24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурацкая тема

Навеяно темой Игоря о смерти Зельдина  ....... не то чтобы я сильно переживала , но вот как-то до сегодняшнего дня не задумывалась - как и когда  я умру  ........ очевидно  в постели  в окружении детей и внуков . Лучше бы я была кошкой , ушла в никуда и все . 
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ни когда не было у меня бриллиантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"− Мы прослушали с вами в замечательном исполнении Саввы Потаповича "Скупого рыцаря". Этот рыцарь надеялся, что резвые нимфы сбегутся к нему и произойдет еще многое приятное в том же духе. Но, как видите, ничего этого не случилось, никакие нимфы не сбежались к нему, и музы ему дань не принесли, и чертогов он никаких не воздвиг, а, наоборот, кончил очень скверно, помер к чертовой матери от удара на своем сундуке с валютой и камнями. Предупреждаю вас, что и с вами случится что-нибудь в этом роде, если только не хуже, ежели вы не сдадите валюту!"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
"− Мы прослушали с вами в замечательном исполнении Саввы Потаповича "Скупого рыцаря". Этот рыцарь надеялся, что резвые нимфы сбегутся к нему и произойдет еще многое приятное в том же духе. Но, как видите, ничего этого не случилось, никакие нимфы не сбежались к нему, и музы ему дань не принесли, и чертогов он никаких не воздвиг, а, наоборот, кончил очень скверно, помер к чертовой матери от удара на своем сундуке с валютой и камнями. Предупреждаю вас, что и с вами случится что-нибудь в этом роде, если только не хуже, ежели вы не сдадите валюту!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня программа страхования жизни "Фактор Роста" - самая жульническая программа. Если помрёшь за 42 месяца - получишь миллион, но при этом нельзя ни пить, ни курить, ни летать, ни гоняться. А если не помрёшь то получишь 300 тыс.руб. - и то вряд-ли.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня программа страхования жизни "Фактор Роста" - самая жульническая программа. Если помрёшь за 42 месяца - получишь миллион, но при этом нельзя ни пить, ни курить, ни летать, ни гоняться. А если не помрёшь то получишь 300 тыс.руб. - и то вряд-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вова с дочей знают про этот лям?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Весна
Весна
Лично я умирать не собираюсь...мало того, мне надо остаться вечно молодой))))
СсылкаПожаловаться
никто не собирается, только придется.. бессмертные тока в фантастических фильмах бывают
СсылкаПожаловаться
008
Загробный мир не такой уж и мрачный )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на 008
008
Загробный мир не такой уж и мрачный )
СсылкаПожаловаться
Вчера владелец бизнеса, где я работаю, спросил почему все не в костюмах по поводу дня всех святых. А я прикинула, шо если я надену костюм смерти с косой и каждому входящему говорить "Вы ко мне?" - мы ж так всех клиентов распугаем... а заодно и всё офисное здание=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вчера владелец бизнеса, где я работаю, спросил почему все не в костюмах по поводу дня всех святых. А я прикинула, шо если я надену костюм смерти с косой и каждому входящему говорить "Вы ко мне?" - мы ж так всех клиентов распугаем... а заодно и всё офисное здание=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приколист ваш владелец ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на 008
008
Приколист ваш владелец ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оригинал=)))) и большой фантазер=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Оригинал=)))) и большой фантазер=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня в русалку нарядили на работе, но ко взрослым в отделение не пустили - к детям отправили....вот радости у кнопок было....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А меня в русалку нарядили на работе, но ко взрослым в отделение не пустили - к детям отправили....вот радости у кнопок было....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот повезло детишкам...русалку за хвост подёргать одно удовольствие))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на 008
008
Загробный мир не такой уж и мрачный )
СсылкаПожаловаться
не умирать страшно . а оставлять
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Была я как-то под наркозом с ИВЛ.. есть у меня подозрение, что смерть примерно то же самое - просто тебя нет и все. Ты себя не ощущаешь, ни в пространстве, ни во времени.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Была я как-то под наркозом с ИВЛ.. есть у меня подозрение, что смерть примерно то же самое - просто тебя нет и все. Ты себя не ощущаешь, ни в пространстве, ни во времени.
СсылкаПожаловаться
Да, именно так.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Была я как-то под наркозом с ИВЛ.. есть у меня подозрение, что смерть примерно то же самое - просто тебя нет и все. Ты себя не ощущаешь, ни в пространстве, ни во времени.
СсылкаПожаловаться
Юля, у тебя сегодня Днюшка?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Весна
Весна
Юля, у тебя сегодня Днюшка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем сегодня, 9 ноября, просто я не стала Аню огорчать=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не совсем сегодня, 9 ноября, просто я не стала Аню огорчать=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ММ со вчерашнего дня напоминает...тебя поздравить)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Весна
Весна
ММ со вчерашнего дня напоминает...тебя поздравить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верь ему=))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не совсем сегодня, 9 ноября, просто я не стала Аню огорчать=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ведь чуть темку не создал))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я ведь чуть темку не создал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потерпи до 9, золотце
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Потерпи до 9, золотце
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держатся нету больше сил))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария