11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Единая Россия – за и против, обсуждаем объективно без ругани.

В курилку кто-то заходит поругаться, я же предлагаю
поговорить о политике без оскорблений, без "трамвайного хамства",но с фактами.

Как можно объяснить парадоксальную ситуацию вокруг ЕР: В тот
момент, когда возникла ЕР, то всем стало понятно, что это будет правящая партия
и поэтому, многие чиновники, сломя голову кинулись туда вступать, а с среди них
и коррупционеры, естественно, им кажется партия их прикроет (это остаточное
мышление со времен КПСС).

Чиновники думали, что
будет такая же халява как и в НДР, да и Путина тогда в ЕР не было. Поэтому
коррупционеры не боялись вступать в ЕР.

После того, когда в ЕР стал председателем Путин, то я
сомневаюсь, что коррупционеры так же легко вступают в ЕР, однако, к сожалению, они там остались от прежнего захода.

Теперь же приходится очистить партию, но это не так просто,
ведь хамелионничают ...

Тем не менее,
результаты есть и они существеннее, чем в прежние времена:

Фигурантами уголовных дел
были следующие члены партии:

зампред Госдумы Владимир
Пехтин,

функционеры Госдумы от партии
Башир Кодзоев, Виктор Клюс, Ахмед Билалов,

губернатор Ярославской
области в 1991—2007 гг Анатолий Лисицын,

губернатор Амурской области в
2006—2007 гг Николай Колесов,

губернатор Ненецкого
автономного округа в 2005—2006 гг Алексей Баринов,

мэр Волгограда в 2003—2006 гг
Евгений Ищенко,

мэр Самары в 1997—2006 гг
Георгий Лиманский,

мэр Новокузнецка в 1997—2010
гг Сергей Мартинна

экс-мэра Новокузнецка
возбудили дело за уступку долгов населения по ЖКХ

мэр Барнаула в 2003—2010 гг
Владимир Колганов,

мэр Смоленска в 2009—2010 гг
Эдуард Качановский,

мэр Томска в 1996—2006 гг
Александр Макаров,

мэр Тамбова в 2005—2008 гг
Максим Косенков,

мэр Элисты 2000—2010 гг Радий
Бурулов,

мэр Рыбинска в 2004—2007 гг
Евгений Сдвижков,

мэр Ачинска в 200?-200? гг
Михаил Ачкасов,

мэр Нефтеюганска в 200?-200?
гг Александр Клепиков,

мэр Салавата в 2009—2011 гг
Радик Бухарметов,

мэр Новомосковска в 2006—2009
гг Николай Минаков,

мэр Суздаля в 200?-200? гг
Андрей Рыжов,

мэр Кимр в 200?-200? гг
Максим Литвинов,

мэр Кольцово с 1991 г Николай Красников,

вице-мэр Москвы в 2007—2010
гг Александр Рябинин,

префект Северного
административного округа Москвы в 2007—2009 гг Юрий Хардиков.

Это не полный список, но
ясно, работа по очистке идет.

Если надо быстрее, то это
можно с помощью народа. Нужны факты, чтобы суд смог вынести справедливое
решение.
Юлий Цезарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
614
ИванВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Веришь в НЛО? и кто из нас вменяем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я говорил, что в них верю? Что-то не припомню! Я просто жду ОБЕЩАННОЙ ТОБОЙ информации, за язык тебя никто не тянул!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Иван
Иван
Я говорил, что в них верю? Что-то не припомню! Я просто жду ОБЕЩАННОЙ ТОБОЙ информации, за язык тебя никто не тянул!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обещанной?
Так привык ждать обещанного? Может достаточно уже, и пора самому что-то предпринимать, а не слепо верить показушным обещаниям?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Обещанной?
Так привык ждать обещанного? Может достаточно уже, и пора самому что-то предпринимать, а не слепо верить показушным обещаниям?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Короче, ты признаешь, что ты звездобол?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Веришь в НЛО? и кто из нас вменяем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эко зомбоящик и средства массовой инфорации с людьми делает. ) Звините, нетвёрдой рукой и плохим зрением нажал на гнусную кнопочку "Пожаловаться"
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Pilot
Pilot
Эко зомбоящик и средства массовой инфорации с людьми делает. ) Звините, нетвёрдой рукой и плохим зрением нажал на гнусную кнопочку "Пожаловаться"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эко зомбоящик и средства массовой инфорации с людьми делает. ) Звините, нетвёрдой рукой и плохим зрением нажал на гнусную кнопочку "Пожаловаться"

Пилот ,не надо жаловаться. пускай этот крендель кожемякин пишет -даже интересно что он еще умного придумает . я ему уже встречу назначал,так что ЗВЕЗДОБОЛ по его меткому выражению -это он ,однозначно!!! даже интересно на него вблизи поглядеть -что за неадекват??? просто зря наверно в полемику с таким ввязался,а так -пущщщай... имхо.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Skif
Skif
Эко зомбоящик и средства массовой инфорации с людьми делает. ) Звините, нетвёрдой рукой и плохим зрением нажал на гнусную кнопочку "Пожаловаться"

Пилот ,не надо жаловаться. пускай этот крендель кожемякин пишет -даже интересно что он еще умного придумает . я ему уже встречу назначал,так что ЗВЕЗДОБОЛ по его меткому выражению -это он ,однозначно!!! даже интересно на него вблизи поглядеть -что за неадекват??? просто зря наверно в полемику с таким ввязался,а так -пущщщай... имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я только за, пусть шут гороховый веселит народ.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Skif
Skif
Эко зомбоящик и средства массовой инфорации с людьми делает. ) Звините, нетвёрдой рукой и плохим зрением нажал на гнусную кнопочку "Пожаловаться"

Пилот ,не надо жаловаться. пускай этот крендель кожемякин пишет -даже интересно что он еще умного придумает . я ему уже встречу назначал,так что ЗВЕЗДОБОЛ по его меткому выражению -это он ,однозначно!!! даже интересно на него вблизи поглядеть -что за неадекват??? просто зря наверно в полемику с таким ввязался,а так -пущщщай... имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Во! И очкун Дима нарисовался! Что, левый мне номерок подсунул? Зассал встретится?
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Иван
Иван
Во! И очкун Дима нарисовался! Что, левый мне номерок подсунул? Зассал встретится?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Во! И очкун Дима нарисовался! Что, левый мне номерок подсунул? Зассал встретится?

ха ха ха))) прикольно. а ты хоть звонил? или так - трындеть -не мешки ворочать))) ну юморист))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Skif
Skif
Во! И очкун Дима нарисовался! Что, левый мне номерок подсунул? Зассал встретится?

ха ха ха))) прикольно. а ты хоть звонил? или так - трындеть -не мешки ворочать))) ну юморист))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Смейся, смейся...
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Иван
Иван
Во! И очкун Дима нарисовался! Что, левый мне номерок подсунул? Зассал встретится?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кстати ,але,защитник автотаза( если помнишь с чего все началось) - починишь мне машину,свой любимый автотаз. не то что бы денег на ремонт нет - а просто так -принципиально . а затем тест драйв по ленинградке ))) пока желающих не было -че то сдувались ч е рти))
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на Skif
Skif
кстати ,але,защитник автотаза( если помнишь с чего все началось) - починишь мне машину,свой любимый автотаз. не то что бы денег на ремонт нет - а просто так -принципиально . а затем тест драйв по ленинградке ))) пока желающих не было -че то сдувались ч е рти))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Г-н Сердюков, кому вы нужны на своей копейке?
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?
Г-н Сердюков, кому вы нужны на своей копейке?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Г-н Сердюков, кому вы нужны на своей копейке?

г-н все так и флудите- а может и я на что сгожусь???
СсылкаПожаловаться
Юрий АмосовВ ответ на Юлий Цезарь
Юлий Цезарь
Да, пожалуйста, пусть фактами навтыкают. Вдруг я чего не знаю, хоть просветюсь. Я за установление истины, а не флуда (пусть и там где принято флудить) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на картинке ты справа или слева. Ежели справа ,то тебе ближе БЛУД ,а не флуд.
СсылкаПожаловаться
александр ШтыровВ ответ на Юлий Цезарь
Юлий Цезарь
Да, пожалуйста, пусть фактами навтыкают. Вдруг я чего не знаю, хоть просветюсь. Я за установление истины, а не флуда (пусть и там где принято флудить) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соотечественники! какие факты вам нужны , а то как мы сейчас живём это не ФАКТЫ, вы действительно верите нашим правителям что мы стали лучше жить . Вы поймите что в 90% , у власти находятся случайные люди , неспособные быть руководителями, которые в первую очередь думают как решить свои шкурные вопросы при этом не замазаться и неслететь с кресла, а всё остальное мимоходом, я спаршиваю одного чиновника -Правда красивый фонтан получился , -а тот отвечает ,- лучше бы детский сад построили,-но при этом он забыл как за несколько лет сколько садов было угроблено,- конечно , садик хорошо , на его строительстве можно украсть намного больше, а факты _ в магазинах, в аптеках , в поликлиниках, на дорогах , в мвд и тд , не обольщайтесь , ка моя внучка говорит , -головой своей подумай_.
СсылкаПожаловаться
Сергей СередневВ ответ на Юлий Цезарь
Юлий Цезарь
Да, пожалуйста, пусть фактами навтыкают. Вдруг я чего не знаю, хоть просветюсь. Я за установление истины, а не флуда (пусть и там где принято флудить) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
факты?
доступное жильё - fail
доступная медицина - fail
качественное образование мировых стандартов - fail
социальная защищённость - fail
оптимальные тарифы и качественное обслуживание ЖКХ - fail
за всё, за что берутся ЕдРаиссты - это один большой ФЭЙЛ..хотя нет...есть и EPIC WIN - первое место в мире ПО КОРРУПЦИИ.
ЦЕНЫ РАСТУТ ПОСТОЯННО, а вот мне за последние три года зарплату увеличили ВСЕГО на 10 процентов. И ещё, боюсь вечером по улице пройтись после кафе. И боюсь я отнюдь не хулиганов. А МУСОРОВ - это ещё один большой эпик фэйл нашей правящей партии.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
ненавижу людей, которые радуются гражданской бойне в ливии, говоря"ой а вот бы и у нас так, чтобы проклятущих медвепутов не стало".. Ну медвепутов не станет.. а дальше то что?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
ненавижу людей, которые радуются гражданской бойне в ливии, говоря"ой а вот бы и у нас так, чтобы проклятущих медвепутов не стало".. Ну медвепутов не станет.. а дальше то что?
СсылкаПожаловаться
Вообще -то именно медвепуты и способствовали развязыванию американской агрессии в Ливии ,мощно подлизнув Штатам в ООН и подписавшись под под резолюцией СБ ...
А могли бы не подписывать и сохранить лицо страны ...
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вообще -то именно медвепуты и способствовали развязыванию американской агрессии в Ливии ,мощно подлизнув Штатам в ООН и подписавшись под под резолюцией СБ ...
А могли бы не подписывать и сохранить лицо страны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия была против (на бумаге) агрессии в Ираке, Югославии - не помогло. Помогает только как в Грузии. До Ливии нам далеко, да не друзья они нам. Вы знаете как мусульманских странах к христианам относятся? Не считают они нас друзьями, мы тогда почему...?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Илья
Илья
Россия была против (на бумаге) агрессии в Ираке, Югославии - не помогло. Помогает только как в Грузии. До Ливии нам далеко, да не друзья они нам. Вы знаете как мусульманских странах к христианам относятся? Не считают они нас друзьями, мы тогда почему...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Россия потеряла в Ливии договоров на сумму в 64 млрд руб ...
Едросы не могут защитить интересы своей страны , потому как исполняют указания Штатов ...

« В судьбе Ливии не остается места для России.

Природные богатства страны начали делить между собой Франция, Великобритания, США и Италия

В Париже прошла международная конференция под названием «Друзья Ливии», где свыше 60 стран обсуждали, как будет развиваться дальнейшая судьба государства после окончательного падения режима Каддафи. Впрочем, основные роли на себя взяли, как нетрудно догадаться, те, кто наиболее активно добивал этот самый режим: Франция, Великобритания, США, Италия.

Сложившуюся ситуацию четко охарактеризовало издание The Cristian Science Monitor старинной английской пословицей «победителей не судят», или «победителю – все привилегии». Главные трофеи, как отмечает издание, достанутся, конечно, Парижу и Лондону: они наиболее целеустремленно шли к этой победе. На значительную долю может рассчитывать и Вашингтон, хотя США и отказались от руководства военной операцией в марте, передав его в руки НАТО.

Словно подгадав момент, в день конференции, 1 сентября, французская газета Liberation публикует статью о том, что Франция имела договоренности с ПНС еще в самом начале кампании. В обмен на поддержку на внешнеполитической арене повстанцы заверили своих новых союзников, что после победы им предоставят доступ к 35% нефтяных ресурсов страны, а они, как напоминает «Коммерсантъ», составляют 29,5 млрд баррелей.

Учитывая эту договоренность, уже совсем в других тонах видятся недавние сообщения о том, что Франция тайно поставляла вооружение мятежникам. Причем с самолетов военные сбрасывали им и тяжелое оружие, например, гранатометы и противотанковые управляемые ракеты. Стоит помнить также, что треть авиаударов по объектам в Ливии совершили именно ВВС Франции.

Что же до России, то Москва, по заявлениям МИД, обеспокоена больше не достижением новых договоренностей, а сохранением старых, которые были достигнуты еще с режимом Каддафи. Пока что гарантий того, что Триполи продолжит работать с Россией, никто не давал. Впрочем, ПНС в качестве действующего органа власти в Ливии Кремль признал только накануне конференции, уже после того, как ливийское посольство в Москве сменило флаги Джамахирии на полотнище повстанцев.

Некоторые эксперты полагают, что даже если Москва вдруг сумеет подружиться с новыми ливийскими властями, это вовсе не означает, что она вернет себе того союзника, каким была Ливия при Каддафи. Как рассказал «Коммерсанту» главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Федор Лукьянов, важные экономические решения лежат теперь на тех странах, которые помогли ПНС обрести власть, а здесь Москве ничего не светит. «В лучшем случае в будущем западные компании пригласят российские в качестве каких-нибудь партнеров. Ситуация простая: кто воевал, тот и получает трофей. Британцы, французы, итальянцы не для того рисковали деньгами, репутацией и прочим, чтобы потом делиться ливийским рынком, в т. ч. ресурсным, с компаниями стран, которые не участвовали в операции», – считает он.»

http://www.km.ru/v-mire/2011/09/02/voina...
СсылкаПожаловаться
Юрий АмосовВ ответ на Илья
Илья
Россия была против (на бумаге) агрессии в Ираке, Югославии - не помогло. Помогает только как в Грузии. До Ливии нам далеко, да не друзья они нам. Вы знаете как мусульманских странах к христианам относятся? Не считают они нас друзьями, мы тогда почему...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дорогой,Вы глубоко ошибаетесь!!! Чечня считает Россию родиной Аллаха!А это выше ,чем друг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария