14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джимни

Прошу прояснить возможности данного аппарата, владельцев оного. Как лазает по глубокому снегу, естественно пр наличии соответствующей резины, какова надежность и стоимость обслуживания. Что можно самому менять? Пришла пора ехать жить в деревню, продаю мицуху и форда, и что то надо не очень большое, без понтов. Естественно не Ниву, был в свое время владельцем 8 произведений отечественного автопрома, да уж...
Алексей Орешин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
1.3 много жрет. и мало едет. Это же свойственно териосу и т.д.
СсылкаПожаловаться
83 силы вполне хватает140 держать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
1.3 много жрет. и мало едет. Это же свойственно териосу и т.д.
СсылкаПожаловаться
Бензину=8 литров Вотт на полном-то да.12
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Бензину=8 литров Вотт на полном-то да.12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. В городе у моих знакомых до 15 бывало. Вот такая экономичная букашка. Почему терриос вспомнил, тоже неплохой вариант. с 5-ю дверями.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не знаю. В городе у моих знакомых до 15 бывало. Вот такая экономичная букашка. Почему терриос вспомнил, тоже неплохой вариант. с 5-ю дверями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню снегопад в Москве. Аут-по полной. 15 литров-вполне.Но домой приехал раньше всех. Низенько-по обочине.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Помню снегопад в Москве. Аут-по полной. 15 литров-вполне.Но домой приехал раньше всех. Низенько-по обочине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам бы на таком ездил)
СсылкаПожаловаться
Алексей ОрешинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Бензину=8 литров Вотт на полном-то да.12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, что полный нужен за 500 м. от дома, да и то раз 10 в год. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Орешин
Алексей Орешин
Самое интересное, что полный нужен за 500 м. от дома, да и то раз 10 в год. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и сам для этого купил.А так ТТ вполне хватало Но зимы-???Зангсы-то да сё. Хоть у ТТ и поный привод.Но клиренс маловат. А бампера оторвать-мне и Аккорда хватило.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОрешинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
1.3 много жрет. и мало едет. Это же свойственно териосу и т.д.
СсылкаПожаловаться
Да я и особо ездить не собираюсь. Зимой по снегу до магазина. За 35 лет за рулем наездился выше крыше, слава богу, что еще жив, а бывало разное, на разных машинах...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Орешин
Алексей Орешин
Да я и особо ездить не собираюсь. Зимой по снегу до магазина. За 35 лет за рулем наездился выше крыше, слава богу, что еще жив, а бывало разное, на разных машинах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В селе конечно будет не много кушать. Другие условия.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да ни как он не ездит.Первое- резина. Тут как-то на летней на грязь залетел.Отпад.Едет-куда хочет..Только лови. Нормальная вездеход резина-супер Едет куда надо.. По льду-как то не очень. В целом-плюс. Реально-на зимней резине-ну бридж стоун. На зисмней дороге можно уверенне рассекать.Чем на в вездеходной..А вообще-супер-потому что легкая.Блокировки только нужные если лезть-".куда макар не гонял-"В принципе 70 тысяч-блокировка моста.одного. Можно и на два поставить.Тачка для умельца-ну если хочет по грязи ездить. Неумельцы-тоже могут приощаться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ах да-не заметил. Стоимость ремонта- Дорога.-Честно и запчасти дороже.Правда ломается очень редко..Движок-супер-83 силы.Наш 1.8 на ниве-даже не подходи- однозначное д---мр. Мала.но в принципе-два спальных места. можно поиметь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОрешинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ах да-не заметил. Стоимость ремонта- Дорога.-Честно и запчасти дороже.Правда ломается очень редко..Движок-супер-83 силы.Наш 1.8 на ниве-даже не подходи- однозначное д---мр. Мала.но в принципе-два спальных места. можно поиметь.
СсылкаПожаловаться
Ну на ремонт я заработал. Спать в ней не собираюсь, просто зимой на даче не всегда снег успевают почистить, собираюсь туда на ПМЖ, детки любимые из дома выпирают (смехом это). Просто постоянно зависаю на своих пузотерках в сугробе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Орешин
Алексей Орешин
Ну на ремонт я заработал. Спать в ней не собираюсь, просто зимой на даче не всегда снег успевают почистить, собираюсь туда на ПМЖ, детки любимые из дома выпирают (смехом это). Просто постоянно зависаю на своих пузотерках в сугробе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вопросов нет.Выедете-как пробка.Лично сам для этого и брал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Моя.ответственно говорю.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОрешинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Моя.ответственно говорю.
СсылкаПожаловаться
Нравится! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там ТТ . 250 сил. Полный привод. на лето само то.А по зиме джимни.Мы рационалисты
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Три года назад интересовался тоже этим аппаратом, тему создавал... https://auto.mail.ru/forum/topic/suzuki_...
Почитайте, может что интересное найдете. Я так и не купил, да и не жалею...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да на чем только не ездил... И на такой:
И даже на такой: Чернобыль, октябрь 1986-го, я собственной персоной... Так что сам свисти...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария