24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

E60 или E90

Выбираю среди этих двух авто. С одной стороны Е60 больше и это приятно. С другой я езжу бОльшую часть времени один и что с этим свободным пространством делать? Был ли у кого такой выбор? Что посоветуете?
Кирилл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
adsas adsdas
!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вообще то я тоже,когда прочитал Е60 и Е90 ,то подумал,что разговор идет о каких то китайцах.Я думаю,что нетрудно напечатать три буквы,я имею ввиду-БМВ,ну или BMW.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Если я напишу А7,то не каждый поймет,что разговор идет о шкоде.
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ГОРДЕЕВ
Что сегодня покушать перед работой на заводе в 12 часовую смену картошку на завтрак, а вечером гречку или же наоборот, и так изо дня в день, понимаю у людей проблемы выбора, но не стоит в голодной России писать про терзание души между дорогим и дорогим авто, спросите друзей или дилеров, а так берите маларен ф1 и будете человеком.
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ГОРДЕЕВ
А еще лучше купите, что подешевле, а на разницу в детский дом малышам игрушек или в лекарств в дом престарелых, так вы себе хотя бы + к карме сделаете, глядишь и до рая недалеко.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕлецкийВ ответ на ДМИТРИЙ ГОРДЕЕВ
ДМИТРИЙ ГОРДЕЕВ
А еще лучше купите, что подешевле, а на разницу в детский дом малышам игрушек или в лекарств в дом престарелых, так вы себе хотя бы + к карме сделаете, глядишь и до рая недалеко.
СсылкаПожаловаться
Россия давно уже не голодная. И в детских домах все в порядке, туда нынче не игрушки, а компы засылают. Чем сетовать, лучше бы посетили сами, и пропали бы Ваши переживания за "немытую Россию".
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на ДМИТРИЙ ГОРДЕЕВ
ДМИТРИЙ ГОРДЕЕВ
А еще лучше купите, что подешевле, а на разницу в детский дом малышам игрушек или в лекарств в дом престарелых, так вы себе хотя бы + к карме сделаете, глядишь и до рая недалеко.
СсылкаПожаловаться
А завидовать некрасиво. И к тому же приплетать ко всему этому детишек и престарелых. В нравоучениях ваших никто не нуждается, дома их читайте, своей семье.
СсылкаПожаловаться
Сергей Крупеньков
У меня были Е34, Е39, сейчас Е60 (2,5л) 2004 года выпуска. Доливал масло в межсервисный период только в Е34 т.к. была сильно заезжена. Рядные шестерки - чудо. Жалко, что они ушли!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария