11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Единая Россия – за и против, обсуждаем объективно без ругани.

В курилку кто-то заходит поругаться, я же предлагаю
поговорить о политике без оскорблений, без "трамвайного хамства",но с фактами.

Как можно объяснить парадоксальную ситуацию вокруг ЕР: В тот
момент, когда возникла ЕР, то всем стало понятно, что это будет правящая партия
и поэтому, многие чиновники, сломя голову кинулись туда вступать, а с среди них
и коррупционеры, естественно, им кажется партия их прикроет (это остаточное
мышление со времен КПСС).

Чиновники думали, что
будет такая же халява как и в НДР, да и Путина тогда в ЕР не было. Поэтому
коррупционеры не боялись вступать в ЕР.

После того, когда в ЕР стал председателем Путин, то я
сомневаюсь, что коррупционеры так же легко вступают в ЕР, однако, к сожалению, они там остались от прежнего захода.

Теперь же приходится очистить партию, но это не так просто,
ведь хамелионничают ...

Тем не менее,
результаты есть и они существеннее, чем в прежние времена:

Фигурантами уголовных дел
были следующие члены партии:

зампред Госдумы Владимир
Пехтин,

функционеры Госдумы от партии
Башир Кодзоев, Виктор Клюс, Ахмед Билалов,

губернатор Ярославской
области в 1991—2007 гг Анатолий Лисицын,

губернатор Амурской области в
2006—2007 гг Николай Колесов,

губернатор Ненецкого
автономного округа в 2005—2006 гг Алексей Баринов,

мэр Волгограда в 2003—2006 гг
Евгений Ищенко,

мэр Самары в 1997—2006 гг
Георгий Лиманский,

мэр Новокузнецка в 1997—2010
гг Сергей Мартинна

экс-мэра Новокузнецка
возбудили дело за уступку долгов населения по ЖКХ

мэр Барнаула в 2003—2010 гг
Владимир Колганов,

мэр Смоленска в 2009—2010 гг
Эдуард Качановский,

мэр Томска в 1996—2006 гг
Александр Макаров,

мэр Тамбова в 2005—2008 гг
Максим Косенков,

мэр Элисты 2000—2010 гг Радий
Бурулов,

мэр Рыбинска в 2004—2007 гг
Евгений Сдвижков,

мэр Ачинска в 200?-200? гг
Михаил Ачкасов,

мэр Нефтеюганска в 200?-200?
гг Александр Клепиков,

мэр Салавата в 2009—2011 гг
Радик Бухарметов,

мэр Новомосковска в 2006—2009
гг Николай Минаков,

мэр Суздаля в 200?-200? гг
Андрей Рыжов,

мэр Кимр в 200?-200? гг
Максим Литвинов,

мэр Кольцово с 1991 г Николай Красников,

вице-мэр Москвы в 2007—2010
гг Александр Рябинин,

префект Северного
административного округа Москвы в 2007—2009 гг Юрий Хардиков.

Это не полный список, но
ясно, работа по очистке идет.

Если надо быстрее, то это
можно с помощью народа. Нужны факты, чтобы суд смог вынести справедливое
решение.
Юлий Цезарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
614
Сергей
А есть из кого выбирать?
СсылкаПожаловаться
леонид бугаев
из всех партий ,от е.р.меньше вреда.НАДО работать,к чему-то стремиться,а не хаять всех подряд сидя на печке.хочешь быть счастливым-будь им,хочешь быть богатым-работай.50% людей не хотят нормально работать,боятся взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-вот в чём причина всех проблем.так-что если КАЖДЫЙ будет добросовестно работать-"будет вам и белка ,будет и свисток".была раньше такая песня-"Не надо бояться густого тумана,не надо бояться пустого кармана....Умейте всем страхам в лицо рассмеяться---лишь собственной ГЛУПОСТИ надо бояться"!!!удачи всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Василий КравцовВ ответ на леонид бугаев
леонид бугаев
из всех партий ,от е.р.меньше вреда.НАДО работать,к чему-то стремиться,а не хаять всех подряд сидя на печке.хочешь быть счастливым-будь им,хочешь быть богатым-работай.50% людей не хотят нормально работать,боятся взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-вот в чём причина всех проблем.так-что если КАЖДЫЙ будет добросовестно работать-"будет вам и белка ,будет и свисток".была раньше такая песня-"Не надо бояться густого тумана,не надо бояться пустого кармана....Умейте всем страхам в лицо рассмеяться---лишь собственной ГЛУПОСТИ надо бояться"!!!удачи всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне, кажется, что Вы недалекий человек, если так считаете. Е.Р. нанесла своими действиями больше ущерба стране и людям чем вторая мировая война! и когда (не дай Бог) Вы и ваши дети и внуки окажутся на помойке и будете просить милостыню (а в стране, где соц. защиты нет в принципе всякое может случиться) то поймете, что Вы были не правы.
СсылкаПожаловаться
Зоркий Глаз
....а 5 декабря все россияне будут спрашивать друг у друга, кто же проголосовал за ту самую партию, которая победила с невероятным отрывом....
СсылкаПожаловаться
Василий КравцовВ ответ на Зоркий Глаз
Зоркий Глаз
....а 5 декабря все россияне будут спрашивать друг у друга, кто же проголосовал за ту самую партию, которая победила с невероятным отрывом....
СсылкаПожаловаться
Дааа... это происходит каждый раз после выборов, и поражает одно - когда же люди поймут, что на выборы ходить надо обязательно и голосовать надо не за бутылку водки или за чайник, подаренный кандидатом, а за то, что принесет благо для ваших детей и внуков.
СсылкаПожаловаться
Валерьян Панюков
Автору! Позавчера были теледебаты- ЕР и Правое дело. Может смотрели? Хинштейн "смотрелся" хорошо. Богданов- хреновый лидер или в сговоре.А суть была то всего в трех вопросах. Партия реальных дел? Никто и не спорит. На то ЕР, имея большинство и формируя бюджет. что то хоть сделать для страны. а другим остается только изрекать истину или правду о реальности. Путин В.В. с ЕР победил олигархиат? А как же Абрамович. Нам показывают как можно рукой водить на посту губернатора или председателя Чукотки, живя в тумане! И третье. К сожалению господин Х не успеет навести порядок во всех регионах, как в ижевске и к радости все губернаторы, меры перы и сити останутся работать!
СсылкаПожаловаться
Василий Кравцов
кто-то за ЕР, большинство - против, а я не могу голосовать за ЕР. меня возмутил факт, который произошел с моим товарищем: к ним на предприятие пришел представитель ЕР и после недолгих переговоров с директором ушел. Через неделю все работники, в т.ч. и мой знакомый были приняты в партию ЕдРо, причем без их же ведома и без их согласия!!! им просто вручили пластиковые карточки, где было написано, что они являются членами ЕР! и, соответственно, у них из зарплаты стали вычитать партийные взносы, так же без их согласия (попробуй, возмутись - сразу уволят!!!). А потом нам через СМИ рассказывают про "административный ресурс"!!!!
оговорюсь: это было перед выборами Путина на второй срок! Вот так партия Единая Россия добивалась своего превосходства в численности и зарабатывала свой капитал для выборов. ГДЕ ЖЕ ДЕМОКРАТИЯ? СВОБОДА ВЫБОРА? СВОБОДА СЛОВА?
СсылкаПожаловаться
Алексей Зайцев
Господа, хочется процитировать Д.В. Бобышева: давайте ещё пообсуждаем, следует ли в гостях воровать серебряные вилки...
ЕдРо - рассадник непотизма, который в России не считается коррупцией. Министр здравоохранения - жена министра промышленности и торговли, министр обороны - зять вице-премьера,Фрадковски гендиректор ИнтерРАО - сынок владельца банка Россия... и др. и пр. А какой переполох поднялся, когда профильных министров ДАМ попросил из советов директоров профильных госкорпораций! В течение недели на их места сели их жёны и дети... Тоска.
СсылкаПожаловаться
анатолий беляковВ ответ на Алексей Зайцев
Алексей Зайцев
Господа, хочется процитировать Д.В. Бобышева: давайте ещё пообсуждаем, следует ли в гостях воровать серебряные вилки...
ЕдРо - рассадник непотизма, который в России не считается коррупцией. Министр здравоохранения - жена министра промышленности и торговли, министр обороны - зять вице-премьера,Фрадковски гендиректор ИнтерРАО - сынок владельца банка Россия... и др. и пр. А какой переполох поднялся, когда профильных министров ДАМ попросил из советов директоров профильных госкорпораций! В течение недели на их места сели их жёны и дети... Тоска.
СсылкаПожаловаться
господин Зайцев, вы не правы, вы просто незнаете, что все эти тети, дяди, жены и прочие... нобелевские лоуреаты по экономике, и Стивы Джобсы в управлении предриятиями.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗайцевВ ответ на анатолий беляков
анатолий беляков
господин Зайцев, вы не правы, вы просто незнаете, что все эти тети, дяди, жены и прочие... нобелевские лоуреаты по экономике, и Стивы Джобсы в управлении предриятиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах. конечно! Приношу глубочайшие извинения! У них же всех за плечами Гарвард и Йель, Оксфорд и Кембридж, причём все на бюджетном отделении (из российского бюджету). И в этом контексте что-то подсказывает мне, что фамилия Джобс должна читаться здесь в немецкой транскрипции (йобсь).
Извиняйте, ежели что-то недопонял.
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Алексей Зайцев
Алексей Зайцев
Господа, хочется процитировать Д.В. Бобышева: давайте ещё пообсуждаем, следует ли в гостях воровать серебряные вилки...
ЕдРо - рассадник непотизма, который в России не считается коррупцией. Министр здравоохранения - жена министра промышленности и торговли, министр обороны - зять вице-премьера,Фрадковски гендиректор ИнтерРАО - сынок владельца банка Россия... и др. и пр. А какой переполох поднялся, когда профильных министров ДАМ попросил из советов директоров профильных госкорпораций! В течение недели на их места сели их жёны и дети... Тоска.
СсылкаПожаловаться
Непотизм есть в любой партии, корпорации. С этим ещё предстоит бороться (после коррупции). Законы можно предлагать уже сейчас. МОжете сформулировать?
СсылкаПожаловаться
Александр Печерин
В школе у детей сочинение было на тему что говорят родители на кухне и за кого пойдут голосовать...дожились!!!.далеко пойдём....
СсылкаПожаловаться
Василий КравцовВ ответ на Александр Печерин
Александр Печерин
В школе у детей сочинение было на тему что говорят родители на кухне и за кого пойдут голосовать...дожились!!!.далеко пойдём....
СсылкаПожаловаться
Павка Корчагин РУЛИТ!!! не имею ни чего против коммунистов, а действия Е.Р. меня просто приводят в бешенство. если не затруднит, напишите где произошел такой возмутительный инцедент.
СсылкаПожаловаться
Александр ПечеринВ ответ на Василий Кравцов
Василий Кравцов
Павка Корчагин РУЛИТ!!! не имею ни чего против коммунистов, а действия Е.Р. меня просто приводят в бешенство. если не затруднит, напишите где произошел такой возмутительный инцедент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сравнении с остальными выходками местных властей нашего городка да и всего Оренбуржья в целом-лёгкая оказия. Е,Р,наберёт 100% голосов даже если все проголосует против. По выборам в депутаты проверено!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПечеринВ ответ на Василий Кравцов
Василий Кравцов
Павка Корчагин РУЛИТ!!! не имею ни чего против коммунистов, а действия Е.Р. меня просто приводят в бешенство. если не затруднит, напишите где произошел такой возмутительный инцедент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю на счёт кпрф ? пока зюганов рулит есть сомнения. Молодые и активные нужны знающие что они сами хотят.
СсылкаПожаловаться
Герман Костоправов
Д.В. Бобышев по аналогичному поводу как-то сказал: давайте ещё пообсуждаем, следует ли в гостях воровать серебряные вилки.
ЕдРо - рассадник невиданного непотизма, каковой у нас даже за коррупцию не считается: Министр здравоохранения - жена министра промторговли, министр обороны (не хухры мухры) - зять вице-премьера, сынок Фрадкова... ой, забыл! Зато сынок Грызлова уже МЭР! Гендиректор ИнтерРАО - сынок владельца банка Россия и племяш директора Курчатовского ин-та и др., и пр. А какой шухер поднялся когда формально ДАМ попросил профильных министров из советов директоров профильных корпораций выйти! За неделю заменили их на их же жен и сынков! Ура ЕдРу! Спасайся из России, кто может!
СсылкаПожаловаться
вадим бабенко
автор темы забыл наверное написать после строк о возбуждении уголовных дел срок следствия,нахождение обвиняемых и их приговоры,а после писать о твердой воли и руке направлящего
СсылкаПожаловаться
S S
Все мои знакомые и друзья против ЕР были на прошлых выборах и будут на этих. Постоянно себя спрашиваем: какое такое большинство голосует за ЕДРО?
СсылкаПожаловаться
Кузьмин Сергей
Наши чиновники говорят про то, что было десять тому назад. Тогда был переходной период, и им простительно. Но после этого переходного периода ничего не изменилось. Я как понял, что коррупция сильно развита и идет передел собственности. Они хотят скрыть информацию о реале, но все-равно она с третьих лиц поступает. Вот имеется трейдерская компания "Гунвор", которая экспортирует нефть Роснефти и Газпрома. Владельцем которого является Тимченко из Питера, близкий друг Путина. Зачем таким большим компаниям посредник. Я понимаю разница экспорта оседает в карманах Путина и Тимченко. Все наверно знают Сергея Матвиенко- сына Валентины Матвиенко, который считается известным банкиром и финансистом. Он реально творил беспредел в Питере, воровали государственный бюджет. В экономических новостях в деловом журнале я видел новость, то сын Виктора Христенко хочет купить Челябинский трубопрокатный завод. На сегодняшний день идет реальный передел собственности, а народ как всегда остался у разбитого корыта. Вы господа не летайте на самолетах, а сядьте на машины и прокатитесь по России, посмотрите как народ на самом деле живет. Лично у меня сердце кровью изливается. Вам должно стыдно говорить, что изменилось к лучшему. Мне за примерами далеко не надо идти. Моя жена работает в больнице медсестрой, как была зарплата 5 лет тому назад 5,5 тыс. рублей так и осталась. Повышают одно, а забирают другое. Мне часто приходится ездить по стране, и мне приходится много общаться с людьми. Я понял, что народ созрел. Народ ненавидит власть и Единоворов. Если будут честные выборы Единоворы позорно проиграют выборы.
СсылкаПожаловаться
Кузьмин Сергей
Наши чиновники говорят про то, что было десять тому назад. Тогда был переходной период, и им простительно. Но после этого переходного периода ничего не изменилось. Я как понял, что коррупция сильно развита и идет передел собственности. Они хотят скрыть информацию о реале, но все-равно она с третьих лиц поступает. Вот имеется трейдерская компания "Гунвор", которая экспортирует нефть Роснефти и Газпрома. Владельцем которого является Тимченко из Питера, близкий друг Путина. Зачем таким большим компаниям посредник. Я понимаю разница экспорта оседает в карманах Путина и Тимченко. Все наверно знают Сергея Матвиенко- сына Валентины Матвиенко, который считается известным банкиром и финансистом. Он реально творил беспредел в Питере, воровали государственный бюджет. В экономических новостях в деловом журнале я видел новость, то сын Виктора Христенко хочет купить Челябинский трубопрокатный завод. На сегодняшний день идет реальный передел собственности, а народ как всегда остался у разбитого корыта. Вы господа не летайте на самолетах, а сядьте на машины и прокатитесь по России, посмотрите как народ на самом деле живет. Лично у меня сердце кровью изливается. Вам должно стыдно говорить, что изменилось к лучшему. Мне за примерами далеко не надо идти. Моя жена работает в больнице медсестрой, как была зарплата 5 лет тому назад 5,5 тыс. рублей так и осталась. Повышают одно, а забирают другое. Мне часто приходится ездить по стране, и мне приходится много общаться с людьми. Я понял, что народ созрел. Народ ненавидит власть и Единоворов. Если будут честные выборы Единоворы позорно проиграют выборы.
СсылкаПожаловаться
кузьмину сергею.
сергей , посмотрите с кем спорите. здесь в большинстве люди адекватные и видят то же что и вы. возможно в других областях и краях ,воэможно в других областях экономики - НО КАРТИНА ПО СТРАНЕ -ОДНА -ВЕЗДЕ РАЗВАЛ!!!!партия жуликов и воров - это инструмент воровской власти. не тратьте свое время на едросовско-медвепутских провокаторов)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария