29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду завтра за машиной. Посоветуйте блондинке!!!

Мужчины! Что лучше брать, VW jetta или Subari Impreza? И то, и другое из салона. Чтобы взяли вы?
Милка Брус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Милка Брус
А по-существу?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Милка Брус
Милка Брус
А по-существу?
СсылкаПожаловаться
А по существу, так эти авто слишком разные, чтоб их сравнивать. Да и в каких вариантах они представлены мы не знаем, на нашем рынке импреза есть только в одном исполнении, и оно на любителя, и совсем не рядом с джеттой.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Милка Брус
Милка Брус
А по-существу?
СсылкаПожаловаться
Совет от профи.Вы должны ответить на пару вопросов самой себе и тогда сделать свой выбор.Итак вопрос первый -Для каких целей приобретается авто?Вопрос второй-Какой я водитель?Если авто приобретается для поездок по городу, с редкими выездами за город- тогда -WV Если авто приобретается для поездок по городу и часто за город или на природу-Субару. Если Вы спокойный рассудительный водитель-WV.Если любите придавить на гашетку-Субару.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Василий
Василий
Совет от профи.Вы должны ответить на пару вопросов самой себе и тогда сделать свой выбор.Итак вопрос первый -Для каких целей приобретается авто?Вопрос второй-Какой я водитель?Если авто приобретается для поездок по городу, с редкими выездами за город- тогда -WV Если авто приобретается для поездок по городу и часто за город или на природу-Субару. Если Вы спокойный рассудительный водитель-WV.Если любите придавить на гашетку-Субару.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немного дополню...субару это если с турбиной...если без то это овощ...
СсылкаПожаловаться
Владимир ВасильевВ ответ на Милка Брус
Милка Брус
А по-существу?
СсылкаПожаловаться
А что вы хотите получить от машины? Если комфорт,то скорее Jetta, если адреналин,то Impreza. На мой взгляд Impreza жестковата. Посмотрите по стоимости ТО и запчастей на будущее, думаю Subaru подороже в содержании.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Согласен с Белым. Только на кой он нужен этот "изюм"
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Согласен с Белым. Только на кой он нужен этот "изюм"
СсылкаПожаловаться
Боюсь, но бюргерам джетта не интересна.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Боюсь, но бюргерам джетта не интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё эта. Они все как один на БМВ и Мерседес ездят? Или половина на Мерседасах, половина на Смартах?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Чё эта. Они все как один на БМВ и Мерседес ездят? Или половина на Мерседасах, половина на Смартах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, они предпочитают Гольф.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Нет, они предпочитают Гольф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом смысле. Вроде не форма кузова обсуждается.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
В этом смысле. Вроде не форма кузова обсуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У ВАГа Джетта стала отдельной моделью не имеющей с Гольфом прежнего родства, кроме платформы, её и продажи в ФРГ ничтожны.
СсылкаПожаловаться
aleks
Это не последний автомобиль в вашей жизни, и как я понимаю для Вас особой разницы нет что пользовать несколько лет. Я бы посмотрел стоимость этих автомобилей на вторичном рынке ну скажем так после трёх лее эксплуатации, и сделал бы выбор в сторону более высокого спроса. Я просто далёк от этих автомобилей, своей женщине всегда брал только немцев .
СсылкаПожаловаться
Милка БрусВ ответ на aleks
aleks
Это не последний автомобиль в вашей жизни, и как я понимаю для Вас особой разницы нет что пользовать несколько лет. Я бы посмотрел стоимость этих автомобилей на вторичном рынке ну скажем так после трёх лее эксплуатации, и сделал бы выбор в сторону более высокого спроса. Я просто далёк от этих автомобилей, своей женщине всегда брал только немцев .
СсылкаПожаловаться
Дельно. Спасибо
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на aleks
aleks
Это не последний автомобиль в вашей жизни, и как я понимаю для Вас особой разницы нет что пользовать несколько лет. Я бы посмотрел стоимость этих автомобилей на вторичном рынке ну скажем так после трёх лее эксплуатации, и сделал бы выбор в сторону более высокого спроса. Я просто далёк от этих автомобилей, своей женщине всегда брал только немцев .
СсылкаПожаловаться
"своей женщине всегда брал только немцев" .
Надо полагать, что ВАГ Джетта, родом из ненемеции?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на григорий шевелев
григорий шевелев
"своей женщине всегда брал только немцев" .
Надо полагать, что ВАГ Джетта, родом из ненемеции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте его. Он, как обычно, бредит.
СсылкаПожаловаться
Федя
Субару в обслуге будет дороже, если это не смущает, тогда ее.
СсылкаПожаловаться
Милка БрусВ ответ на Федя
Федя
Субару в обслуге будет дороже, если это не смущает, тогда ее.
СсылкаПожаловаться
Возьму дополнительную гарантию. И дольше, наверное, ездить не стану.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
смешно читать про спокойную джетту и зажигательную импрезу, tsi моторы рвут эти импрезы только в путь, к тому же джетта комфортнее и дешевле в обслуге
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
смешно читать про спокойную джетту и зажигательную импрезу, tsi моторы рвут эти импрезы только в путь, к тому же джетта комфортнее и дешевле в обслуге
СсылкаПожаловаться
атмосферная импреза еще тот овощ...если не ошибаюсь 105 кобыл...было...
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Ну если блондинка из Эстонии..там могут продаваться новые Импрезы,Но тогда вопрос надо формулировать более конкретно,например : Что предпочесть Субару Импреза с мотором 1.5л-100лс с РКПП или VW Джетта 2.0л-TSI-200лс +7DSG ну и так далее комбинации могут быть самые разные..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария