24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

E60 или E90

Выбираю среди этих двух авто. С одной стороны Е60 больше и это приятно. С другой я езжу бОльшую часть времени один и что с этим свободным пространством делать? Был ли у кого такой выбор? Что посоветуете?
Кирилл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Сергей Николаев
E90 это машина для удовольствия водителя, и поскольку это D класс достаточно вместительна. А E60 всё же больше "членовозка", тягать которую с удовольствием, можно только на "больших" движках.
Если в ней жить не собираешься, то какая разница что она больше.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
у друга Е60-могу сказать,что ее непросто парковать в мегаполисе и ооооочень недешево обслуживать и ремонтировать. Если тебя эти два факта не смущают,то можешь брать.
СсылкаПожаловаться
jonn
Мне Е90 больше нравится)
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
Д -классом Е90 назвать можно только с огромным натягом. Обычный Ц. КОторый претендует на Д лишь за счет престижа. Машина тесная. Сзади места нет.

Е60 заметно больше и удобнее.

Ремонт одинаков.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Д -классом Е90 назвать можно только с огромным натягом. Обычный Ц. КОторый претендует на Д лишь за счет престижа. Машина тесная. Сзади места нет.

Е60 заметно больше и удобнее.

Ремонт одинаков.
СсылкаПожаловаться
так обычно владельцы октавий рассуждают, ещё насчет МБ С-класса, хотя даже в голову не берут что это внутризаводской индекс.
вот ауди А 4 это какой класс?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
так обычно владельцы октавий рассуждают, ещё насчет МБ С-класса, хотя даже в голову не берут что это внутризаводской индекс.
вот ауди А 4 это какой класс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ауди А 4 это какой класс?

Сейчас это , как ни странно-D класс. Ужс...учитывая его прабабушку -тесную коробочку ауди80 бочка))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
вот ауди А 4 это какой класс?

Сейчас это , как ни странно-D класс. Ужс...учитывая его прабабушку -тесную коробочку ауди80 бочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда было иначе?))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
так обычно владельцы октавий рассуждают, ещё насчет МБ С-класса, хотя даже в голову не берут что это внутризаводской индекс.
вот ауди А 4 это какой класс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном случае я рассуждаю как владелец БМВ а не октавии))) ауди а4 побольше чем е90 и уж тем более чем с класс. Так например можно провести эксперимент.
Сесть в пассат (камри, теану, ) . после нее сесть в мерседес С-класса. Тут же станет понятно, что мерседес по размеру - практически идентичен гольфу. А не пассату) но вобщем если владельцу е90 хочется считать ее Д классом. я не против
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
в данном случае я рассуждаю как владелец БМВ а не октавии))) ауди а4 побольше чем е90 и уж тем более чем с класс. Так например можно провести эксперимент.
Сесть в пассат (камри, теану, ) . после нее сесть в мерседес С-класса. Тут же станет понятно, что мерседес по размеру - практически идентичен гольфу. А не пассату) но вобщем если владельцу е90 хочется считать ее Д классом. я не против
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А 4 в пред идущем кузове, та что ровесница Е90, одинаковы практический. Так же как и F30 с А 4 в нынешнем воплощении.
Ну и вообще то, что камри, что теана это Е-класс, если чо)
Я тогда стесняюсь спросить, F20 тогда какого класса?
А В-класс МБ это что?
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
А 4 в пред идущем кузове, та что ровесница Е90, одинаковы практический. Так же как и F30 с А 4 в нынешнем воплощении.
Ну и вообще то, что камри, что теана это Е-класс, если чо)
Я тогда стесняюсь спросить, F20 тогда какого класса?
А В-класс МБ это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо заниматься словоблудием.
Можно называть мерседес Ц и бмв 3 чем угодно. Хоть е90 хоть ф30. Как пасат камри и теана они не станут. Мне в принципе наплевать на сабж, просто я говорю про размер машин) ибо доводилось юзать е92 и w202 и w203/204. Так вот опель астра и мерседес с клас (203й ) идентичны практически по размерам в салоне и одинаково тесные для меня)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Не надо заниматься словоблудием.
Можно называть мерседес Ц и бмв 3 чем угодно. Хоть е90 хоть ф30. Как пасат камри и теана они не станут. Мне в принципе наплевать на сабж, просто я говорю про размер машин) ибо доводилось юзать е92 и w202 и w203/204. Так вот опель астра и мерседес с клас (203й ) идентичны практически по размерам в салоне и одинаково тесные для меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хочу заметить, что не цешку не трёшку, я Е-классом не называл)
у меня нет 2-метров роста и 180 кг веса, чтобы не влезать в С и D класс, по этому умещаюсь и В классе и могу заметить разницу по утреннему пространству во всех последующих.
Пы СЫ, у меня был даже 201, и С класс тех лет был значительно меньше него, с тех пор не заметил чтобы эти пропорции как-то изменились к настоящему времени.
В конце концов, классифицируют авто не обыватели на форумах, и раз уж так то на это видимо есть свои причины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Что за тачки , если не секрет. Ни разу не слышал о тачках тип Е....Или у Вас междуусобчик.???Ну тогда пас.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Что за тачки , если не секрет. Ни разу не слышал о тачках тип Е....Или у Вас междуусобчик.???Ну тогда пас.
СсылкаПожаловаться
Может не стоило позориться с таким вопросом?))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на jonn
jonn
Может не стоило позориться с таким вопросом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы так, человек ниже всё и всем разъяснил))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на jonn
jonn
Может не стоило позориться с таким вопросом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Я бехи вооще машинами не считаю Это Ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Я бехи вооще машинами не считаю Это Ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваша личная драма. не стоит ее афишировать))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на jonn
jonn
ваша личная драма. не стоит ее афишировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ж спросили. А у нас ФОРУМ. Каждый имеет право на свое отношение.. Ну нравиться-да ради бога, Не нравиться-тоже также. Или у нас что то не так????
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на jonn
jonn
Может не стоило позориться с таким вопросом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не стоило позориться с таким вопросом?))

не все знатоки внутризаводской маркировки автомобилей...Гораздо понятнее было, если указали привычную потребительскую классификацию-пятерка или семерка бмв. Вот тогда и вопросов не было бы)
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Может не стоило позориться с таким вопросом?))

не все знатоки внутризаводской маркировки автомобилей...Гораздо понятнее было, если указали привычную потребительскую классификацию-пятерка или семерка бмв. Вот тогда и вопросов не было бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любой понимающий в машинах использует понятия, распространенные в автомобильном сообществе. пятерка бмв может быть и е34 и е39 и е60 и какая там сейчас? f10? и если вам скажут 535 что вы поймете? правильно . точно так же ничего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если это БМВ- и с задним приводом-это не наша машина. Масложорка еще называют. Не наша-однозначно-Одни понты-не более. По нашим зимам ни как.-2101-аналогия, хотя немного получше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария