24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

единство или революция?

теперь каждую осень решаем в семье какой праздник отмечать? поколения разные всем не угодишь некоторые предлагают начинать 4 а заканчивать 7 а хватит ли здоровья отвечаю я им?а для вас какой день праздничный?
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Альберт Власин
Новые праздники - полный бред нынешней власти. Кучка демагогов-торгашей собралась наверху и пытаются править государством в свою пользу... За 20 лет хоть что-то разумное было сделано?
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Новые праздники - полный бред нынешней власти. Кучка демагогов-торгашей собралась наверху и пытаются править государством в свою пользу... За 20 лет хоть что-то разумное было сделано?
СсылкаПожаловаться
За 20 лет хоть что-то разумное было сделано?

Отменили День Революции.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов Подвезы
За 20 лет хоть что-то разумное было сделано?

Отменили День Революции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко что не революцию вообще хотя кто знает как бы оно всё было сейчас
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Джоконда
Джоконда
жалко что не революцию вообще хотя кто знает как бы оно всё было сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалко что не революцию вообще хотя кто знает как бы оно всё было сейчас

Одни считают, что на мерсах катались бы, другие - что у немецких помоек дрались бы.
Вы, похоже, из первой категории, Мона Лиза (Наташа)
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов Подвезы
жалко что не революцию вообще хотя кто знает как бы оно всё было сейчас

Одни считают, что на мерсах катались бы, другие - что у немецких помоек дрались бы.
Вы, похоже, из первой категории, Мона Лиза (Наташа)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет я вне категорий вообще
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Джоконда
Джоконда
нет я вне категорий вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет я вне категорий вообще

Женщина и бесформенная ???Ну и ну!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов Подвезы
нет я вне категорий вообще

Женщина и бесформенная ???Ну и ну!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что-то у тебя нить разговора путается мозг в унитаз весь ушёл?а вообще если хочешь похамить пиши личные сообщения там и пообщаемся а здесь на форуме вынуждена быть сдержанной в ответах таким как ты
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Джоконда
Джоконда
что-то у тебя нить разговора путается мозг в унитаз весь ушёл?а вообще если хочешь похамить пиши личные сообщения там и пообщаемся а здесь на форуме вынуждена быть сдержанной в ответах таким как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошу обратить внимание, Мона Лиза, я к вам на "вы" и на полном серьезе, несмотря на ваш портрет
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Новые праздники - полный бред нынешней власти. Кучка демагогов-торгашей собралась наверху и пытаются править государством в свою пользу... За 20 лет хоть что-то разумное было сделано?
СсылкаПожаловаться
Демагоги торгаши - не вполне точно...скорее так: силовики - коммерсанты )
СсылкаПожаловаться
Red Shyxov
правильно отмечать всё-таки официальный "4", рано или поздно всё равно будут отмечать его, а старые забудутся
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Red Shyxov
Red Shyxov
правильно отмечать всё-таки официальный "4", рано или поздно всё равно будут отмечать его, а старые забудутся
СсылкаПожаловаться
Дядя Дима!!! А говорят шо ты Легенда!!! (К слову сказать щя про тебя книжку возьму и в пути читать буду).
СсылкаПожаловаться
Red ShyxovВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дядя Дима!!! А говорят шо ты Легенда!!! (К слову сказать щя про тебя книжку возьму и в пути читать буду).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
книжки читать, это хорошо, повышает общую грамотность кстати.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Red Shyxov
Red Shyxov
книжки читать, это хорошо, повышает общую грамотность кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и повышает...хотя сейчас эт не модно,верняк.
СсылкаПожаловаться
Red ShyxovВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Может и повышает...хотя сейчас эт не модно,верняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а очень жаль, скоро так писать и читать разучится народ, только печатать на компе и будут уметь
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Red Shyxov
Red Shyxov
правильно отмечать всё-таки официальный "4", рано или поздно всё равно будут отмечать его, а старые забудутся
СсылкаПожаловаться
Меня немного пугает такая тенденция у нас постоянно меняются праздничные даты что-то уходит что-то приходит главное чтобы самый народный праздник не забыли День Победы а то последнее время уроды всякие пытаются умалить заслуги нашей страны и переписать историю ведь скоро совсем не останется свидетелей того времени вот как тогда будет?
СсылкаПожаловаться
Red ShyxovВ ответ на Джоконда
Джоконда
Меня немного пугает такая тенденция у нас постоянно меняются праздничные даты что-то уходит что-то приходит главное чтобы самый народный праздник не забыли День Победы а то последнее время уроды всякие пытаются умалить заслуги нашей страны и переписать историю ведь скоро совсем не останется свидетелей того времени вот как тогда будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже верно, историю забывать нельзя, человек никто без своего прошлого
СсылкаПожаловаться
SnorkВ ответ на Джоконда
Джоконда
Меня немного пугает такая тенденция у нас постоянно меняются праздничные даты что-то уходит что-то приходит главное чтобы самый народный праздник не забыли День Победы а то последнее время уроды всякие пытаются умалить заслуги нашей страны и переписать историю ведь скоро совсем не останется свидетелей того времени вот как тогда будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня немного пугает такая тенденция у нас постоянно меняются праздничные даты что-то уходит что-то приходит главное чтобы самый народный праздник не забыли День Победы а то последнее время уроды всякие пытаются умалить заслуги нашей страны и переписать историю ведь скоро совсем не останется свидетелей того времени вот как тогда будет?

1. Лучший способ - это ввести новые праздники прямо на фундаментах старых. И христианские на костях языческих прекрасно цветут и День Народного единства уже все отмечают, забыв про инерцию 7 ноября...
2. В последнее время?? Да бог с Вами, нашу историю , которую мы в школе всю жизнь зубрили уже давно немцы переписали... И государственности мы до них не имели, и вообще с ветки спустились...
А День Победы вообще собираются праздновать "до последнего живого ветерана".. А я бы оставила - вот уж где народное единение проявляется...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А какие эт праздники...и праздники ли ваааще?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Для меня 7-е,там мое детство и юность остались.
Тем более что 4-е - надуманная дата,притянутая за уши.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Для меня 7-е,там мое детство и юность остались.
Тем более что 4-е - надуманная дата,притянутая за уши.
СсылкаПожаловаться
Конечно 7,эт когда землю крестьянам,фабрики рабочим отдали...вернее вроде собирались дать,но по факту не дали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария