Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ехать или нет на Красную поляну???

Вчера волею судьбы опять оказался в Приэльбрусье(опять гости)... Был несколько удивлен кол-ву людей,которые решили отдохнуть здесь. Машины были из очень многих регионов(очень много было 61 и 23)-видел и 102,и 116, и 62,59,не говоря уже за близ лежащие... Были машины и с номерами не РФ,поразил один мерс принадлежность которого обозначалась такими буквами,как GB...Попали в пробку-невозможно было проехать поближе к месту стоянки и к подъемникам-все обочины были заставлены авто...Пришлось бросить машину метрах в 300 от подъемников...Очередь в кассу пришлось отстоять не менее получаса!!! Наверху людей не меньше-я столько лыжников и сноубордистов вместе не видел...Спустились вниз-с трудом нашли место в кафе...Да что я Вам это все рассказываю...Есть же фото...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Вован

СсылкаПожаловаться
Олька
Живу в Краснодаре, но моих доходов хватает лишь на неделю катания в Австрии (причём перелет с пересадкой в Стамбуле), а не на 4 дня на Красной Поляне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может и хватит, я не в курсе. :))) Просто цена КП такова, что мне из Краснодара с перелетом в Австрию будет дешевле, чем на машине на КП.
Кафе Сугроб, чашечка кофе в кафешке от 200 ре. В заведений туалет закрыт, но тут же в здании за стенкой биотуалет "всего" за 100 ре.
СсылкаПожаловаться
Олька
Живу в Краснодаре, но моих доходов хватает лишь на неделю катания в Австрии (причём перелет с пересадкой в Стамбуле), а не на 4 дня на Красной Поляне.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь ...а если домик небольшой в Австрии то можно почаще там бывать)))
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
галя панова
Оплатите пожалуйста Олимпиаду)
СсылкаПожаловаться
Вован

СсылкаПожаловаться
Архыз-Домбай-Теберда. красотища 100% А я люблю на ВОЛГУ МАТУШКУ!!! Та и Коньячок там подешевле будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ставропольский СТАРЕЙШИНА,славный напиток. Где родственники на Волге?
СсылкаПожаловаться
Ставропольский СТАРЕЙШИНА,славный напиток. Где родственники на Волге?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пали контору. А то налетят щаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот видать по этому и скурвился. Совсем уже не тот старейшина...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не пали контору. А то налетят щаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Налетят,ОТОБЬЁМСИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы на ВОЛГУ не за коньяком ездим,а в водицу окунуться,духу руского вдохнуть да здоровьем подпитаться,А если тех царевичей шо из городу Коньяк,региону Пауту,департамента Шаранта шо в Франции откель сам Де Портье мечтает дёрнуть побыстрей,опоить гофном каким нето отборным а апосля в ВОЛГУ МАТУШКУ кунуть,та после того они в ноги кинуться Папе Римскому,молиться будут и клясться всеми богами шо на берегу реки великой, самой что ни наесть водой святой поили их коей равной в миру нету
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ет он с коньяку описался хвалёного,на ВОЛГЕ мы его подлечим,отпоем вадочкой да Ставропольским мконьячком,пивком Волжанин,селёдочкой Волжской и воблой Астраханской,раками,ухой со стерлядочкой.У нас он человеком себя почувствует!!!А то привык в Парижах своих гадость разну жрать,испортила его культура европейская да жисть гламурная.Ничего поправим.нармальным мужиком будет!!!
СсылкаПожаловаться
Ну ет он с коньяку описался хвалёного,на ВОЛГЕ мы его подлечим,отпоем вадочкой да Ставропольским мконьячком,пивком Волжанин,селёдочкой Волжской и воблой Астраханской,раками,ухой со стерлядочкой.У нас он человеком себя почувствует!!!А то привык в Парижах своих гадость разну жрать,испортила его культура европейская да жисть гламурная.Ничего поправим.нармальным мужиком будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей,мне больше донское ледяное понравилось,нежели Волжанин.
СсылкаПожаловаться
синус
Андрей,мне больше донское ледяное понравилось,нежели Волжанин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы вы сказали ,что вам больше нравится Ch'ti Ambree,я бы удивился.А вот насчот Донского ледяного сомнений нет
СсылкаПожаловаться
Если бы вы сказали ,что вам больше нравится Ch'ti Ambree,я бы удивился.А вот насчот Донского ледяного сомнений нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,по поводу этого пива,это к Вовану,который царевич.Он вроде француз.Нам и своего хватает.
СсылкаПожаловаться
синус
Ну,по поводу этого пива,это к Вовану,который царевич.Он вроде француз.Нам и своего хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вовану тоже пора соскакывать с французского,ато глядиш как Департье начнет писать где попало
СсылкаПожаловаться
Заповедные места,живая природа,чистейший горный воздух которым дышети ВЫ ОДИН,розве такое не стоит денег???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас узбеков на Красной площади Больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю свой город,я здесь родился хотя большую часть своей жизни провёл в дали от столици.Так вот,как любят здесь говорит,а конкретно?Население согласно переписи 2010г. Ставропольского края 2.786.281,Краснодарского 5.276.647, Москва 11.503.501 примерно столько же приезжих.Так что дышать то у вас по сравнению с жажравшими мАсквичами можно полной грудью
СсылкаПожаловаться
Вован

СсылкаПожаловаться
Вован

СсылкаПожаловаться
Володь,трассу конкретно не снимали...Фотоаппарат был не у меня в руках,но там трасс много,ежели обратил внимание,еще выше везут на ратраках,там почему-то канатка не работала...Были мы на Азау,есть еще и Чегет(немного в стороне)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом году у нас со снегом не очень... Зима очень теплая...Вчера в горах температура прыгала от -2 до -9...Стали спускаться- пошла плюсовая температура...В 17ч вернулись домой-было +7...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru