29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты!!

Государство-по существу аппарат принуждения! Внизу две темы про 0,0000 промилле. Если в Европе и штатах 0,2-0,4 промилле, а мы стараемся почему то быть в бизнесе, образовании, юриспруденции и вообще стили жизни быть похожими на Европу и штаты, присоединяемся к конвенциям, вступаем в ВТО и т д. Но у нас должно быть 0,0000 промилле при вождении авто, такого не бывает, научно доказано. Все это популизм Медведева. И оттого что сделали 0,0000 меньше за рулем пить не стали-статистика. И штрафы ничего не изменят и лишение. Просто нет КУЛЬТУРЫ ПОВЕДЕНИЯ ЗА РУЛЕМ, и никакими лишениями и штрафами ее не привъешь. Это процесс длительный минимум 10 лет, с огромными бюджетными вложениями, в том числе и в образование подрастающего поколения. А также в строительство и благоустройство дорожной сети. А мозги всему населению пудрят типо много пьяных за рулем от этого и аварийность и смертность на дорогах, давай наказание ужесточим и по телеку раструбим на всю страну-приняли меры-ужесточили наказание, так каждый год минимум по 2 раза ужесточают, а толку нет, по статистике большая часть аварий из-за плохих дорог, да и то статистика приглаженная. А у нас политика государства направлена просто на ужесточение санкций, еще раз повторюсь-это Тупиковый путь!!! Депутаты: "А у нас в стране будет вот так!" И Медведев с Путиным-да Вот так и будет! Так что сначала нормальные дороги сделайте! И нечего с больной головы на здоровую валить!!!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Антонина Котельникова
Бывает у человека 0 промилле. Я вот не пью, гаишники меня 3 раза в жизни просили дунуть и всегда был 0.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Бывает у человека 0 промилле. Я вот не пью, гаишники меня 3 раза в жизни просили дунуть и всегда был 0.
СсылкаПожаловаться
Я тебе написал, но не в ответе, а в теме, чтобы все читали, не обижайся
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Бывает у человека 0 промилле. Я вот не пью, гаишники меня 3 раза в жизни просили дунуть и всегда был 0.
СсылкаПожаловаться
Бывает у человека 0 промилле. Я вот не пью, гаишники меня 3 раза в жизни просили дунуть и всегда был 0.

А почему продуавали? Значит были основания полагать?
Меня тоже несколько раз останавливали на это дело, но все обхлодилось без продувки.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Бывает у человека 0 промилле. Я вот не пью, гаишники меня 3 раза в жизни просили дунуть и всегда был 0.

А почему продуавали? Значит были основания полагать?
Меня тоже несколько раз останавливали на это дело, но все обхлодилось без продувки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 января утром продували - машин мало было, проверяли всех.
Еще раз продували когда мы от пляжного кафе отъехали, а на столике у нас было пиво - но я не пила.
И ещё раз когда я тыркалась неуверенно, не знала как ехать.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
1 января утром продували - машин мало было, проверяли всех.
Еще раз продували когда мы от пляжного кафе отъехали, а на столике у нас было пиво - но я не пила.
И ещё раз когда я тыркалась неуверенно, не знала как ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 января утром продували - машин мало было, проверяли всех.Еще раз продували когда мы от пляжного кафе отъехали, а на столике у нас было пиво - но я не пила.И ещё раз когда я тыркалась неуверенно, не знала как ехать.

1 января утром - повезло!
Обычно в это время всех пьяными делают, значит с планом все нормально было.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
1 января утром продували - машин мало было, проверяли всех.Еще раз продували когда мы от пляжного кафе отъехали, а на столике у нас было пиво - но я не пила.И ещё раз когда я тыркалась неуверенно, не знала как ехать.

1 января утром - повезло!
Обычно в это время всех пьяными делают, значит с планом все нормально было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой план на 1 января по пьяным? Желательно по регионам.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Бывает у человека 0 промилле. Я вот не пью, гаишники меня 3 раза в жизни просили дунуть и всегда был 0.
СсылкаПожаловаться
Гы))) Подозрения у них чтоли были?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Golden fishВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И придется Антонине продать свой Патриот....

или Вову)))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Golden fish
Golden fish
И придется Антонине продать свой Патриот....

или Вову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вову в рабство..)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Мне нравятся высказывания типа я вот не пью и у меня всегда 0. Засунут ватку со спиртом в мундштук и будет 0,15. И привезут потом к своему "наркологу" если будешь брыкаться и он подтвердит 0,08. Захотят, казнят "лошару" но тема не об этом!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Мне нравятся высказывания типа я вот не пью и у меня всегда 0. Засунут ватку со спиртом в мундштук и будет 0,15. И привезут потом к своему "наркологу" если будешь брыкаться и он подтвердит 0,08. Захотят, казнят "лошару" но тема не об этом!
СсылкаПожаловаться
...виноват...а ДЛЯ ЧЕГО все это им (инспектору,наркологу и прочим участникам "действа") понадобится? ЗАЧЕМ рисковать нажить немалый "геморрой" (ведь ни один ГАИшник НЕ ЗНАЕТ,кто перед ним - простой работяга или родственник депутата/чиновника или друг мэра/сына мэра города),пытаясь выдать за пьяного человека не только ЗАВЕДОМО ТРЕЗВОГО,но даже ЗАБЫВШЕГО запах спиртного? Да на дороге ПОЛНО тех,кто "попил квасу","выкурил сигарету" ии "пожевал жвачку"! И этот контингент даже не нужно "разводить",что-то куда-то "засовывая"...у них же на лице,как говорится,НАПИСАНО - какие это "квас","сигарета" или "жевательная резинка"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...ладно...не станем спорить,тем более,что спор беспредметный.Поживем - увидим!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...виноват...а ДЛЯ ЧЕГО все это им (инспектору,наркологу и прочим участникам "действа") понадобится? ЗАЧЕМ рисковать нажить немалый "геморрой" (ведь ни один ГАИшник НЕ ЗНАЕТ,кто перед ним - простой работяга или родственник депутата/чиновника или друг мэра/сына мэра города),пытаясь выдать за пьяного человека не только ЗАВЕДОМО ТРЕЗВОГО,но даже ЗАБЫВШЕГО запах спиртного? Да на дороге ПОЛНО тех,кто "попил квасу","выкурил сигарету" ии "пожевал жвачку"! И этот контингент даже не нужно "разводить",что-то куда-то "засовывая"...у них же на лице,как говорится,НАПИСАНО - какие это "квас","сигарета" или "жевательная резинка"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во!В большинстве случаев так
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Разреши нам 02 захочем 05 разреши ноль пять захочем большего я еще никого невидел чтоб за 02 наказывали лишеним Пейте сколь хотите но незабывайте не вы страдаете а те люди которых вы давите Стаж вождения 40 лет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...а не допускаете,что у них ДО ТОГО было ПОБОЛЕЕ,чем 0,2?! Просто успело выветриться...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария