24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаю о покупке Опель Корса или Мазда 2.

Думаю о покупке Опель Корса или Мазда 2. Посоветуйте.
osap@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Снайпер
Бери мазду смело. Ток каско ссделай..
СсылкаПожаловаться
osap@mail.ruВ ответ на Снайпер
Снайпер
Бери мазду смело. Ток каско ссделай..
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Осенью продала 14 летнюю Мазду 323 (была очень довольна ей), а вот про новую очень много плохих отзывов.
СсылкаПожаловаться
Егоров Игорь
Что-то мне подсказывает, что девушка машину выбирает... И все, что мы скажем не будет все равно иметь ни какого значения, когда одна няшка, а другая нет... :-)) Кто из них кто - выберите сами! Я за опель, люблю немцев - обычно получше шумка, материалы покачесвеннее, посолиднее... Плюс робот на опеле не очнеь советую, если есть хоть какое-то желание ездить комфортно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У тебя видимо осел который на аваторе уровень..)
СсылкаПожаловаться
osap@mail.ruВ ответ на Егоров Игорь
Егоров Игорь
Что-то мне подсказывает, что девушка машину выбирает... И все, что мы скажем не будет все равно иметь ни какого значения, когда одна няшка, а другая нет... :-)) Кто из них кто - выберите сами! Я за опель, люблю немцев - обычно получше шумка, материалы покачесвеннее, посолиднее... Плюс робот на опеле не очнеь советую, если есть хоть какое-то желание ездить комфортно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Про робот вообще плохие отзывы, уже даже не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Корса одназначно. Тут и думать нечего!Мазда это не тот уровень!!!корса в разы лучше!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен!))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
Корса одназначно. Тут и думать нечего!Мазда это не тот уровень!!!корса в разы лучше!!
СсылкаПожаловаться
Поржал..))) Очередной пук нешарящего в мат теме клоуна лихолета..)
СсылкаПожаловаться
артем артем
корса---старье --которое брать просто глупо....выпускается с 2006-го года....в этом году снимают с производства---оно вам надо????
СсылкаПожаловаться
Егоров ИгорьВ ответ на артем артем
артем артем
корса---старье --которое брать просто глупо....выпускается с 2006-го года....в этом году снимают с производства---оно вам надо????
СсылкаПожаловаться
Старые тачки борозды не портят и чем новее модель, особенно в бюджетном классе, тем меньше в ней качества, а больше дизайна и экономии!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Егоров Игорь
Егоров Игорь
Старые тачки борозды не портят и чем новее модель, особенно в бюджетном классе, тем меньше в ней качества, а больше дизайна и экономии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по вашей логике---наша классика--лучшее авто...не уверен
СсылкаПожаловаться
Егоров ИгорьВ ответ на артем артем
артем артем
ну по вашей логике---наша классика--лучшее авто...не уверен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
C классикой отделная тема. Когда она выпускаться начала - прекрасные качесвенные машины были. Другое дело, что пока выпускали 30 лет и качесво упало в разы и морально устарели машины. Но извините 2006 год начла производсва - не то же самое, что 70-е...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Егоров Игорь
Егоров Игорь
C классикой отделная тема. Когда она выпускаться начала - прекрасные качесвенные машины были. Другое дело, что пока выпускали 30 лет и качесво упало в разы и морально устарели машины. Но извините 2006 год начла производсва - не то же самое, что 70-е...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ясное дело--только авто очень сейчас быстро устаревают....так что брать старье я бы не стал
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
корса---старье --которое брать просто глупо....выпускается с 2006-го года....в этом году снимают с производства---оно вам надо????
СсылкаПожаловаться
не в этом а в 2014, и снимается старая платформа, а будет новая Корса на новой базе
СсылкаПожаловаться
артем артем
а завистников мазды не слушайте---она плоха им тем что они ее себе позволить не могут....один престарелый птушник--пенсионер --чьим предметом гордасти является только его фамилия ( сударикоов)---второй позорящий армию нищий бюджетник(лихолетов)...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
а завистников мазды не слушайте---она плоха им тем что они ее себе позволить не могут....один престарелый птушник--пенсионер --чьим предметом гордасти является только его фамилия ( сударикоов)---второй позорящий армию нищий бюджетник(лихолетов)...
СсылкаПожаловаться
В отличии от тебя балабола я не эксплуатировал не то и не другое авто, но ездил на таких! И как независимый эксперт делаю адекватную оценку. А ты пиарщик маздовод кроме мазд в жизни автомобилей не видел!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
В отличии от тебя балабола я не эксплуатировал не то и не другое авто, но ездил на таких! И как независимый эксперт делаю адекватную оценку. А ты пиарщик маздовод кроме мазд в жизни автомобилей не видел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все на чем ты можешь позволить себе поездить ---это козел армейский....больше бюджетникам ни на что не накопить
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
все на чем ты можешь позволить себе поездить ---это козел армейский....больше бюджетникам ни на что не накопить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я буду ездить на том на что заработаю мозгами, а ты будешь ездить и ездиешь на том чем заработал на чести своей как ты выражаешься)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария