3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Единая Россия – за и против, обсуждаем объективно без ругани.

В курилку кто-то заходит поругаться, я же предлагаю
поговорить о политике без оскорблений, без "трамвайного хамства",но с фактами.

Как можно объяснить парадоксальную ситуацию вокруг ЕР: В тот
момент, когда возникла ЕР, то всем стало понятно, что это будет правящая партия
и поэтому, многие чиновники, сломя голову кинулись туда вступать, а с среди них
и коррупционеры, естественно, им кажется партия их прикроет (это остаточное
мышление со времен КПСС).

Чиновники думали, что
будет такая же халява как и в НДР, да и Путина тогда в ЕР не было. Поэтому
коррупционеры не боялись вступать в ЕР.

После того, когда в ЕР стал председателем Путин, то я
сомневаюсь, что коррупционеры так же легко вступают в ЕР, однако, к сожалению, они там остались от прежнего захода.

Теперь же приходится очистить партию, но это не так просто,
ведь хамелионничают ...

Тем не менее,
результаты есть и они существеннее, чем в прежние времена:

Фигурантами уголовных дел
были следующие члены партии:

зампред Госдумы Владимир
Пехтин,

функционеры Госдумы от партии
Башир Кодзоев, Виктор Клюс, Ахмед Билалов,

губернатор Ярославской
области в 1991—2007 гг Анатолий Лисицын,

губернатор Амурской области в
2006—2007 гг Николай Колесов,

губернатор Ненецкого
автономного округа в 2005—2006 гг Алексей Баринов,

мэр Волгограда в 2003—2006 гг
Евгений Ищенко,

мэр Самары в 1997—2006 гг
Георгий Лиманский,

мэр Новокузнецка в 1997—2010
гг Сергей Мартинна

экс-мэра Новокузнецка
возбудили дело за уступку долгов населения по ЖКХ

мэр Барнаула в 2003—2010 гг
Владимир Колганов,

мэр Смоленска в 2009—2010 гг
Эдуард Качановский,

мэр Томска в 1996—2006 гг
Александр Макаров,

мэр Тамбова в 2005—2008 гг
Максим Косенков,

мэр Элисты 2000—2010 гг Радий
Бурулов,

мэр Рыбинска в 2004—2007 гг
Евгений Сдвижков,

мэр Ачинска в 200?-200? гг
Михаил Ачкасов,

мэр Нефтеюганска в 200?-200?
гг Александр Клепиков,

мэр Салавата в 2009—2011 гг
Радик Бухарметов,

мэр Новомосковска в 2006—2009
гг Николай Минаков,

мэр Суздаля в 200?-200? гг
Андрей Рыжов,

мэр Кимр в 200?-200? гг
Максим Литвинов,

мэр Кольцово с 1991 г Николай Красников,

вице-мэр Москвы в 2007—2010
гг Александр Рябинин,

префект Северного
административного округа Москвы в 2007—2009 гг Юрий Хардиков.

Это не полный список, но
ясно, работа по очистке идет.

Если надо быстрее, то это
можно с помощью народа. Нужны факты, чтобы суд смог вынести справедливое
решение.
Юлий Цезарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
614
Борис
Почем опиум для народа? Почитайте обещания Едра к выборам 2004 и ответьте, сделаны хотя бы шаги в этом направлении? Или стало еще хуже. Почему мы должны поверить ПЖиВ, которая ни одного своего слова не сдержала, будучи бесконтрольно у власти? Кто мешал? Пофамильно назовите. И вообще, тут по пятницам не подают.
СсылкаПожаловаться
hgp68@mail.ru
Весь пиар ЕР людей только раздрожает. Смонтируют качелю во дворе и вывеску огромную с медведем. Объявление что приезжает десант врачей в деревню, опять по инициативе ЕР. Пройдут выборы и все затихнет.на долгие 6 лет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на hgp68@mail.ru
hgp68@mail.ru
Весь пиар ЕР людей только раздрожает. Смонтируют качелю во дворе и вывеску огромную с медведем. Объявление что приезжает десант врачей в деревню, опять по инициативе ЕР. Пройдут выборы и все затихнет.на долгие 6 лет.
СсылкаПожаловаться
Вы не Русский, поэтому как всегда вретё и завидуете...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Кузнецовой , вопрос. Почему баба Яга ворчлива и ненавидящая всех вокруг...и детей ест зажаривая в печьке?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Кузнецовой , вопрос. Почему баба Яга ворчлива и ненавидящая всех вокруг...и детей ест зажаривая в печьке?
СсылкаПожаловаться
Потому что Жинкин пишет бред. Это же элементарно!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Потому что Жинкин пишет бред. Это же элементарно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что Кузнецова, ориентацию поменял?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Ты что Кузнецова, ориентацию поменял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, чтобы Жинкину замуж взять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Постовалов
http://www.km.ru/v-rossii/2011/11/14/eko...

Как же мне нравится жить под руководством ЕР...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Постовалов
http://www.km.ru/v-rossii/2011/11/14/eko...

Как же мне нравится жить под руководством ЕР...
СсылкаПожаловаться
Вы можете ещё ссылку дать на иносми, вообще круто будет, только вот неадекват , поэтому даже противники Путина и ЕР на них не ссылаются.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Дмитрий Простовалов когда я выбирал автомобиль , то рабочие Фольцвагена (бывшие) мне сказали , что каждый третий авто с конвеера руками выкатывают! А потом его заново ремонтируют...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Дмитрий Простовалов когда я выбирал автомобиль , то рабочие Фольцвагена (бывшие) мне сказали , что каждый третий авто с конвеера руками выкатывают! А потом его заново ремонтируют...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Дмитрий Простовалов когда я выбирал автомобиль , то рабочие Фольцвагена (бывшие) мне сказали , что каждый третий авто с конвеера руками выкатывают! А потом его заново ремонтируют...
СсылкаПожаловаться
Толик ,я тебе точно абало натру ,по-немецки фолькс -народ,а фольц - засранец, Гитлер,не смотря на все его "заслуги" кинул все силы на программу"Крафт дурьх фройде"-" сила через радость" и Фольксваген -это народный автомобиль,часть этой программы ,плана детального захвата власти во всём мире. Разведчику и Гному такое даже в страшном сне не приснится!!!
СсылкаПожаловаться
James Daniels
Смешно читать очередной бред "коррупционеры боятся вступать в ЕР из-за Путина" :) Путин и партия едины, он лидер партии и в ответе за нее. Вам нужны факты (это при том, что при желании их можно найти самостоятельно, они возникают в новостях постоянно какой-нибудь скандал с единоросами)?!
Матвиенко, например, не только ничего не боится, но и ведет себя довольно раскованно, если не нагло (сын ее такой же талантливый оказался как жена Лужкова, вундеркинд практически).
Коррупционеры - это те, кто больше всех заинтересованы в том, чтобы ЕР победила на выборах, а Путин для них - гарантия безнаказанности.
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на James Daniels
James Daniels
Смешно читать очередной бред "коррупционеры боятся вступать в ЕР из-за Путина" :) Путин и партия едины, он лидер партии и в ответе за нее. Вам нужны факты (это при том, что при желании их можно найти самостоятельно, они возникают в новостях постоянно какой-нибудь скандал с единоросами)?!
Матвиенко, например, не только ничего не боится, но и ведет себя довольно раскованно, если не нагло (сын ее такой же талантливый оказался как жена Лужкова, вундеркинд практически).
Коррупционеры - это те, кто больше всех заинтересованы в том, чтобы ЕР победила на выборах, а Путин для них - гарантия безнаказанности.
СсылкаПожаловаться
Ну для Лужкова Путин не оказался гарантией. Всем свое время.
СсылкаПожаловаться
James DanielsВ ответ на Илья
Илья
Ну для Лужкова Путин не оказался гарантией. Всем свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять притворяетесь, что не видите разницы между: посадкой и отставкой, обвиняемым и свидетелем, а главное между политическим делом и банальным уголовным. Лужкова сместили по политическим причинам, а не за коррупцию, а его заместителей, непосредствено занимавшихся всей этой коррупцией, например Ресина, вообще не тронули.
СсылкаПожаловаться
виктор алиев
в стране как воровали так и воруют просто вы ненатой должности работаете
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Кто виноват вроде бы понятно, все кто на стране нечестно нажился(политики, чиновники) все виноваты. Что делать-то?
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Аслан ***
Аслан ***
Кто виноват вроде бы понятно, все кто на стране нечестно нажился(политики, чиновники) все виноваты. Что делать-то?
СсылкаПожаловаться
Я бы предложил активнее действовать, а то что происходит:
бизнесмены, кто чиновникам несет взятки почему-то не «накапает» куда следует?! (капать на кого-то от слова – коп см. Задорнов)) )

Объяснение я услышал такое: - «Ну вот этот чиновник берет взятку, мы на него заявим, его уберут, но тогда другие чиновники с нами не станут вообще сотрудничать, они будут боятся, взятку уже не брать, но во всем отказывать где требуется их разрешение, и так совсем бизнес заглохнет, а конкуренты, легкие на дачу взятки (кавказский менталитет) будут процветать». Такой ответ я получил.

НО я задаю вопрос: А как тогда бороться с взятками, если сами с этим миритесь? Значит, вас это устраивает?! Тогда не нойте! - Так что ли ответить?
СсылкаПожаловаться
Александр Глушков



Добавить нечего(((

СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Е.Р. - оч.плохая компания. Я из Тамбова. Про Косенкова скажу - та ещё подстава. Юристом не надо быть,достаточно обладать мозгом и уметь им пользоваться.Сюжет о судебном процессе над Косенковым по НТВ показывали,так корреспондент сам в непонятках был,как так,обвиняемый есть,а от потерпевшего только подпись в протоколе. Так в нашей России ЛЮБОГО прибрать можно,а приглядеться к губернатору нашему давно пора.НО. Уж очень он удобен для Е.Р. Да я уж лучше за партию любителей пива голос отдам....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария