красивые горы.Подскажите,если сломать *подьёмники*-чем это грозит тому,кто их сломает?
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на fred
fred
С новым годом,уважаемый.Красивые горы.Подскажите,если сломать *подьёмники*-чем это грозит тому,кто их сломает?
СсылкаПожаловаться
В прошлом году пытались взорвать подъемники...Сейчас везде присутствует ОМОН(малоприметно,но есть)...
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Вован
Вован
В прошлом году пытались взорвать подъемники...Сейчас везде присутствует ОМОН(малоприметно,но есть)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда.Ладно,пойдём другии путём.Уважаемый,если Землянин оборвётся ,упадёт на землю по причине слабой конструкции подьёмника,получает ли он страховые выплаты за вред своему здоровью,существует ли там подобная процедура?
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на fred
fred
Нда.Ладно,пойдём другии путём.Уважаемый,если Землянин оборвётся ,упадёт на землю по причине слабой конструкции подьёмника,получает ли он страховые выплаты за вред своему здоровью,существует ли там подобная процедура?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в курсе,но думаю,что все просчитано...Подъемники и все застраховано...
СсылкаПожаловаться
Вован
















СсылкаПожаловаться
Michael
На всю страну что ли один горнолыжный курорт???
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Michael
Michael
На всю страну что ли один горнолыжный курорт???
СсылкаПожаловаться
Не так давно,мои машины возили оборудование для горнолыжных подъемников в Саратовскую обл. в Хвалынск...
СсылкаПожаловаться
Вован


















СсылкаПожаловаться
Вован












СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Не для меня. Горы люблю летом.
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Не для меня. Горы люблю летом.
СсылкаПожаловаться

Не для меня. Горы люблю летом.
Другое дело...
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Natali
Natali

Не для меня. Горы люблю летом.
Другое дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были в той же стороне этим летом... сказочная красота!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария