14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаю о покупке Опель Корса или Мазда 2.

Думаю о покупке Опель Корса или Мазда 2. Посоветуйте.
osap@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Заславский Сергей
Владел Корсой пять лет - ни одной поломки за75 тыс. Сейчас ездит зять(жалко было идеальную машину отдавать на сторону) и тоже не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Корсой владела 4 года, Мазду 2 вчера смотрела в салоне.
Корса просторнее, интереснее и качественнее салон, есть очень полезные фишки типа подогрева руля. Служит исправно, не ломается, рулится отлично.
Мазда теснее внутри, чёрный грустный салон, чтобы переключить забор воздуха с улицы в салон или обратно нужно потянуть железный рычажок (как раньше на Жигулях). Общее ощущение дешевизны при более высокой цене.
СсылкаПожаловаться
jonn
Их этих двух и думать не надо - Жопель.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
корса хорошо !!!мазда не знаю не ездил!!!
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
из этих двух,конечно же опель,т.к.шумка лучше, салон,материалы отделки,панель лучше,металл не жестянка как у японцев в последнее время.
СсылкаПожаловаться
jumaji
у меня Астра 2001г.и Корса 2003г.астра для трасы просто прелесть не едешь плывёшь как поволнам а корса отличьный и экономичный городской авто
СсылкаПожаловаться
Erfolg-Handel.com
Компания Erfolg-Handel с радостью готова предоставить Вам услуги по организации покупки автомобиля из Германии.
В список услуг входит:
индивидуальный подбор автомобиля
осмотр автомобиля с целью выявления возможных неисправностей
покупка автомобиля
оформление транзитных номеров
юридические консультации
информационная поддержка
Подробная информация на нашем сайте http://erfolg-handel.com/ или на http://vk.com/club49155183
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Загрядский
Конечно корса(причем трехдверка, с акп,1.4 движок)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария