Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Думаю о покупке Опель Корса или Мазда 2.

Думаю о покупке Опель Корса или Мазда 2. Посоветуйте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Снайпер
Бери мазду смело. Ток каско ссделай..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Бери мазду смело. Ток каско ссделай..
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Осенью продала 14 летнюю Мазду 323 (была очень довольна ей), а вот про новую очень много плохих отзывов.
СсылкаПожаловаться
Егоров Игорь
Что-то мне подсказывает, что девушка машину выбирает... И все, что мы скажем не будет все равно иметь ни какого значения, когда одна няшка, а другая нет... :-)) Кто из них кто - выберите сами! Я за опель, люблю немцев - обычно получше шумка, материалы покачесвеннее, посолиднее... Плюс робот на опеле не очнеь советую, если есть хоть какое-то желание ездить комфортно.
СсылкаПожаловаться
Егоров Игорь
Что-то мне подсказывает, что девушка машину выбирает... И все, что мы скажем не будет все равно иметь ни какого значения, когда одна няшка, а другая нет... :-)) Кто из них кто - выберите сами! Я за опель, люблю немцев - обычно получше шумка, материалы покачесвеннее, посолиднее... Плюс робот на опеле не очнеь советую, если есть хоть какое-то желание ездить комфортно.
СсылкаПожаловаться
За опель.Немцев не люблю,а вот немки мне нравятся
СсылкаПожаловаться
За опель.Немцев не люблю,а вот немки мне нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя видимо осел который на аваторе уровень..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
У тебя видимо осел который на аваторе уровень..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А снайпер то кривой!!!Где осла то разглядел,неужто в зеркале?
СсылкаПожаловаться
Егоров Игорь
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Про робот вообще плохие отзывы, уже даже не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Корса одназначно. Тут и думать нечего!Мазда это не тот уровень!!!корса в разы лучше!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Корса одназначно. Тут и думать нечего!Мазда это не тот уровень!!!корса в разы лучше!!
СсылкаПожаловаться
Мазда, это даже не уровень
СсылкаПожаловаться
Мазда, это даже не уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Поржал..))) Очередной пук нешарящего в мат теме клоуна лихолета..)
СсылкаПожаловаться
артем артем
корса---старье --которое брать просто глупо....выпускается с 2006-го года....в этом году снимают с производства---оно вам надо????
СсылкаПожаловаться
артем артем
корса---старье --которое брать просто глупо....выпускается с 2006-го года....в этом году снимают с производства---оно вам надо????
СсылкаПожаловаться
Старые тачки борозды не портят и чем новее модель, особенно в бюджетном классе, тем меньше в ней качества, а больше дизайна и экономии!
СсылкаПожаловаться
Егоров Игорь
Старые тачки борозды не портят и чем новее модель, особенно в бюджетном классе, тем меньше в ней качества, а больше дизайна и экономии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по вашей логике---наша классика--лучшее авто...не уверен
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну по вашей логике---наша классика--лучшее авто...не уверен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
C классикой отделная тема. Когда она выпускаться начала - прекрасные качесвенные машины были. Другое дело, что пока выпускали 30 лет и качесво упало в разы и морально устарели машины. Но извините 2006 год начла производсва - не то же самое, что 70-е...
СсылкаПожаловаться
Егоров Игорь
C классикой отделная тема. Когда она выпускаться начала - прекрасные качесвенные машины были. Другое дело, что пока выпускали 30 лет и качесво упало в разы и морально устарели машины. Но извините 2006 год начла производсва - не то же самое, что 70-е...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ясное дело--только авто очень сейчас быстро устаревают....так что брать старье я бы не стал
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
не в этом а в 2014, и снимается старая платформа, а будет новая Корса на новой базе
СсылкаПожаловаться
артем артем
а завистников мазды не слушайте---она плоха им тем что они ее себе позволить не могут....один престарелый птушник--пенсионер --чьим предметом гордасти является только его фамилия ( сударикоов)---второй позорящий армию нищий бюджетник(лихолетов)...
СсылкаПожаловаться
артем артем
а завистников мазды не слушайте---она плоха им тем что они ее себе позволить не могут....один престарелый птушник--пенсионер --чьим предметом гордасти является только его фамилия ( сударикоов)---второй позорящий армию нищий бюджетник(лихолетов)...
СсылкаПожаловаться
В отличии от тебя балабола я не эксплуатировал не то и не другое авто, но ездил на таких! И как независимый эксперт делаю адекватную оценку. А ты пиарщик маздовод кроме мазд в жизни автомобилей не видел!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
В отличии от тебя балабола я не эксплуатировал не то и не другое авто, но ездил на таких! И как независимый эксперт делаю адекватную оценку. А ты пиарщик маздовод кроме мазд в жизни автомобилей не видел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все на чем ты можешь позволить себе поездить ---это козел армейский....больше бюджетникам ни на что не накопить
СсылкаПожаловаться
артем артем
все на чем ты можешь позволить себе поездить ---это козел армейский....больше бюджетникам ни на что не накопить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я буду ездить на том на что заработаю мозгами, а ты будешь ездить и ездиешь на том чем заработал на чести своей как ты выражаешься)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я буду ездить на том на что заработаю мозгами, а ты будешь ездить и ездиешь на том чем заработал на чести своей как ты выражаешься)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно))))))а если мозгов нет---то и зарабатывать ты ими не можешь))))))можно подумать что ты в армию пошел мозгами зарабатывать)))))))....и перестань путать--честь по 100 раз на дню--ты отдаешь----лошара бюджетная---ты а не я
СсылкаПожаловаться
артем артем
правильно))))))а если мозгов нет---то и зарабатывать ты ими не можешь))))))можно подумать что ты в армию пошел мозгами зарабатывать)))))))....и перестань путать--честь по 100 раз на дню--ты отдаешь----лошара бюджетная---ты а не я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет артем-артем))))отдаешь как раз ты, согласно твоих слов)))) Ты даже ене знаешь зачем люди в армию идут, о чем с тобой говорить можно дамочка?))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не волнуйся Юрик,ничего он не заработал,какая честь,он фамилии своей боится,а как заработаеш на том чего нет.
СсылкаПожаловаться
Не волнуйся Юрик,ничего он не заработал,какая честь,он фамилии своей боится,а как заработаеш на том чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я уже и не волнуюсь Андрей!!! )))онне только фамилии но и машины боится, гаража то нет, а расхваливает мол у него там несколько мазд!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень вас жаль--если за всю жизнь вы добились только того--что можете позволить себе гордится только тупой фамилией ( у вас династия птушников????))))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
очень вас жаль--если за всю жизнь вы добились только того--что можете позволить себе гордится только тупой фамилией ( у вас династия птушников????))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы у тебя было чем гордится то ты молчал а не пустозвонил тут!))) а так ты ни кто....)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если бы у тебя было чем гордится то ты молчал а не пустозвонил тут!))) а так ты ни кто....)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вернее будет ниЧТО!!!
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы династия граждан своей страны и родины,династия человеков.Мы не династия нечто без фамилии,личных друзей так же скрывающих свою фамилию,нечто без прошлого и будущего
СсылкаПожаловаться
Мы династия граждан своей страны и родины,династия человеков.Мы не династия нечто без фамилии,личных друзей так же скрывающих свою фамилию,нечто без прошлого и будущего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))и это говорит птушник из ногинска---который за всю жизнь не заработал даже на авто...смешно))))) особенно про династию человеков)))) ...и про будущее у пенсионера))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого ты лечешь клоун? Ты кроме сцанга своего нормальные машины только у соседей видел. Еще вякает столь безапелляционно чудило..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Кого ты лечешь клоун? Ты кроме сцанга своего нормальные машины только у соседей видел. Еще вякает столь безапелляционно чудило..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не лезь выскочка!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тобой вообще разговор короткий! Купи сначало ума себе!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
С тобой вообще разговор короткий! Купи сначало ума себе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как у тебя? ) И потом 3 раза в год сцаные кайроны один за другим покупать?)))
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
Действительно мы не можем позволить себе ненужную безделюшку,А фамилией своей гордятся все нормальные люди,а те кто скрывает.стесняется или просто боится её,а точней свего роду,так то чо за люди.без фамилии,роду.племени,у людей так не принято.Так кто вы,задумайтесь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru