11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Единая Россия – за и против, обсуждаем объективно без ругани.

В курилку кто-то заходит поругаться, я же предлагаю
поговорить о политике без оскорблений, без "трамвайного хамства",но с фактами.

Как можно объяснить парадоксальную ситуацию вокруг ЕР: В тот
момент, когда возникла ЕР, то всем стало понятно, что это будет правящая партия
и поэтому, многие чиновники, сломя голову кинулись туда вступать, а с среди них
и коррупционеры, естественно, им кажется партия их прикроет (это остаточное
мышление со времен КПСС).

Чиновники думали, что
будет такая же халява как и в НДР, да и Путина тогда в ЕР не было. Поэтому
коррупционеры не боялись вступать в ЕР.

После того, когда в ЕР стал председателем Путин, то я
сомневаюсь, что коррупционеры так же легко вступают в ЕР, однако, к сожалению, они там остались от прежнего захода.

Теперь же приходится очистить партию, но это не так просто,
ведь хамелионничают ...

Тем не менее,
результаты есть и они существеннее, чем в прежние времена:

Фигурантами уголовных дел
были следующие члены партии:

зампред Госдумы Владимир
Пехтин,

функционеры Госдумы от партии
Башир Кодзоев, Виктор Клюс, Ахмед Билалов,

губернатор Ярославской
области в 1991—2007 гг Анатолий Лисицын,

губернатор Амурской области в
2006—2007 гг Николай Колесов,

губернатор Ненецкого
автономного округа в 2005—2006 гг Алексей Баринов,

мэр Волгограда в 2003—2006 гг
Евгений Ищенко,

мэр Самары в 1997—2006 гг
Георгий Лиманский,

мэр Новокузнецка в 1997—2010
гг Сергей Мартинна

экс-мэра Новокузнецка
возбудили дело за уступку долгов населения по ЖКХ

мэр Барнаула в 2003—2010 гг
Владимир Колганов,

мэр Смоленска в 2009—2010 гг
Эдуард Качановский,

мэр Томска в 1996—2006 гг
Александр Макаров,

мэр Тамбова в 2005—2008 гг
Максим Косенков,

мэр Элисты 2000—2010 гг Радий
Бурулов,

мэр Рыбинска в 2004—2007 гг
Евгений Сдвижков,

мэр Ачинска в 200?-200? гг
Михаил Ачкасов,

мэр Нефтеюганска в 200?-200?
гг Александр Клепиков,

мэр Салавата в 2009—2011 гг
Радик Бухарметов,

мэр Новомосковска в 2006—2009
гг Николай Минаков,

мэр Суздаля в 200?-200? гг
Андрей Рыжов,

мэр Кимр в 200?-200? гг
Максим Литвинов,

мэр Кольцово с 1991 г Николай Красников,

вице-мэр Москвы в 2007—2010
гг Александр Рябинин,

префект Северного
административного округа Москвы в 2007—2009 гг Юрий Хардиков.

Это не полный список, но
ясно, работа по очистке идет.

Если надо быстрее, то это
можно с помощью народа. Нужны факты, чтобы суд смог вынести справедливое
решение.
Юлий Цезарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
614
Кошкин Год ещё не скороВ ответ на Юлий Цезарь
Юлий Цезарь
Про Солоднкиных http://actualcomment.ru/news/21922/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цезарь, примите совет со стороны - Реклама в пользу ЕР с задранным подолом на аве малоубедительна
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Список из фигурантов уголовных дел-можно сказать большой.Хотелось бы увидеть список тех кого действительно привлекли к ответственности-т.е. посадили.
СсылкаПожаловаться
Да кому легче от этого списка? Вот кабы после этого списка ПРО тихо самораспустилось, предприятия бы заработали в полный рост, социально-экономическая жизнь бы наладилась, все технологически еновинки на внешние рынки валом поперли из России, Америка бы тихонько отошла в уголок, нервно покурила и попростилась бы полным составом под нашу юрисдикцию - вот это было бы да...А так - ну список, ну привлекли, ну отняли чего нибудь у неугодного...но как это сказалось на жизни страны? Лично мне - ни тепло ни холодно.
СсылкаПожаловаться
Ник НедВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Список из фигурантов уголовных дел-можно сказать большой.Хотелось бы увидеть список тех кого действительно привлекли к ответственности-т.е. посадили.
СсылкаПожаловаться
ДА Вы что Сергей , не знаете что они все сидят?
но только не на Курилах а на Канарах и это почти тоже что и на нарах
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Возможно чо-о лично мне и не нравится,но где альтернатива ? Коммерческое семейное предприятие ЛДПР? Или КПРФ с не решительным Г.Зюгановым.Может она и оправдана не решительность.Особенно,когда Ельцин прошёл во второй раз.Не столкнули людей лбами. Но если задуматься...То эта не решительность стоила потом жизни большого количества бедных людей,которые умерли в нищете от недоедания и не возможности лечится. За кого голосовать??? ЕР по крайней мере хоть как-то страну вытянули из болота, в которое попали в 90е.Вытащили из трясины,теперь нужно потихоньку выходить из этого болота.
СсылкаПожаловаться
макс .В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Возможно чо-о лично мне и не нравится,но где альтернатива ? Коммерческое семейное предприятие ЛДПР? Или КПРФ с не решительным Г.Зюгановым.Может она и оправдана не решительность.Особенно,когда Ельцин прошёл во второй раз.Не столкнули людей лбами. Но если задуматься...То эта не решительность стоила потом жизни большого количества бедных людей,которые умерли в нищете от недоедания и не возможности лечится. За кого голосовать??? ЕР по крайней мере хоть как-то страну вытянули из болота, в которое попали в 90е.Вытащили из трясины,теперь нужно потихоньку выходить из этого болота.
СсылкаПожаловаться
тебе саша сколько лет то)))едро его из болота вытянуло)))партия в раше одна, на все века и времена--<<urals>>!!! только нынешних уродов еще свет не видовал,которые и при 120 баксах, порядок навести не могут...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на макс .
макс .
тебе саша сколько лет то)))едро его из болота вытянуло)))партия в раше одна, на все века и времена--<<urals>>!!! только нынешних уродов еще свет не видовал,которые и при 120 баксах, порядок навести не могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе саша сколько лет то)))едро его из болота вытянуло)))партия в раше одна, на все века и времена--<<urals>>!!! только нынешних уродов еще свет не видовал,которые и при 120 баксах, порядок навести не могут...

Мне Максимчик лет достаточно,чтоб проанализировав,сделать выводы и иметь собственное мнение,возможно отличающееся от Вашего. Прошу впредь не тыкать и обращаться согласно ника.Таковы правила. Если Вам это тяжело,то не обращайтесь вообще и не комменируйе мои сообщения.Автор темы просил об уважительном общении. Или Вы ищите,с кем зафлудить и затролить эту тему?
СсылкаПожаловаться
макс .В ответ на Александр Ман
Александр Ман
тебе саша сколько лет то)))едро его из болота вытянуло)))партия в раше одна, на все века и времена--<<urals>>!!! только нынешних уродов еще свет не видовал,которые и при 120 баксах, порядок навести не могут...

Мне Максимчик лет достаточно,чтоб проанализировав,сделать выводы и иметь собственное мнение,возможно отличающееся от Вашего. Прошу впредь не тыкать и обращаться согласно ника.Таковы правила. Если Вам это тяжело,то не обращайтесь вообще и не комменируйе мои сообщения.Автор темы просил об уважительном общении. Или Вы ищите,с кем зафлудить и затролить эту тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда нечем ответить по существу,начинают подтягивать тролей и флуд)))пора взрослеть сашок)))дааа мозги еще у населения страны--заЕдренные в конец !!!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на макс .
макс .
когда нечем ответить по существу,начинают подтягивать тролей и флуд)))пора взрослеть сашок)))дааа мозги еще у населения страны--заЕдренные в конец !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и понял,что Вам ответить нечем,вот вы и тролите здесь. Можете не отвечать.С вами понятно ко вы и ваша цель нахождения здесь
СсылкаПожаловаться
макс .В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Я так и понял,что Вам ответить нечем,вот вы и тролите здесь. Можете не отвечать.С вами понятно ко вы и ваша цель нахождения здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что тебе понятно то ? ты хоть знаешь кто отец Едра ?
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на макс .
макс .
что тебе понятно то ? ты хоть знаешь кто отец Едра ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О каком отце вы говорите? ЕР была создана из 3-х партий, в одной был главным Юрий Лужков. И что из этого? Это Лужкова не спасло от пока скромной немилости.
СсылкаПожаловаться
макс .В ответ на Илья
Илья
О каком отце вы говорите? ЕР была создана из 3-х партий, в одной был главным Юрий Лужков. И что из этого? Это Лужкова не спасло от пока скромной немилости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага лужков)))этот пчеловед липовый от цветочного меда хрен отличит...идея и деньги были березовского !!!вот откуда ноги растут !!!а Пу у него был на тот момент-ручной обезьяной !!!
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Илья
Илья
О каком отце вы говорите? ЕР была создана из 3-х партий, в одной был главным Юрий Лужков. И что из этого? Это Лужкова не спасло от пока скромной немилости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О каком отце вы говорите? ЕР была создана из 3-х партий, в одной был главным Юрий Лужков. И что из этого? Это Лужкова не спасло от пока скромной немилости.

Блин,мне б такую немилость! С миллиардами в кармане и на свободе.
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Возможно чо-о лично мне и не нравится,но где альтернатива ? Коммерческое семейное предприятие ЛДПР? Или КПРФ с не решительным Г.Зюгановым.Может она и оправдана не решительность.Особенно,когда Ельцин прошёл во второй раз.Не столкнули людей лбами. Но если задуматься...То эта не решительность стоила потом жизни большого количества бедных людей,которые умерли в нищете от недоедания и не возможности лечится. За кого голосовать??? ЕР по крайней мере хоть как-то страну вытянули из болота, в которое попали в 90е.Вытащили из трясины,теперь нужно потихоньку выходить из этого болота.
СсылкаПожаловаться
Из какого болота ЕР кого вытянула?Это из того болота в которое она всю страну на протяжении 20 лет запихивала?ЕР - суть то же КПСС,одна только организация Юных медвежат (ну или как то похоже звучит,не помню просто) - прототип пионерской организации.Только в России при единой партии о двух головах нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне.Люди,которые в свое время развалили страну,разваливают ее до сих пор,скоро у нас каждая область свою независимость приобретет.ЕР - ничего не делает для народа.У нас нет той партии за которую голосовать?Да даже если бы была,Вам все равно не дали бы сделать свой выбор,за Вас все уже давно решили,если кто-то это до сих не понял.Надеюсь,я вполне уважительно написала свое к Вам обращение и цензуры с Вашей стороны не будет?
СсылкаПожаловаться
Игорь ТишковВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Возможно чо-о лично мне и не нравится,но где альтернатива ? Коммерческое семейное предприятие ЛДПР? Или КПРФ с не решительным Г.Зюгановым.Может она и оправдана не решительность.Особенно,когда Ельцин прошёл во второй раз.Не столкнули людей лбами. Но если задуматься...То эта не решительность стоила потом жизни большого количества бедных людей,которые умерли в нищете от недоедания и не возможности лечится. За кого голосовать??? ЕР по крайней мере хоть как-то страну вытянули из болота, в которое попали в 90е.Вытащили из трясины,теперь нужно потихоньку выходить из этого болота.
СсылкаПожаловаться
Алексаддр, о чём вы пишете - какая альтернатива? Ельцин хоть сам к власти пролез может я не правильно выразился что сам пролез. Но а Путин, Медведев. Откуда эта альтернативуа взялась. За 2 месяца про пиарили и стали президентами.А на счёт , что вытянули страну из болота , по моему они её вытянули чтобы опустить в такую трясину,что простому народу при ЭТОЙ ГОВЁНОЙ партии не выбраться вообще. Могу привести уйму фактов , но завчем все их знают.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Игорь Тишков
Игорь Тишков
Алексаддр, о чём вы пишете - какая альтернатива? Ельцин хоть сам к власти пролез может я не правильно выразился что сам пролез. Но а Путин, Медведев. Откуда эта альтернативуа взялась. За 2 месяца про пиарили и стали президентами.А на счёт , что вытянули страну из болота , по моему они её вытянули чтобы опустить в такую трясину,что простому народу при ЭТОЙ ГОВЁНОЙ партии не выбраться вообще. Могу привести уйму фактов , но завчем все их знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексаддр, о чём вы пишете - какая альтернатива?

Я вам написал именно.чо не альтернативы...а остальное...У каждого своё мнение.Я же ни кого не переубеждаю.
СсылкаПожаловаться
Вадим Михайлов
Ну вот сами и подтвердили... в одной партии куча воров...
СсылкаПожаловаться
Юлий ЦезарьВ ответ на Вадим Михайлов
Вадим Михайлов
Ну вот сами и подтвердили... в одной партии куча воров...
СсылкаПожаловаться
Я подтвердил следующее: Принцип "вор должен сидеть" работает, коррупционеров ловят и сажают. При чем это делают эффективнее, чем в прежние годы. КПРФ и ЛДПР имеет так же в своем составе тех, кого следует посадить. НО КПРФ и ЛДПР защищает своих коррупционеров (в отличает от ЕР).
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юлий Цезарь
Юлий Цезарь
Я подтвердил следующее: Принцип "вор должен сидеть" работает, коррупционеров ловят и сажают. При чем это делают эффективнее, чем в прежние годы. КПРФ и ЛДПР имеет так же в своем составе тех, кого следует посадить. НО КПРФ и ЛДПР защищает своих коррупционеров (в отличает от ЕР).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело что не сажают а меняют на других-своих,более ручных и нужных.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Юлий Цезарь
Юлий Цезарь
Я подтвердил следующее: Принцип "вор должен сидеть" работает, коррупционеров ловят и сажают. При чем это делают эффективнее, чем в прежние годы. КПРФ и ЛДПР имеет так же в своем составе тех, кого следует посадить. НО КПРФ и ЛДПР защищает своих коррупционеров (в отличает от ЕР).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" «Премьер-министр России Владимир Путин на встрече с членами международного дискуссионного клуба «Валдай» предостерег, что в случае развертывания американской ПРО в Европе в отношениях России и США могут наступить осложнения, рассказал журналистам директор Центра имени Бертольда Бейса Германского общества внешней политики Александр Рар.

«Он (Путин) не побоялся сказать, что если Америка будет и дальше придерживаться своих планов обязательно в Европе выстроить противоракетную оборону, то с Америкой могут появиться очень серьезные конфликты», — сказал Рар, участвовавший в беседе с российским премьером.»

http://news.rambler.ru/11768685/?utm_med...оntent=adnews_67902

Почему СтабФонд России хранится в амнериканской валюте в американских банках ?
Это новомодная тенденция или просто отсутствие ума - хранить богатства страны на территории потенциального противника ?
СсылкаПожаловаться
Юлий ЦезарьВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
" «Премьер-министр России Владимир Путин на встрече с членами международного дискуссионного клуба «Валдай» предостерег, что в случае развертывания американской ПРО в Европе в отношениях России и США могут наступить осложнения, рассказал журналистам директор Центра имени Бертольда Бейса Германского общества внешней политики Александр Рар.

«Он (Путин) не побоялся сказать, что если Америка будет и дальше придерживаться своих планов обязательно в Европе выстроить противоракетную оборону, то с Америкой могут появиться очень серьезные конфликты», — сказал Рар, участвовавший в беседе с российским премьером.»

http://news.rambler.ru/11768685/?utm_med...оntent=adnews_67902

Почему СтабФонд России хранится в амнериканской валюте в американских банках ?
Это новомодная тенденция или просто отсутствие ума - хранить богатства страны на территории потенциального противника ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет СТАБФОНДА я с вами полностью согласен.
И это действительно похоже на отсутсвие ума, когда Америка имеет госдолг в процентах к ВВП практически аналогичный Греции вкладывать средства а гос. аблигации США. Но главный идеолог этого Кудрин - уволен. Надеюсь эти практика изменится и Россия выведет из США свои средства (хотя это может быть расценено как подготовка к войне )

Но у России в США относительно не много средств (если посмотреть на Китай или Японию). Вот они действительно - вляпались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария