21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

E60 или E90

Выбираю среди этих двух авто. С одной стороны Е60 больше и это приятно. С другой я езжу бОльшую часть времени один и что с этим свободным пространством делать? Был ли у кого такой выбор? Что посоветуете?
Кирилл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Дмитрий Астахов
Если это БМВ- и с задним приводом-это не наша машина. Масложорка еще называют. Не наша-однозначно-Одни понты-не более. По нашим зимам ни как.-2101-аналогия, хотя немного получше.
СсылкаПожаловаться
Первый Ваш коммент ближе к истине.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Первый Ваш коммент ближе к истине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно.
СсылкаПожаловаться
Алексей КурсВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Первый Ваш коммент ближе к истине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи Е100
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если это БМВ- и с задним приводом-это не наша машина. Масложорка еще называют. Не наша-однозначно-Одни понты-не более. По нашим зимам ни как.-2101-аналогия, хотя немного получше.
СсылкаПожаловаться
Тоже бабушка по секрету шепнула или в этот раз како
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на jonn
jonn
Тоже бабушка по секрету шепнула или в этот раз како
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из опыта поездок на заднеприводных тачках. 20 лет -думаю не слабо.???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Из опыта поездок на заднеприводных тачках. 20 лет -думаю не слабо.???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю слабо и БМВ Вы видели только на картинке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на jonn
jonn
Думаю слабо и БМВ Вы видели только на картинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да....обычная история восхваления БМВ. Тачка как тачка. Ничего особенного. Только БУМЕР мешает Типа фильм. Все запали. А по сути -ноль. Личное мнение. У каждого свое.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну да....обычная история восхваления БМВ. Тачка как тачка. Ничего особенного. Только БУМЕР мешает Типа фильм. Все запали. А по сути -ноль. Личное мнение. У каждого свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уж не гей-икону Ауди ТТ вы противопоставляете бмв?)))))

сейчас начнется что ку7 лучше чем х5)) и валит и рулится)))

и а4 лучше чем тройка бмв)))))

и так далее)))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
уж не гей-икону Ауди ТТ вы противопоставляете бмв?)))))

сейчас начнется что ку7 лучше чем х5)) и валит и рулится)))

и а4 лучше чем тройка бмв)))))

и так далее)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да при чем здесь это. Просто она моя машина. МОЯ, у вас может быть и больше- СВОИХ но это симбиоз-машина, двигатель-коробка, управляемость , габариты, вместимость. . Это по жизни МОЯ. Душой машину чувствую. Такой же подход как к 21083-тоже моя. По жизни -восьмерочник.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если это БМВ- и с задним приводом-это не наша машина. Масложорка еще называют. Не наша-однозначно-Одни понты-не более. По нашим зимам ни как.-2101-аналогия, хотя немного получше.
СсылкаПожаловаться
Бабушка на ушко шепнула или в этот раз какой то знакомый по гаражу?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на jonn
jonn
Бабушка на ушко шепнула или в этот раз какой то знакомый по гаражу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарищь по работе. 1 литр на 1000 км. куда уж более. у меня ни грамма за 15 т.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Товарищь по работе. 1 литр на 1000 км. куда уж более. у меня ни грамма за 15 т.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляете, у меня тоже от замены до замены нет долива
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на jonn
jonn
представляете, у меня тоже от замены до замены нет долива
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зашибись
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Если это БМВ- и с задним приводом-это не наша машина. Масложорка еще называют. Не наша-однозначно-Одни понты-не более. По нашим зимам ни как.-2101-аналогия, хотя немного получше.
СсылкаПожаловаться
я так понимаю,что с антипробуксовочной и системой динамической стабилизации вы в принципе незнакомы?ну так это не значит,что бмв плоха зимой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на defenderone x
defenderone x
я так понимаю,что с антипробуксовочной и системой динамической стабилизации вы в принципе незнакомы?ну так это не значит,что бмв плоха зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно....Знаком. Обычно всегда отключаю.. Мне эта хрень не нужна. Обычно сам выравниваю., но ..( Вот с этого места и поподробнее). Все эти прибамбасы только для чайников. Из за этого и не люблю. задний привод. Просто ловить чаще надо. А так-???Да не вопрос -подкрутить или развернуться на 180-360 градусов или больше на задке-Да вопросов нет , как и на передке, но просто мне не нравиться всегда держать ужо востро. с задним приводом. Передний проще .Удачи.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Конечно....Знаком. Обычно всегда отключаю.. Мне эта хрень не нужна. Обычно сам выравниваю., но ..( Вот с этого места и поподробнее). Все эти прибамбасы только для чайников. Из за этого и не люблю. задний привод. Просто ловить чаще надо. А так-???Да не вопрос -подкрутить или развернуться на 180-360 градусов или больше на задке-Да вопросов нет , как и на передке, но просто мне не нравиться всегда держать ужо востро. с задним приводом. Передний проще .Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда увалит из поворота полный привод - да еще короткобазный и квадратный - ловить надо будет его извне)))))))
Какой разряд у вас по автоспорту?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
когда увалит из поворота полный привод - да еще короткобазный и квадратный - ловить надо будет его извне)))))))
Какой разряд у вас по автоспорту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поймаем- с помощью нажатия на газ.. Сори . Не очень охота все это СЕЙЧАС рассказывать Спор на соседней теме. Зайдите. Не помешаете....
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Поймаем- с помощью нажатия на газ.. Сори . Не очень охота все это СЕЙЧАС рассказывать Спор на соседней теме. Зайдите. Не помешаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на какой7
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
на какой7
СсылкаПожаловаться
История переписки6
курилка.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Конечно....Знаком. Обычно всегда отключаю.. Мне эта хрень не нужна. Обычно сам выравниваю., но ..( Вот с этого места и поподробнее). Все эти прибамбасы только для чайников. Из за этого и не люблю. задний привод. Просто ловить чаще надо. А так-???Да не вопрос -подкрутить или развернуться на 180-360 градусов или больше на задке-Да вопросов нет , как и на передке, но просто мне не нравиться всегда держать ужо востро. с задним приводом. Передний проще .Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,как же надоело читать этот бред и доказывать одно и тоже.
Время реакции электроники-доли секунды, если ты так можешь,то ты киборг,если нет,тогда просто звиздун.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария