29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ехать или нет на Красную поляну???

Вчера волею судьбы опять оказался в Приэльбрусье(опять гости)... Был несколько удивлен кол-ву людей,которые решили отдохнуть здесь. Машины были из очень многих регионов(очень много было 61 и 23)-видел и 102,и 116, и 62,59,не говоря уже за близ лежащие... Были машины и с номерами не РФ,поразил один мерс принадлежность которого обозначалась такими буквами,как GB...Попали в пробку-невозможно было проехать поближе к месту стоянки и к подъемникам-все обочины были заставлены авто...Пришлось бросить машину метрах в 300 от подъемников...Очередь в кассу пришлось отстоять не менее получаса!!! Наверху людей не меньше-я столько лыжников и сноубордистов вместе не видел...Спустились вниз-с трудом нашли место в кафе...Да что я Вам это все рассказываю...Есть же фото...

Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Вован






СсылкаПожаловаться
Олька
Живу в Краснодаре, но моих доходов хватает лишь на неделю катания в Австрии (причём перелет с пересадкой в Стамбуле), а не на 4 дня на Красной Поляне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может и хватит, я не в курсе. :))) Просто цена КП такова, что мне из Краснодара с перелетом в Австрию будет дешевле, чем на машине на КП.
Кафе Сугроб, чашечка кофе в кафешке от 200 ре. В заведений туалет закрыт, но тут же в здании за стенкой биотуалет "всего" за 100 ре.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Олька
Олька
Живу в Краснодаре, но моих доходов хватает лишь на неделю катания в Австрии (причём перелет с пересадкой в Стамбуле), а не на 4 дня на Красной Поляне.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь ...а если домик небольшой в Австрии то можно почаще там бывать)))
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
галя панова
Оплатите пожалуйста Олимпиаду)
СсылкаПожаловаться
Вован





СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не пали контору. А то налетят щаз...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот видать по этому и скурвился. Совсем уже не тот старейшина...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
синусВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Андрей,мне больше донское ледяное понравилось,нежели Волжанин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария