23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

единство или революция?

теперь каждую осень решаем в семье какой праздник отмечать? поколения разные всем не угодишь некоторые предлагают начинать 4 а заканчивать 7 а хватит ли здоровья отвечаю я им?а для вас какой день праздничный?
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
145678
White GuyВ ответ на Я
Комментарий удален.Почему?
За ярлыком на великокняжеский пост, для себя...холопские дела здесь ни при чем...работайте, негры )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
White GuyВ ответ на Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Этот был отморозком, на гоп стоп взял )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
White GuyВ ответ на Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Русских вам Сталин придумал, когда "Александр Невский " снимали в Казахстане, чтоб дальше не драпали...а мой дед - татарин, ротный политрук, за этих ваших родомыслов, по щелям забившихся, на невском пятачке отдувался...никшни, балаболка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
White GuyВ ответ на Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо, взаимно твой дом труба шатал )
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Я
Комментарий удален.Почему?
Ну прямо заглядение, есть же еще в наших селениях! Или это не Я? Такой красавице, до какого то ига, должно быть до балды!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Шилова ОльгаВ ответ на Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чем ты лучше татар,марийцев,чеченцев и других народов России?
СсылкаПожаловаться
Алексей СафинВ ответ на Я
Комментарий удален.Почему?
А было-ли оно ? Иго! Да и Дмитрий Донской кажется не был на куликовом поле. Так как там ни каких доказательств битвы не могут найти!
СсылкаПожаловаться
Евгений ПотапавВ ответ на Алексей Сафин
Алексей Сафин
А было-ли оно ? Иго! Да и Дмитрий Донской кажется не был на куликовом поле. Так как там ни каких доказательств битвы не могут найти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен иго не было, а куликово поле в Москве на Куличках, в честь погибших построили храмы и монастыри, а потом рядом выросли деревни, со временем деревня разрослась и получился город Москва, Москве не 800 лет, а меньше, но это политика правды никто не скажет.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Я не отмечаю больше ноябрьские праздники ..Для меня 4 ноября - обычный выходной ...
Поминки по Октябрьской Революции вершить желания нет ...
Новоявленные , высосанные из пальца праздники, не трогают ни душу , ни сердце ...
Какое согласие ? Какое примирение ?
Не доросли мы пока ни того , ни до другого ...

Вот как отвечают люди на вопрос о праздновании ноябрьских праздников в Тольятти ,tlt.ru:

"Планируете отмечать ноябрьские праздники?
Нет. Но лишний выходной в пятницу - все равно приятно. 435 / 72%
Да. Отметим День Октябрьской революции 7 ноября, несмотря на то, что он будет рабочим 102 / 17%
Да. Отметим День народного единства 4 ноября 34 / 6%
Будем отмечать оба праздника. 33 / 5%

Проголосовало 604 чел."
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
Интересно,а другие национальности и вероисповедания отмечают этот праздник?
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
Интересно,а другие национальности и вероисповедания отмечают этот праздник?
СсылкаПожаловаться
Польша в эти дни закрывает границу для въезда ...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Антон Городецкий
Антон Городецкий
Интересно,а другие национальности и вероисповедания отмечают этот праздник?
СсылкаПожаловаться
Российские поляки ,например ?
СсылкаПожаловаться
Антон ГородецкийВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Российские поляки ,например ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например,российские татары,российские якуты и российские кавказцы
СсылкаПожаловаться
Евгений Потапав
Весь народ отмечает 7 Ноября, но кому то по указанию с верху хочется, что бы мы забыли об этом, явно подставные коменты к этому призывают. Народ забывший свою историю не имеет будущего, но мы же понимаем, что это временно. После выборов все эти новоявленные "праздники" отменят и вернут настоящие., рассуждать и спорить на эту тему осталось месяц.
СсылкаПожаловаться
Иван Симаков
День 7 ноября - красный день календаря! А 4 ноября - день народного единства, далее Единая Россия далее ,,,ну вы поняли да! Что за )(ерню придумали в Думе!? Всё отметают, всё что за 70 лет наши старики добились. Вот и милицию в полицию превратили, зато теперь Медведев свою персону в историю России добавит. Больше заслуг то нет. Между Путиными затерялся. Надо еще праздников добавить: день празднования отмены крепостного права! А-а-а-а, о чём это я!? Его же не до конца отменили :)
СсылкаПожаловаться
павел сухорончакВ ответ на Иван Симаков
Иван Симаков
День 7 ноября - красный день календаря! А 4 ноября - день народного единства, далее Единая Россия далее ,,,ну вы поняли да! Что за )(ерню придумали в Думе!? Всё отметают, всё что за 70 лет наши старики добились. Вот и милицию в полицию превратили, зато теперь Медведев свою персону в историю России добавит. Больше заслуг то нет. Между Путиными затерялся. Надо еще праздников добавить: день празднования отмены крепостного права! А-а-а-а, о чём это я!? Его же не до конца отменили :)
СсылкаПожаловаться
вот от этого и все наши беды что мы еще крепостные -шо барин каже то и робим ...А если голова была бы на плечах то давно уж разогнали бы все этих и тех и жили как люди.С нами делают что хотят а мы терпим . Да еще отговорку придумили если б не было войны.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария