11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Единая Россия – за и против, обсуждаем объективно без ругани.

В курилку кто-то заходит поругаться, я же предлагаю
поговорить о политике без оскорблений, без "трамвайного хамства",но с фактами.

Как можно объяснить парадоксальную ситуацию вокруг ЕР: В тот
момент, когда возникла ЕР, то всем стало понятно, что это будет правящая партия
и поэтому, многие чиновники, сломя голову кинулись туда вступать, а с среди них
и коррупционеры, естественно, им кажется партия их прикроет (это остаточное
мышление со времен КПСС).

Чиновники думали, что
будет такая же халява как и в НДР, да и Путина тогда в ЕР не было. Поэтому
коррупционеры не боялись вступать в ЕР.

После того, когда в ЕР стал председателем Путин, то я
сомневаюсь, что коррупционеры так же легко вступают в ЕР, однако, к сожалению, они там остались от прежнего захода.

Теперь же приходится очистить партию, но это не так просто,
ведь хамелионничают ...

Тем не менее,
результаты есть и они существеннее, чем в прежние времена:

Фигурантами уголовных дел
были следующие члены партии:

зампред Госдумы Владимир
Пехтин,

функционеры Госдумы от партии
Башир Кодзоев, Виктор Клюс, Ахмед Билалов,

губернатор Ярославской
области в 1991—2007 гг Анатолий Лисицын,

губернатор Амурской области в
2006—2007 гг Николай Колесов,

губернатор Ненецкого
автономного округа в 2005—2006 гг Алексей Баринов,

мэр Волгограда в 2003—2006 гг
Евгений Ищенко,

мэр Самары в 1997—2006 гг
Георгий Лиманский,

мэр Новокузнецка в 1997—2010
гг Сергей Мартинна

экс-мэра Новокузнецка
возбудили дело за уступку долгов населения по ЖКХ

мэр Барнаула в 2003—2010 гг
Владимир Колганов,

мэр Смоленска в 2009—2010 гг
Эдуард Качановский,

мэр Томска в 1996—2006 гг
Александр Макаров,

мэр Тамбова в 2005—2008 гг
Максим Косенков,

мэр Элисты 2000—2010 гг Радий
Бурулов,

мэр Рыбинска в 2004—2007 гг
Евгений Сдвижков,

мэр Ачинска в 200?-200? гг
Михаил Ачкасов,

мэр Нефтеюганска в 200?-200?
гг Александр Клепиков,

мэр Салавата в 2009—2011 гг
Радик Бухарметов,

мэр Новомосковска в 2006—2009
гг Николай Минаков,

мэр Суздаля в 200?-200? гг
Андрей Рыжов,

мэр Кимр в 200?-200? гг
Максим Литвинов,

мэр Кольцово с 1991 г Николай Красников,

вице-мэр Москвы в 2007—2010
гг Александр Рябинин,

префект Северного
административного округа Москвы в 2007—2009 гг Юрий Хардиков.

Это не полный список, но
ясно, работа по очистке идет.

Если надо быстрее, то это
можно с помощью народа. Нужны факты, чтобы суд смог вынести справедливое
решение.
Юлий Цезарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
614
128293031
Ash
Восстаните НАТО придет тут же (под предлогом защиты ядерного оружия от террористов) :) Профукали мы свою свободу с пятном борей и т.д. Пойдешь на баррикады против власти, тут же станешь экстремистом. Была надежда на военных НО и тех купили обещанием что вот 1 января повысят да как повысят ))))
Без крови не обойдется ни как (я очень бы рад ошибаться), будем биться долго и что получится никто не знает :) НО самое главное волна запущена и кого то должно все таки смыть :)
СсылкаПожаловаться
AshВ ответ на Ash
Ash
Восстаните НАТО придет тут же (под предлогом защиты ядерного оружия от террористов) :) Профукали мы свою свободу с пятном борей и т.д. Пойдешь на баррикады против власти, тут же станешь экстремистом. Была надежда на военных НО и тех купили обещанием что вот 1 января повысят да как повысят ))))
Без крови не обойдется ни как (я очень бы рад ошибаться), будем биться долго и что получится никто не знает :) НО самое главное волна запущена и кого то должно все таки смыть :)
СсылкаПожаловаться
Восстаните, НАТО придет тут же (под предлогом защиты ядерного оружия от террористов) :) Профукали мы свою свободу с пятном борей и т.д. Пойдешь на баррикады против власти, тут же станешь экстремистом. Была надежда на военных НО и тех купили обещанием что вот 1 января повысят да как повысят ))))Без крови не обойдется ни как (я очень бы рад ошибаться), будем биться долго и что получится никто не знает :) НО самое главное волна запущена и кого то должно все таки смыть :)
СсылкаПожаловаться
Илья
Нет идеальных партий, у всех есть проблемы.
Но такие проблемы!!!
Я этого не ожидал : http://www.moment-istini.ru/program_arch...
СсылкаПожаловаться
Сапкалов Николай
Почему мой текст удалён?
СсылкаПожаловаться
5mups@mail.ru
Со многими изречениями вышеуказанных авторов я согласен и поэтому , давно решили идти на выборы всей семьёй в полном составе. Будем голосовать однозначно против Путина В. и его окружения .Практически все с кем мне приходилось общаться за последний год ,а это люди с разными доходами,также недовольны наглостью ЕДРоссов. Поэтому срочно укрепляют моральный дух аппарата принуждения зарплатами,которых они наивно полагают хватит для покупки ипотеки и других благ социума.
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на 5mups@mail.ru
5mups@mail.ru
Со многими изречениями вышеуказанных авторов я согласен и поэтому , давно решили идти на выборы всей семьёй в полном составе. Будем голосовать однозначно против Путина В. и его окружения .Практически все с кем мне приходилось общаться за последний год ,а это люди с разными доходами,также недовольны наглостью ЕДРоссов. Поэтому срочно укрепляют моральный дух аппарата принуждения зарплатами,которых они наивно полагают хватит для покупки ипотеки и других благ социума.
СсылкаПожаловаться
Нам, нормальным людям и нормальным людям в правительстве, в Думе (где принимают законы) противостоит организованная сила. Их одним росчерком не ликвидировать.

С одной стороны, этим антироссийским силам пофиг до того, чтобы Россия нормально развивалась, они сами имеют низкую мораль, только бы деньги заработать, с другой стороны их проплачивают с запада. Честным человеком быть труднее. Вспомните "заповедь" Даллеса - "а тех, кто будет понимать, что происходит, мы превратим в посмешище".

Посмотрите на наш форум. Все по этой "заповеди" и происходит.
Например, большинство очень хорошо вписываются в концепцию Даллеса, где было сказано "и лишь не многие будут догадываться". ((
Кто-то из этого большинства, считая себя патриотом, даже не замечает, что несет плакат с лозунгом "Планы Даллеса, за пол пятилетки" ))) И таких как он очень много. Да чё я вам это говорю...)))
СсылкаПожаловаться
владимир
Прочитал(или послушал?)художественный свист в курилке!С уважением-Леонид
СсылкаПожаловаться
Юра Чигрин
А кто такой Илья Колбеев? Почему у него на странице в Мире нет ничего ? Страницу нормальные люди заводили для того ,чтобы искать и находить потерянных друзей ,товарищей и знакомых - а у него нет ничего. Значит страница и заведена как раз для агитации за ЕР. А это просто глупо - ибо имеющий уши да слышит , а имеющий глазья да видит.
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Юра Чигрин
Юра Чигрин
А кто такой Илья Колбеев? Почему у него на странице в Мире нет ничего ? Страницу нормальные люди заводили для того ,чтобы искать и находить потерянных друзей ,товарищей и знакомых - а у него нет ничего. Значит страница и заведена как раз для агитации за ЕР. А это просто глупо - ибо имеющий уши да слышит , а имеющий глазья да видит.
СсылкаПожаловаться
Человечек, может быть тебе ещё адрес указать, как ко мне в гости приехать?
Или ты считаешь своё возражение умным?
А я побежал тебе всё сообщать?...
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Юра Чигрин
Юра Чигрин
А кто такой Илья Колбеев? Почему у него на странице в Мире нет ничего ? Страницу нормальные люди заводили для того ,чтобы искать и находить потерянных друзей ,товарищей и знакомых - а у него нет ничего. Значит страница и заведена как раз для агитации за ЕР. А это просто глупо - ибо имеющий уши да слышит , а имеющий глазья да видит.
СсылкаПожаловаться
юрий внимательнее прочитав сей форум вы увидите что тут есть несколько человек а вернее несколько ников которые всех подстрекают , уходя от прямых вопросов. возможно это даже один и тот же человек. ну их нафиг))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шенцов
ЕДРО себя дискредитировало себя тем, что их правительства не выполнили ни одной официально заявленной ими программы! Одни провалы! Похоже что цель у них иная, а именно - личное обогащение и уничтожение страны!
СсылкаПожаловаться
Алексей Зайцев
Главное - совесть надо иметь. Но так с ЕдРом вопрос не ставится. После(например) истории с Петриком, открытой пилёжки бюджетных денег, любой политик в любой цивилизованной стране давно подал бы в отставку и был бы забыт, а вашему Грызлову - всё божья роса. Совесть для ЕдРо - это факультет ненужных вещей. И вообще, парламент - не место для диспуссий. И для дискутов.

А теперь серьёзно про непотизм: В мировой практике нет общепринятых законов против этого вида коррупции. В тех случаях, когда предпочтение отдаётся на основании родственных связей, в России, насколько мне известно, ничего нельзя предпринять.
В США и Канаде законодательство зависит от законодательства штата.
Кроме этого, некоторые корпорации имеют собственную кадровую политику, которая препятствует занятию должностей лицами, находящимися в родстве. Иногда это приводит к негативным последствиям: например, если два сотрудника одной корпорации вступают в брак, один из них должен уволиться. Так компания может потерять ценных сотрудников.
Случаи непотизма в судах рассматриваются как частные случаи сегрегации по расовому, религиозному, половому признаку. В США этим занимается EEOC - equal employment opportunity commission.
Разумеется, в частной корпорации, если наследник основателя может быть успешным руководителем - честь ему и хвала. Однако в госуправлении признак тлетворности непотизма - статистика непотов (для нелатиноговорящих участников перевожу - племяшей). И вот по этой позиции в России всё очень нездорово.
А Илья Колбеев - это лицо или организация?
СсылкаПожаловаться
Алексей Зайцев
Главное - совесть надо иметь. Но так с ЕдРом вопрос не ставится. После(например) истории с Петриком, открытой пилёжки бюджетных денег, любой политик в любой цивилизованной стране давно подал бы в отставку и был бы забыт, а вашему Грызлову - всё божья роса. Совесть для ЕдРо - это факультет ненужных вещей. И вообще, парламент - не место для диспуссий. И для дискутов.

А теперь серьёзно про непотизм: В мировой практике нет общепринятых законов против этого вида коррупции. В тех случаях, когда предпочтение отдаётся на основании родственных связей, в России, насколько мне известно, ничего нельзя предпринять.
В США и Канаде законодательство зависит от законодательства штата.
Кроме этого, некоторые корпорации имеют собственную кадровую политику, которая препятствует занятию должностей лицами, находящимися в родстве. Иногда это приводит к негативным последствиям: например, если два сотрудника одной корпорации вступают в брак, один из них должен уволиться. Так компания может потерять ценных сотрудников.
Случаи непотизма в судах рассматриваются как частные случаи сегрегации по расовому, религиозному, половому признаку. В США этим занимается EEOC - equal employment opportunity commission.
Разумеется, в частной корпорации, если наследник основателя может быть успешным руководителем - честь ему и хвала. Однако в госуправлении признак тлетворности непотизма - статистика непотов (для нелатиноговорящих участников перевожу - племяшей). И вот по этой позиции в России всё очень нездорово.
А Илья Колбеев - это лицо или организация?
СсылкаПожаловаться
илья колбеев - это блондинко судя по всему . рассуждает по женски да и манера общения --фразы ,обороты....короче ясно все с ильей. и пара фруктов поддержки типа кожемякина. вот и весь ...до копейки )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Зайцев
Что-то мне подсказывает, что не блондинко, а белокурое бестие. И что где-то оно готовит уже и расстрельные и пыточные комнатки. Видите же, что из молодых ЕдРосов. Так что я поехал отсюдова, надоело бороцца.
СсылкаПожаловаться
128293031
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария