21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еду по памяти

Поимал себя на мысли ,что езжу по своему городу только по памяти,на знаки не обращаю внимания,я их помню ,по краиней мере те, которые установлены по самым основным маршрутам моего движения.Интересно,это у всех так?
Мегашина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
156789
Александр_1В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Здесь тоже память не помешает:

СсылкаПожаловаться
Ой, млин, небось в Америкосии? :)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр_1
Александр_1
Ой, млин, небось в Америкосии? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ней самой :-)! В дружественной пендосии!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Была у меня история с односторонним движением))) Потребовалось как то проехать по улочке одной, по которой не ездила давненько)) Еду и не могу понять что это на меня народ так смотрит, и машины почему-то встречные))) Короче сделали ее односторонней, а я знак не увидела. Хорошо там надо было метров 500 всего проехать. Не знаю как и назвать, то-ли автопилот то-ли невнимательность.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Была у меня история с односторонним движением))) Потребовалось как то проехать по улочке одной, по которой не ездила давненько)) Еду и не могу понять что это на меня народ так смотрит, и машины почему-то встречные))) Короче сделали ее односторонней, а я знак не увидела. Хорошо там надо было метров 500 всего проехать. Не знаю как и назвать, то-ли автопилот то-ли невнимательность.
СсылкаПожаловаться
Гаишник тормозит такую даму. Куда Вы мадам едете? - Незнаю, но наверное опоздала, все уже обратно едут. )))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Гаишник тормозит такую даму. Куда Вы мадам едете? - Незнаю, но наверное опоздала, все уже обратно едут. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей ржете вот))) Самое интересное что кручусь я в этом районе постоянно, офис у нас там был))) Вот именно по этому куску улицы и не ездила давненько))) Там 4 маленьких тихих улочки сделали односторонними( направо -налево-направо-налево) , старая часть города, дорогу не расширить, вот их и разгрузили)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Сбегаю пока к автору темы, извинюсь за девчачью болтовню... :-)))
А то щаз Лёша Бушаев из-за угла выскажется...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сбегаю пока к автору темы, извинюсь за девчачью болтовню... :-)))
А то щаз Лёша Бушаев из-за угла выскажется...
СсылкаПожаловаться
Он теперь с опаской из-за угла выглядывает))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Он теперь с опаской из-за угла выглядывает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь я чего-то... :-))) Береженого Бог бережет! На шухере постою :-)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сомневаюсь я чего-то... :-))) Береженого Бог бережет! На шухере постою :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может, это он в образе таком? А на самом деле, мягкий и пушистый, а? Интернет многие вещи искажает... ;))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
А может, это он в образе таком? А на самом деле, мягкий и пушистый, а? Интернет многие вещи искажает... ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксан) Да я и не сомневаюсЬ) Да и мы стебаемся над ним любя)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Оксан) Да я и не сомневаюсЬ) Да и мы стебаемся над ним любя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ещё кто над кем, надо посмотреть... ;))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Это ещё кто над кем, надо посмотреть... ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тсссс))) Оксан)) не Палите контору))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ау тогда кричите громче))) Чтобы мы его поймать успели) А то удерет))))
СсылкаПожаловаться
max
я так же лихо прокатился по одностороннему выезду из жилого массива по встречке. было это вечером, район не знакомый, и не припомню чтобы были знаки. Дальше еще веселее: на примыкании с главной дорогой гаишник стоял, спиной ко мне. Я успел вывернуть вправо прямо к нему. он понял откуда я появился, меня тормознул. а предъявить нечего, кроме собственной догадки что я с одностороннего въезда нарисовался. да и я на своем, мол ехал по главной, о чем вы?!=)) молча отпусил...=)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max
я так же лихо прокатился по одностороннему выезду из жилого массива по встречке. было это вечером, район не знакомый, и не припомню чтобы были знаки. Дальше еще веселее: на примыкании с главной дорогой гаишник стоял, спиной ко мне. Я успел вывернуть вправо прямо к нему. он понял откуда я появился, меня тормознул. а предъявить нечего, кроме собственной догадки что я с одностороннего въезда нарисовался. да и я на своем, мол ехал по главной, о чем вы?!=)) молча отпусил...=)
СсылкаПожаловаться
Бывают косяки)))) Потом самому смешно))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Бывают косяки)))) Потом самому смешно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, как в анекдоте: "Да тут все по встречной едут!" :-))))
СсылкаПожаловаться
nata rain
Грешу постоянно,особо на районе,тут ехала в любимый сервис,и на только поставленный кирпич по привычке заехала(ремонт дороги,движение односторонее временно установили)тут меня ребята и приняли,все разьяснили,и деньги отведенные на сервис с меня и взяли.Я обратно за деньгами домой поехала,и от обиды на другой сервис метнулась...так что повнимательнее надо сказала я себе)
СсылкаПожаловаться
Айс-не -айс
На днях были в Пензе, там тож такой забавный знак - улыбка главной дороги был, углов не было в знаке.беда. каждое утро еду на автопилоте-и тут ...а кольца у нас испокон века были главные. Подъезжаю к такому колечку, честно торможу, включаю левый поворотник, пропускаю длинномер на кольцо забравшийся,не местный:).Он с высоты видит блондинку за рулем и честно тормозит (верю, Абезьян с гранатой) и рукой мне так-проезжай. Я в задумичвости - ему твое право, он головой машет -езжай.кольцо оживленное, народ в непонятках тоже ВЕСЬ остановился -ждет -кто победит.Пришлось мне аварийку включить и отвернуться. А говорите -все знают про колечки
СсылкаПожаловаться
Артур
А у нас в Мытищах круги давно сделали главными. Уж года 3-4 как. И как положено навешали соответствующих знаков, и плюс к ним метров за 50 до круга предупреждающая табличка "Внимание, круг движение яв-ся главным"
НО....Меня удивляет, что до сих пор, на одной из оживленных улиц, на Т-образном перекрестке СВЕТОФОР ЕСТЬ ТОЛЬКО У ТЕХ КТО ЕДЕТ ПРЯМО, а те что подъезжают с прилегающей улицы лишены сего гаджета.
СсылкаПожаловаться
- Надежда ---
Мдяяя...я так попала под *кирпич* свежеповешеный,ну и есС-но тут как тут гаишники в засаде,еле отмахалась хрустящей бумажкой.А вообще ездить на *автомате* не есть хорошо,надо глазеть по сторонам,так надежней....А у нас в Ейске всегда было,кто на круге тот и главный,так что и привыкать к новым правилам не пришлось,это приезжие всегда маялись с нашими кругами,когда попадали к нам в город...
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария