Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Еду завтра за машиной. Посоветуйте блондинке!!!

Мужчины! Что лучше брать, VW jetta или Subari Impreza? И то, и другое из салона. Чтобы взяли вы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Николай Буров
А они что, в одном салоне продаются?)))))))))) Если да, то бегите из этого салона подальше... А сколько они стоят сейчас?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А они что, в одном салоне продаются?)))))))))) Если да, то бегите из этого салона подальше... А сколько они стоят сейчас?
СсылкаПожаловаться
скорее всего выбор по цвету....к туфлям и сумочке
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару лет назад видел в Кирове машину, раскрашенную "под леопарда". Садилась в нее женщина в такой же пятнистой шубе... Пленка виниловая, скорее всего, но выглядит эффектно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 баллов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбор по деньгам,а если есть деньги можно и авто брать под цвет ботинок.Вам дима это не по силам и от того не понять!!!
СсылкаПожаловаться
Выбор по деньгам,а если есть деньги можно и авто брать под цвет ботинок.Вам дима это не по силам и от того не понять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржитихоподсталом........
я ждал такого коммента! да!
поясняю,для тех кто в авто не петрит.
авто совершенно разные!!!! и выбор между такими авто для девушки может означать только то ,что я и написал
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вы очень решительны, за 24 часа определиться с выбором! Берите то, что больше визуально понравится!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Если есть бабки и опыт вождения, то не раздумывая импрезу! Будешь всех брюнеток рвать на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
А что разве в РФ продают ещё новые Импрезы? В обычном исполнении их по-моему уже давно нет,Только STI и WRX...да и то под заказ наверное..
СсылкаПожаловаться
Субару. Правда, я не мужик=)
СсылкаПожаловаться
Субару. Правда, я не мужик=)
СсылкаПожаловаться
Thanks
СсылкаПожаловаться
nyukta
распродажа в Ашот Карс...???
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Блондинке лучше взять обе...
СсылкаПожаловаться
Aleks
Я бы выбрал для жизни сейчас блондинку.
СсылкаПожаловаться
только не так выезжать из салона. Наш совет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо. Один из немногих дельных советов
СсылкаПожаловаться
Милка Брус
Я из Эстонии
СсылкаПожаловаться
Милка Брус
Я из Эстонии
СсылкаПожаловаться
Так и надо спросить горячих эстонских парней..., или они никак.
СсылкаПожаловаться
Милка Брус
Я из Эстонии
СсылкаПожаловаться
Мазда 6 и вишнёвый цвет и за эти деньги не надёжней не экономичней вы не найдёте а главное что - авто с изюминкой как салон так и внешность.
СсылкаПожаловаться
Милка Брус
А по-существу?
СсылкаПожаловаться
Милка Брус
А по-существу?
СсылкаПожаловаться
А по существу, так эти авто слишком разные, чтоб их сравнивать. Да и в каких вариантах они представлены мы не знаем, на нашем рынке импреза есть только в одном исполнении, и оно на любителя, и совсем не рядом с джеттой.
СсылкаПожаловаться
Милка Брус
А по-существу?
СсылкаПожаловаться
Совет от профи.Вы должны ответить на пару вопросов самой себе и тогда сделать свой выбор.Итак вопрос первый -Для каких целей приобретается авто?Вопрос второй-Какой я водитель?Если авто приобретается для поездок по городу, с редкими выездами за город- тогда -WV Если авто приобретается для поездок по городу и часто за город или на природу-Субару. Если Вы спокойный рассудительный водитель-WV.Если любите придавить на гашетку-Субару.
СсылкаПожаловаться
Василий
Совет от профи.Вы должны ответить на пару вопросов самой себе и тогда сделать свой выбор.Итак вопрос первый -Для каких целей приобретается авто?Вопрос второй-Какой я водитель?Если авто приобретается для поездок по городу, с редкими выездами за город- тогда -WV Если авто приобретается для поездок по городу и часто за город или на природу-Субару. Если Вы спокойный рассудительный водитель-WV.Если любите придавить на гашетку-Субару.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немного дополню...субару это если с турбиной...если без то это овощ...
СсылкаПожаловаться
Милка Брус
А по-существу?
СсылкаПожаловаться
А что вы хотите получить от машины? Если комфорт,то скорее Jetta, если адреналин,то Impreza. На мой взгляд Impreza жестковата. Посмотрите по стоимости ТО и запчастей на будущее, думаю Subaru подороже в содержании.
СсылкаПожаловаться
браун
Согласен с Белым. Только на кой он нужен этот "изюм"
СсылкаПожаловаться
браун
Согласен с Белым. Только на кой он нужен этот "изюм"
СсылкаПожаловаться
Боюсь, но бюргерам джетта не интересна.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Боюсь, но бюргерам джетта не интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё эта. Они все как один на БМВ и Мерседес ездят? Или половина на Мерседасах, половина на Смартах?
СсылкаПожаловаться
браун
Чё эта. Они все как один на БМВ и Мерседес ездят? Или половина на Мерседасах, половина на Смартах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, они предпочитают Гольф.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Нет, они предпочитают Гольф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом смысле. Вроде не форма кузова обсуждается.
СсылкаПожаловаться
браун
В этом смысле. Вроде не форма кузова обсуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У ВАГа Джетта стала отдельной моделью не имеющей с Гольфом прежнего родства, кроме платформы, её и продажи в ФРГ ничтожны.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Это не последний автомобиль в вашей жизни, и как я понимаю для Вас особой разницы нет что пользовать несколько лет. Я бы посмотрел стоимость этих автомобилей на вторичном рынке ну скажем так после трёх лее эксплуатации, и сделал бы выбор в сторону более высокого спроса. Я просто далёк от этих автомобилей, своей женщине всегда брал только немцев .
СсылкаПожаловаться
Aleks
Это не последний автомобиль в вашей жизни, и как я понимаю для Вас особой разницы нет что пользовать несколько лет. Я бы посмотрел стоимость этих автомобилей на вторичном рынке ну скажем так после трёх лее эксплуатации, и сделал бы выбор в сторону более высокого спроса. Я просто далёк от этих автомобилей, своей женщине всегда брал только немцев .
СсылкаПожаловаться
Дельно. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
"своей женщине всегда брал только немцев" .
Надо полагать, что ВАГ Джетта, родом из ненемеции?
СсылкаПожаловаться
"своей женщине всегда брал только немцев" .
Надо полагать, что ВАГ Джетта, родом из ненемеции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте его. Он, как обычно, бредит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru