24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джин - это для тебя

Так как тебе нужны документы поважнее всяких там рассказов электриков в автосервисах, привожу тебе выдержку из мануала "Руководство по техническому обслуживанию" Нас с тобой интересует пропуск зажигания (двигатель троит) при неисправном датчике коленвала? Так вот находим нужную ошибку и читаем всё по ГОСТу и всё по инструкции.
Olgway
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
АлексВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Я тебя никуда не подводил.Это правда.Ты сама повелась на доказательство своих слов.Никаких доказательств ты так и не привела.Из этого вывод. ТЫ ТРЕПЛО и ПУСТОМЕЛЯ. И все твои попытки найти стрелочника не более чем признание своей глупости .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Я уже дал пеко не пацан. А точнее вобще не пацан.Я уже почти дедушка. И вопли таких ссыкух как ты меня не волнуют.Уличить меня во лжи или не ответе за базар ты не можешь.А вот ты опустила свою репутацию перед всем форумом ниже уровня моря.В отличии от меня ты ни разу ,правильно не ответила не на один вопрос.В каждом ответе ты пыталась меня оскорбить или вывести из себя.И кто ты после этого?...И если вдруг я тебя больше никогда не обнаружу на этом форуме то вешаться я точно не буду!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
А по жизни я диагност на СТО ,а заодно ещё механик гоночной команды!А вот кто ты? Кроме пустомели,свистаболки,стервы И уборщицы в автосервисе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
А я и не напрягаюсь...А вот тебе пора сортиры драить.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ну что же ты потухла? Где твои веские аргументы? Или кроме оскорблений и тупых советов ты больше ничего не можешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
3,14здаболок я никогда не боялся и начинать не собираюсь.А где ответ на : :" Наверно ДК показывает например 8000 об при отсечке в 7000?" ..:"...датчик коленвала показывает, например, 3000 оборотов на холостых, а в реали там 900..." ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Или опять брякнул и в кусты?

И кто это опять брякнул и в кусты?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И в завершении темы....Это (Наверно ДК показывает например 8000 об при отсечке в 7000?" ..:"...датчик коленвала показывает, например, 3000 оборотов на холостых, а в реали там 900..." ) ты не докажешь никогда , как бы ты не пыжилась.Потому что это бред сивой кобылы. Признать свою неправоту ты не желаешь. Меня подколоть пытаешься всевозможными способами. Исходя из всего вышесказанного освобождаю себя от данного тебе обещания и обещаю следующее: Буду обхаивать все твои коменты , где бы я их только не встретил !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Писобол, ты же не пацан, я и не сомневалась что ты так и будешь делать))) Просто если ты так будешь делать скоро ты ещё и голубым (пед и ком) станешь. Я за базар отвечаю. Хочешь проверить?

Я уже проверил. Кроме пустобрёхства ты ничего не умеешь. И сталкиваясь с такими дамами как ты невольно начинаю понимать (пед и ков)!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Писобол, ну вот ты и начинаешь голубеть, уже пед и ков понимать начинаешь, скоро общаться с ними начнёшь, а потом как в сказке)) скрипнула дверь))))))))

Уж лучше с ними чем с тобой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Без коментариев))))))))))))))

Какие уж тут комментарии ???Для них ум нужен. Понты суровых челябинских уборщиц тут не прокатят.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Olgway
Хорошо, датчик коленвала показывает, например, 3000 оборотов на холостых, а в реали там 900. Если газ в пол когда отсечка произойдёт? Напомню что у пассата она стоит на 7000. Дальше будем обсуждать?
Александр вам ответил с ВОПРОСОМ:
Александр Григоренко
Хорошо, датчик коленвала показывает, например, 3000 оборотов на холостых, а в реали там 900. Если газ в пол когда отсечка произойдёт? Напомню что у пассата она стоит на 7000. Дальше будем обсуждать?

Обязательно...Датчик коленвала не показывает обороты а является генератором искры зажигания...И если он глюкнул то двигатель просто не заведётся. Ваши аргументы?
Вот на этот Ваш пост ответа от вас пока Александр не дождался!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария