Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Обратная связь
Если у Вас есть вопросы по работе проекта или предложения по его усовершенствованию, а также если Вы хотите сотрудничать с редакцией, используйте эту форму для связи с нами.
Проверьте правильность введенных данных.
Ваше имя
Ваша почта
Ваше сообщение успешно отправлено.
Закрыть
Создать тему

Suzuki Jimny FL

Доброго всем времени суток!
Заехал недавно в салон Сузуки, просто время провести надо было. И увидел интересный автомобильчик.
Никогда ранее на него внимания не обращал по причине малочисленности на дорогах Кировской области.
Прошу откликнуться владельцев в настоящем и прошлом Сузуки Джимни. Как машинка в целом? Стоит ли
купить ее как второй автомобиль в семью для вылазок на природу, покатушек по бездорожью и т.п.?
Цена конечно немаленькая, но такую машину берут, я думаю, на много-много лет, и менять ее через три года
конечно глупо. Уж очень она мне понравилась внешне, да и по конструкции весьма неплоха. Еще раз повторюсь,
что хочу услышать мнение только тех, кто данный автомобиль имел или обслуживал.
Николай Буров
ОтветитьТема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Новый KIA Picanto! Уверенность и спокойствие на 5 лет
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Федоров Михаил5 октября 2013
(к счастью не владел этим авто!) и не жалко вам 800 т за такую табуретку?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Так блин табуретка и нужна по нашим говнам лазить! Цена 745 тыс, еще и поторговаться можно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
Лучше митсубиси асх купить, не стоит он своих денег
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

В гробу я видел ASX! У меня Х-Трейл есть!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров5 октября 2013

В гробу я видел ASX! У меня Х-Трейл есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда джини нужен вам?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да фиг знает зачем! Наверное затем, чтоб выкинуть задние сиденья, натянуть сетку за спинками передних, запустить в получившиеся 1,5 кубометра пространства нашего любимца Макса (немецкая овчарка) и махнуть куда-нибудь на природу, в лес, за грибами, или просто отдохнуть, покататься по грязи, оврагам и т.п. Скажете, для этого есть Нива? Да, она чуть не вдвое дешевле, но никогда мне не нравилась. Да и по комфорту и надежности Сузуки, я думаю будет намноооооого лучше!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
АСХ по сравнению с Джимни, все-равно что ВАЗ-2109 по сравнению с Нивой....)))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков5 октября 2013
этот автомобиль чистокровный внедорожник.современным кроссам с ним мериться проходимостью просто бессмысленно.для вылазок на грязи он идеален.если как второе авто именно для грязей,то выбор совсем неплох.
СсылкаПожаловаться
Аркадий5 октября 2013
Один из лучших внедорожников по проходимости. Как-то был тест-драйв Хаммера и Джимни, Джимни проходил там, где Хаммер пассовал....Там хоть и нет блокировки межколесного дифференциала, но отсутствие межосевого (жестко-подключаемый передок), высокий клиренс, короткая база, короткие свесы и очень маленькая масса делает его супер-проходимцем.
СсылкаПожаловаться
Аркадий5 октября 2013
Один из лучших внедорожников по проходимости. Как-то был тест-драйв Хаммера и Джимни, Джимни проходил там, где Хаммер пассовал....Там хоть и нет блокировки межколесного дифференциала, но отсутствие межосевого (жестко-подключаемый передок), высокий клиренс, короткая база, короткие свесы и очень маленькая масса делает его супер-проходимцем.
СсылкаПожаловаться
Нужно длительный тест драйв пройти на бездорожье, посмотрим кто быстрее расыпится хамер или джини
СсылкаПожаловаться
Нужно длительный тест драйв пройти на бездорожье, посмотрим кто быстрее расыпится хамер или джини
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джимни, практически без изменений, выпускается уже 15 лет....Если бы он "сыпался", он простоял бы на конвейере столько? Где сейчас Хаммер? В прошлом....а Джимни выпускается и не собирается сворачиваться....))))
СсылкаПожаловаться
Аркадий5 октября 2013
Джимни, практически без изменений, выпускается уже 15 лет....Если бы он "сыпался", он простоял бы на конвейере столько? Где сейчас Хаммер? В прошлом....а Джимни выпускается и не собирается сворачиваться....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У друга на фирме брали два джими по полям ездить, оба накрылись через пол года. Не нужно сказки рассказывать о его качестве, обычная нива намного лучше по грязи проедет
СсылкаПожаловаться
У друга на фирме брали два джими по полям ездить, оба накрылись через пол года. Не нужно сказки рассказывать о его качестве, обычная нива намного лучше по грязи проедет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-а...."два друга" это серьезная статистика....против того, что этот автомобиль успешно продается уже 15 лет! А сдуру можно любую машину угробить....эти ваши фермеры возможно цистерны с молоком по полям на них таскали....а машинка с двигателем 1,3 л. для этого не предназначена...
СсылкаПожаловаться
Аркадий5 октября 2013
Да-а...."два друга" это серьезная статистика....против того, что этот автомобиль успешно продается уже 15 лет! А сдуру можно любую машину угробить....эти ваши фермеры возможно цистерны с молоком по полям на них таскали....а машинка с двигателем 1,3 л. для этого не предназначена...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нива больше 30 лет продаеться и что с этого. Благодаря ниве сузуки начал делать свои внедорожники
СсылкаПожаловаться
Нива больше 30 лет продаеться и что с этого. Благодаря ниве сузуки начал делать свои внедорожники
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну уж прям благодаря....)))) Для нивы, даже лицензию на ШРУСЫ за бугром покупали, своих не было... Ладно, бесполезно болтать, бокс пора смотреть...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Согласен с вами, даже сейчас нива на бездорожье многим современым внедорожникам фору даст
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ей нужен был конкурент, а его не было поэтому его выпускали много лет без изменений.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно,это перебор.Джимик полноценный рамый проходимицец,а нива это прообраз современных кроссоверов.Хотя проходимость ,что у одного,что у другой на высоте.Надо признать ,что у этих машин вместимость нулевая.
СсылкаПожаловаться
Аркадий5 октября 2013
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю,
СсылкаПожаловаться
Нина Юдина5 октября 2013
Вы краш- тесты посмотрите, насколько этот Джимни безопасен. Есть прецеденты - в авариях люди не выживали. Чем меньше машина, тем ближе ...
СсылкаПожаловаться
Нина Юдина5 октября 2013
Вы краш- тесты посмотрите, насколько этот Джимни безопасен. Есть прецеденты - в авариях люди не выживали. Чем меньше машина, тем ближе ...
СсылкаПожаловаться
Тогда, по этой логике, надо покупать КРАЗ....)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий5 октября 2013
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно Камаз Мастер купить, правда он один миллион долларов стоит
СсылкаПожаловаться
Аркадий5 октября 2013
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патруль тоже пойдет капот два метра бессмертия как у КрАза
СсылкаПожаловаться
Нина Юдина5 октября 2013
СсылкаПожаловаться

Ну, мне не по трассе на ней гонять. А в полях и лесах лобовые столкновения думаю нечасто происходят. Есть конечно опасения, что узкая машинка склонна перевернуться на косогорах. Поэтому я и прошу мнеия людей, владевших Джимни, а не просто видевших ее на картинках в инете.
СсылкаПожаловаться
AlexKey5 октября 2013
Почитайте это тест офроудников http://www.off-road-drive.ru/archive/55/...
СсылкаПожаловаться
AlexKey5 октября 2013
Почитайте это тест офроудников http://www.off-road-drive.ru/archive/55/...
СсылкаПожаловаться
Почитайте это тест офроудников <noindex></noindex>

Спасибо, прочитал с интересом. Но еще больше заинтригован. Неужели никто такую машинку не имел? Буду ждать мнеия владельцев.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров5 октября 2013
Почитайте это тест офроудников <noindex></noindex>

Спасибо, прочитал с интересом. Но еще больше заинтригован. Неужели никто такую машинку не имел? Буду ждать мнеия владельцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
AlexKey5 октября 2013
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан5 октября 2013
Никакие кроссоверы п о проходимости с ним не сравнятся,даже это относится к его старшему брату СГВ. Как второй авто пойдет.Мне б такой пригодился.
СсылкаПожаловаться
Юрий6 октября 2013
Как проходимец онт не плох!!! Но как в семье он абсолютно бестолковый и бессмысленный!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов6 октября 2013
Летом тестил на пересеченке ...детский восторг!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий6 октября 2013
Очень специфичная машина для очень узких задач .Да и цена ему должна быть , как у шнивы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.