14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурацкая тема

Навеяно темой Игоря о смерти Зельдина  ....... не то чтобы я сильно переживала , но вот как-то до сегодняшнего дня не задумывалась - как и когда  я умру  ........ очевидно  в постели  в окружении детей и внуков . Лучше бы я была кошкой , ушла в никуда и все . 
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Ворошиловский стрелокВ ответ на НАТА
НАТА
ужас ..... я тоже знаю одного человека . который мать похоронил и рядом для отца могилку оформил , не то то землю выкупил . а тоже под мрамор и с памятником ........ отец еще 5 лет жил . Мраки .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в глуши и то на нашем небольшом кладбище ставят надгробья на двоих , хотя умер один . Останется только дату нарисовать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас в глуши и то на нашем небольшом кладбище ставят надгробья на двоих , хотя умер один . Останется только дату нарисовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ради экономии что ли?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на НАТА
НАТА
ради экономии что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего подстраховываются или не надеются на близких.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Скорее всего подстраховываются или не надеются на близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,это просто любовь...это обычно муж или жена, верно? ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
Нет,это просто любовь...это обычно муж или жена, верно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это супруги . Одни знаю всю жизнь прожили вместе и не было своих детей , так муж умер , она памятник поставила с фотографиями на камне и ФИО , а своё только рождение . Как бы и не обычно и в тоже время понятно.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на НАТА
НАТА
ради экономии что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ставит же живой...значит хочет лежать рядом))))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Весна
Весна
Нет, ставит же живой...значит хочет лежать рядом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понимаю все равно этого ....... еще и гроб поди на чердаке приготовленный стоит )
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на НАТА
НАТА
не понимаю все равно этого ....... еще и гроб поди на чердаке приготовленный стоит )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы многого еще не понимаете, потому что смотрите с высоты своих лет. Времена меняются и мы меняемся вместе с ними, говорили древние. Не зарекайтесь.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вы многого еще не понимаете, потому что смотрите с высоты своих лет. Времена меняются и мы меняемся вместе с ними, говорили древние. Не зарекайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Весна
Весна
Да)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы сказал, да-да-да))) С возрастом начинаешь как-то по-другому относиться к вечности. А молодости думать об этом вообще не свойственно. Так что автор еще очень молода, видимо, и ее отношение к этому вполне нормально, соответственно возрасту.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Я бы сказал, да-да-да))) С возрастом начинаешь как-то по-другому относиться к вечности. А молодости думать об этом вообще не свойственно. Так что автор еще очень молода, видимо, и ее отношение к этому вполне нормально, соответственно возрасту.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне не кажется, что автор "молода", а вопрос такой иной раз у всех возникает, а только толку? ответ все равно у Господа Бога
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Мне недавно знакомый свою могилку показывал. Нужно только плиту мраморную в сторону сдвинуть , и можно гроб опускать. Сделал, что бы детям потом меньше мороки было.
СсылкаПожаловаться
это перебор, имхо.. или он боится, что дети не позаботятся?(
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Мне недавно знакомый свою могилку показывал. Нужно только плиту мраморную в сторону сдвинуть , и можно гроб опускать. Сделал, что бы детям потом меньше мороки было.
СсылкаПожаловаться
ужас вообще.. так воспитать детей, что на них надежды нет, что похоронят достойно(
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на .....
.....
ужас вообще.. так воспитать детей, что на них надежды нет, что похоронят достойно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бзик , конечно, спору нет. Но выводы про детей ,мне кажется , необоснованны.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Бзик , конечно, спору нет. Но выводы про детей ,мне кажется , необоснованны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж не знаю, надеюсь на это, конечно.. но мысли человека заставляют задуматься, так ли все безоблачно с детьми
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Бзик , конечно, спору нет. Но выводы про детей ,мне кажется , необоснованны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне лично, такое в голову не придет, я знаю, что дите меня похоронит достойно и бегать-могилу покупать я не стану точно загодя
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Мое личное мнение: если жить по душе - будет рай и вечная жизнь возле Бога, а это радость, тишина и встреча со всеми близкими, которые на земле жили так, чтобы после смерти душа жила вечно в Раю.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Мое личное мнение: если жить по душе - будет рай и вечная жизнь возле Бога, а это радость, тишина и встреча со всеми близкими, которые на земле жили так, чтобы после смерти душа жила вечно в Раю.
СсылкаПожаловаться
наверное . нужно очень сильно верить . чтобы с радостью отпустить своего близкого навсегда.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на НАТА
НАТА
наверное . нужно очень сильно верить . чтобы с радостью отпустить своего близкого навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не о том чтобы отпустить а о том, что, именно истинная вера в Бога дает нам жизнь вечную.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я не о том чтобы отпустить а о том, что, именно истинная вера в Бога дает нам жизнь вечную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема то не об этом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария