Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Volkswagen Passat 1.8 T 170hp AT
отличный фашист
5.0
24 января
Jeep Cherokee 2.4 AT
Машина отличная, мягкая шумо и гидроизоляция хорошая. 9 скоростей коробки передач, экономичная
4.8
Все отзывы

Дурацкая тема

Навеяно темой Игоря о смерти Зельдина  ....... не то чтобы я сильно переживала , но вот как-то до сегодняшнего дня не задумывалась - как и когда  я умру  ........ очевидно  в постели  в окружении детей и внуков . Лучше бы я была кошкой , ушла в никуда и все . 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Лера Ли
Завещание написала?)))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Завещание написала?)))
СсылкаПожаловаться
эхх .. было бы то завещать (
СсылкаПожаловаться
НАТА
эхх .. было бы то завещать (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю...поживём-увидим..придёт время и что-нибудь придумаем, только бы не лежать..
и ещё, я панически боюсь быть закопанной, даже после смерти..)
очищающий огонь-пепел- океан..
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
не знаю...поживём-увидим..придёт время и что-нибудь придумаем, только бы не лежать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не лежать - даа .. своими ножками и чтоб не в тягость и уйти незаметно . Вот .. не могу себя представить ни в гробу , ни сожженной . И умирать не хочу . хочу долго жить . но потом чтоб ... никому никакой боли - исчезнуть и все.
СсылкаПожаловаться
НАТА
не лежать - даа .. своими ножками и чтоб не в тягость и уйти незаметно . Вот .. не могу себя представить ни в гробу , ни сожженной . И умирать не хочу . хочу долго жить . но потом чтоб ... никому никакой боли - исчезнуть и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда долго живёшь - это не боль- это ритуал..))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Когда долго живёшь - это не боль- это ритуал..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а долго - это сколько? ....... бабушке было 86 лет и уже 2 года я не могу смириться и забыть! и каждый день ругаю себя за то что редко бывала у нее.
СсылкаПожаловаться
НАТА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам хочется жить старенькой старушкой...постоянно ходить по врачам...питатся кефирчиком...и т.д и т.п...
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я хочу огонек, а не червей со слизнями и плесень... бррр...
уже раз 100 сестре говорила, чтобы сожгли меня после...
надеюсь, что послушается. да и дешевле, чем место на кладбище покупать.
СсылкаПожаловаться
Алекса
А с чего бы это такой минорный настрой?
СсылкаПожаловаться
Алекса
А с чего бы это такой минорный настрой?
СсылкаПожаловаться
смерть то что уже никогда не изменишь . был человек и нет ....... это больно когда уходят ! Эти похороны, прощанья - только душу бередить! Кота своего оценила. когда он просто ушел гулять и не вернулся
СсылкаПожаловаться
НАТА
смерть то что уже никогда не изменишь . был человек и нет ....... это больно когда уходят ! Эти похороны, прощанья - только душу бередить! Кота своего оценила. когда он просто ушел гулять и не вернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно
СсылкаПожаловаться
Тут даже сложно что то предугадать, но я завещание уже написал на все движимое и не движимое имущество. Кароч готов)
СсылкаПожаловаться
Тут даже сложно что то предугадать, но я завещание уже написал на все движимое и не движимое имущество. Кароч готов)
СсылкаПожаловаться
Дарственную побоялся .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Дарственную побоялся .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
завещание можно оспорить, это не гарантия
СсылкаПожаловаться
Уйти в никуда всегда можно, даже не будучи кошкой. Просто не откладывай настолько, что ходить уже будет невозможно.
СсылкаПожаловаться
Уйти в никуда всегда можно, даже не будучи кошкой. Просто не откладывай настолько, что ходить уже будет невозможно.
СсылкаПожаловаться
Предлагаешь накрыться белой простынкой, тапки запазуху и начинать выдвигаться в сторону погоста?)
СсылкаПожаловаться
Предлагаешь накрыться белой простынкой, тапки запазуху и начинать выдвигаться в сторону погоста?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора, брат, пора ... (с)
СсылкаПожаловаться
Пора, брат, пора ... (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как Лев Толстой......
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Главное имуществом распорядись до того как уйдёшь , иначе переругаются и будет могила неизвестной солдатки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Главное имуществом распорядись до того как уйдёшь , иначе переругаются и будет могила неизвестной солдатки.
СсылкаПожаловаться
к сожалению так
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
в своих детей я верю .
СсылкаПожаловаться
НАТА
в своих детей я верю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но подстраховаться не помешает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Но подстраховаться не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сложная тема .... например, нас 3-е у родителей . от бабушки дом продали - как поступить? вроде справедливо на троих разделить? но у нас со средней сестрой есть жилье и не одно . А младшенькая еще только работать начала - пусть ей будет. Родители так решили . И мы б с сестрой также решили и без родителей. Мы очень родные . и дети также.
СсылкаПожаловаться
Роман
Такие фильмы, как "Пункт назначения", тебе противопоказаны.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
ну кто так не рекомендует? - запретный плод сладок
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
шикарный фильм, и все его части, кстати, заставляет понять-дергайся-не дергайся, судьба везде найдет
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Мне недавно знакомый свою могилку показывал. Нужно только плиту мраморную в сторону сдвинуть , и можно гроб опускать. Сделал, что бы детям потом меньше мороки было.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Мне недавно знакомый свою могилку показывал. Нужно только плиту мраморную в сторону сдвинуть , и можно гроб опускать. Сделал, что бы детям потом меньше мороки было.
СсылкаПожаловаться
весной и осенью водой не заливает?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плиту я видел, а заливает или нет, не знаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боисся ,захлебнётся?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
боисся ,захлебнётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ёмаё=))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
боисся ,захлебнётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гроб плавать будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru