24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду завтра за машиной. Посоветуйте блондинке!!!

Мужчины! Что лучше брать, VW jetta или Subari Impreza? И то, и другое из салона. Чтобы взяли вы?
Милка Брус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
браун таксист
И то, и другое из салона. Чтобы взяли вы?

VW Tiguan.
P.S. Напишите что купили в итоге, нам же интересно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Не делайте этого, эти машинки для сопливых девочек. Настоящей женщине нужен крутой мерин.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Не делайте этого, эти машинки для сопливых девочек. Настоящей женщине нужен крутой мерин.
СсылкаПожаловаться
Мерин - кастрированный жеребец. Зачем он настоящей женщине? :)))
СсылкаПожаловаться
GR *****
Продолжайте лучше ходить пешком и пользоваться общ.транспортом!
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Купи контейнер для доширака, все блондинки не настолько умны,что бы анонимничать в интернете
СсылкаПожаловаться
Милка БрусВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Купи контейнер для доширака, все блондинки не настолько умны,что бы анонимничать в интернете
СсылкаПожаловаться
Я, вроде, не аноним
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Милка Брус
Милка Брус
Я, вроде, не аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну кинь ссыль на соц сеть
СсылкаПожаловаться
Милка БрусВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Да ну кинь ссыль на соц сеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какой стати?!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Милка Брус
Милка Брус
С какой стати?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну обычно красивые женщины любят выставлять себя на показ, особено блондинки, особено те которые спрашивают у обществености совета по приобретению машины. Бывает и прыщавенькие манагеры с грязными ботинками и сальными черными брюками косят под женщин, в таких с рождения заложен женский геном более чем у обычных мужчин, они нарцисируют, абсолютно бесперспективны в плане ведения своего дела, не умеют работать руками и живут за счет родителей и мелких кредитов. Дабы не упасть в сее общество тебе красавица следует доказать свое женское начало.
СсылкаПожаловаться
Милка БрусВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ну обычно красивые женщины любят выставлять себя на показ, особено блондинки, особено те которые спрашивают у обществености совета по приобретению машины. Бывает и прыщавенькие манагеры с грязными ботинками и сальными черными брюками косят под женщин, в таких с рождения заложен женский геном более чем у обычных мужчин, они нарцисируют, абсолютно бесперспективны в плане ведения своего дела, не умеют работать руками и живут за счет родителей и мелких кредитов. Дабы не упасть в сее общество тебе красавица следует доказать свое женское начало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я здесь не для того, чтобы доказывать своё женское начало каждому встречному. :) МНЕ это не надо.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Милка Брус
Милка Брус
Я здесь не для того, чтобы доказывать своё женское начало каждому встречному. :) МНЕ это не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты тут потому что у тебя в гене семьи по мозгам потолок под женщин косить, пока люди с одного звонка миллионы делают, такие как ты нужны, ими легко управлять, шеф гребет бабки на том что свора планктонов косит под женщин, завтра скажет вам раздеться и станцевать лезгинку, будете выполнять. Потому что выгони вас на улицу вы даже украсть не способны,
СсылкаПожаловаться
Милка БрусВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ты тут потому что у тебя в гене семьи по мозгам потолок под женщин косить, пока люди с одного звонка миллионы делают, такие как ты нужны, ими легко управлять, шеф гребет бабки на том что свора планктонов косит под женщин, завтра скажет вам раздеться и станцевать лезгинку, будете выполнять. Потому что выгони вас на улицу вы даже украсть не способны,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы больны.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Милка Брус
Милка Брус
Вы больны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты спалился, когда выше напечатал, я не аноним. Странно когда женщина пишет о себе в мужском роде.
Купи обязательно задний привод, Тебе самое то!
СсылкаПожаловаться
Милка БрусВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Да ты спалился, когда выше напечатал, я не аноним. Странно когда женщина пишет о себе в мужском роде.
Купи обязательно задний привод, Тебе самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слова "анонимка" в русском языке не существует!
Лечитесь, дяденька....
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Милка Брус
Милка Брус
Слова "анонимка" в русском языке не существует!
Лечитесь, дяденька....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я то подлечусь, на близких подлечить в заначке несколько мультов, а ты как лечится со своими 30-50тысяч в месяц я не знаю как будешь)
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ты тут потому что у тебя в гене семьи по мозгам потолок под женщин косить, пока люди с одного звонка миллионы делают, такие как ты нужны, ими легко управлять, шеф гребет бабки на том что свора планктонов косит под женщин, завтра скажет вам раздеться и станцевать лезгинку, будете выполнять. Потому что выгони вас на улицу вы даже украсть не способны,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ты болен.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ну обычно красивые женщины любят выставлять себя на показ, особено блондинки, особено те которые спрашивают у обществености совета по приобретению машины. Бывает и прыщавенькие манагеры с грязными ботинками и сальными черными брюками косят под женщин, в таких с рождения заложен женский геном более чем у обычных мужчин, они нарцисируют, абсолютно бесперспективны в плане ведения своего дела, не умеют работать руками и живут за счет родителей и мелких кредитов. Дабы не упасть в сее общество тебе красавица следует доказать свое женское начало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Научи как живут за счет мелких кредитов?
СсылкаПожаловаться
Милка Брус
Всем злым дядькам, зубоскалящим по поводу блондинок: стаж вождения больше 20 лет. Свою машину имею со школы постоянно. Многие марки меняла. Сейчас имею VW Jetta 2010 года. Просто надумала менять. Не решила для себя взять что-то новое (Subaru) или остановиться на том, что уже знакомо и в принципе нравится.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Милка Брус
Милка Брус
Всем злым дядькам, зубоскалящим по поводу блондинок: стаж вождения больше 20 лет. Свою машину имею со школы постоянно. Многие марки меняла. Сейчас имею VW Jetta 2010 года. Просто надумала менять. Не решила для себя взять что-то новое (Subaru) или остановиться на том, что уже знакомо и в принципе нравится.
СсылкаПожаловаться
Так с этого и надо было начинать, а то поставили вопрос так, что дали повод позубоскалить)))
А лучший совет, это не слушать ни чьих советов и брать то, что вам нравится. А вас же есть глаза, посмотрите, посидите в салоне, проведите тест-драйв, в чём проблема то? И выше правильно написали, это принципиально разные авто, а весь выбор сводится к вкусовщине. Лично я считаю Субару деревянной после Джетты, Субару всегда была машиной на любителя!
СсылкаПожаловаться
Милка Брус
Остановила свой выбор на Subaru Levorg. С турбированным двигателем. Жду ценового предложения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария