23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаю о покупке Опель Корса или Мазда 2.

Думаю о покупке Опель Корса или Мазда 2. Посоветуйте.
osap@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Я буду ездить на том на что заработаю мозгами, а ты будешь ездить и ездиешь на том чем заработал на чести своей как ты выражаешься)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно))))))а если мозгов нет---то и зарабатывать ты ими не можешь))))))можно подумать что ты в армию пошел мозгами зарабатывать)))))))....и перестань путать--честь по 100 раз на дню--ты отдаешь----лошара бюджетная---ты а не я
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
правильно))))))а если мозгов нет---то и зарабатывать ты ими не можешь))))))можно подумать что ты в армию пошел мозгами зарабатывать)))))))....и перестань путать--честь по 100 раз на дню--ты отдаешь----лошара бюджетная---ты а не я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет артем-артем))))отдаешь как раз ты, согласно твоих слов)))) Ты даже ене знаешь зачем люди в армию идут, о чем с тобой говорить можно дамочка?))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я уже и не волнуюсь Андрей!!! )))онне только фамилии но и машины боится, гаража то нет, а расхваливает мол у него там несколько мазд!))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
очень вас жаль--если за всю жизнь вы добились только того--что можете позволить себе гордится только тупой фамилией ( у вас династия птушников????))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
очень вас жаль--если за всю жизнь вы добились только того--что можете позволить себе гордится только тупой фамилией ( у вас династия птушников????))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы у тебя было чем гордится то ты молчал а не пустозвонил тут!))) а так ты ни кто....)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем гуйсВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))))))и это говорит птушник из ногинска---который за всю жизнь не заработал даже на авто...смешно))))) особенно про династию человеков)))) ...и про будущее у пенсионера))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
В отличии от тебя балабола я не эксплуатировал не то и не другое авто, но ездил на таких! И как независимый эксперт делаю адекватную оценку. А ты пиарщик маздовод кроме мазд в жизни автомобилей не видел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого ты лечешь клоун? Ты кроме сцанга своего нормальные машины только у соседей видел. Еще вякает столь безапелляционно чудило..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Кого ты лечешь клоун? Ты кроме сцанга своего нормальные машины только у соседей видел. Еще вякает столь безапелляционно чудило..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не лезь выскочка!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Кого ты лечешь клоун? Ты кроме сцанга своего нормальные машины только у соседей видел. Еще вякает столь безапелляционно чудило..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тобой вообще разговор короткий! Купи сначало ума себе!!!!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
С тобой вообще разговор короткий! Купи сначало ума себе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как у тебя? ) И потом 3 раза в год сцаные кайроны один за другим покупать?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
гордится человек должен тем , что он сделал по жизни....а если он даже образование нормального не имеет--что о нем можно еще сказать????у меня отличная фамилия ---мой прадед --ректор питерского института и личный друг кирова...однако гордится своей фамилией--все равно что гордится тем что ты родился в понедельник--в этом нет НИКАКОЙ вашей заслуги....хотя если ты старый--нищий и ничего в жизни не добился--а гордится чем то хочется----тогда можно опустится до того что и фамилия подойдет)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
гордится человек должен тем , что он сделал по жизни....а если он даже образование нормального не имеет--что о нем можно еще сказать????у меня отличная фамилия ---мой прадед --ректор питерского института и личный друг кирова...однако гордится своей фамилией--все равно что гордится тем что ты родился в понедельник--в этом нет НИКАКОЙ вашей заслуги....хотя если ты старый--нищий и ничего в жизни не добился--а гордится чем то хочется----тогда можно опустится до того что и фамилия подойдет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты обычный хвастун пустаслов!!!!А у меня, а у меня....))))))а на самом жделе у тебя и нет ничего!))даже и фамилии с именем как выше написали!!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Ты обычный хвастун пустаслов!!!!А у меня, а у меня....))))))а на самом жделе у тебя и нет ничего!))даже и фамилии с именем как выше написали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да..конечно конечно..может вам не будет так завидно--если вы так решите))))))) может даже уважать себя начнете...типа не один вы такое нищее ничтожество)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
да да..конечно конечно..может вам не будет так завидно--если вы так решите))))))) может даже уважать себя начнете...типа не один вы такое нищее ничтожество)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конюшня)))))))))))))))))))))))))иди лечи другим кто у тебя папа и дедушка)))))))))))цирк уехал а клоунов забыл))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
птушник безграмотный....моя заслуга в том --что я не нищий старикашка ----у меня есть чем гордится кроме фамилии....
СсылкаПожаловаться
IT
Вот если бы вы выбирали Opel Tigra я бы кричал за него Девушка в Кабриолете это здорово...
А так и Мазда 2 и Опель Корса хлам...
Опель не немец... а Американец =)...
Я хот не поклонник Франции но мне кажется если вы Девушка вам бы подошел больше округленький Citroen C3 5 дверный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария