21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП со стороны

НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ МАТА НЕТ?если это мат, я заменил на "ЮНЫЙ БЕЗЗАБОТНЫЙ ПОВЕСА"

Вчерась, проезжая по одному (единственному) скоростному городскому шоссе (ул. В-Ин в г. Йошкар-Ола) заметил в правое зеркальце ярко светящий ксенон, который яростно догонял меня. Прижимаюсь влево (мине поворачивать налево), по правой полосе тралик разогнался, по середине осталось то, что летом было средней полосой, но зимой сократилось до 1/3 полосы. Этот чудо-свет всё ближе и ближе. Я понимая, что "ЭТО" не влезет между мной и траликом, увеличиваю скорость, отрываюсь немного от тралика и....НЛО, не снижая скорости, как- то протиснулось в щелочку образовавшуюся между нами. Забыл упомянуть, что дело происходило на мосте, а после моста соответственно небольшой спуск, а там перекресток, а на Ём светофор, а на светофоре красный свет и дело было в вечерний час пик, когда машин на светофоре скопилось не мало. Так вот "ЭТО" чудом не задефф ни меня ни тралик, со всей дури несется дальше и не понимает, что впереди красный свет и машины....Я своим "обонянием" понимаю, что щас будет НЕЧТО, притормаживаю, дабы в полной мере насладиться увиденным зрелищем. Как раз в этот момент "ксенон" понял, что нужно нажать (уже давно было нужно) на среднюю педальку, но было уже поздно....Его пепелац , шурша покрышками по зимнему асфальту, да под горочку, несется на встречу судьбе. Дальше были кадры, как в замедленном кино.! И даже моя жена предвкушая событие тихонько говорила "давай, еще немножечко-о-о-о-о-о-о" и-и-и-и-и СТРАЙК!!!!Сей механизьм, под названием Лада приора (конечно же хАч бэк), ярко красного цвета, с наглухо тонированными всеми стеклами и ярко светящим ксеноном впендюрился в своего собрата - Ваз 2107, а тот в 2110. Перед тем как впендюриться, он конечно же вывернул колеса в свободный левый ряд, но видимо в его ведре не было чудо букаф ABS. И его потуги, свернуть в левый ряд не отпуская средней педальки, ни к чему не привели - машина , как по лыжне катилась вперед. Вот тогда моя жена поняла - что такое ABS и с чем его едят. Конечно, если бы не этот ЮНЫЙ БЕЗЗАБОТНЫЙ ПОВЕСА за рулем, ничего не было бы. И конечно, я очень сочуЙствую всем пострадавшим в етом ДТП. Люди! НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ....

P.s. жертв нет, только бы не заболел никто в ожидании полиционеров.
Михаил Новоселов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Фигасе, ты в шляпе уже? ))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чёт не так? Ты скажи, если мешает:-))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Чёт не так? Ты скажи, если мешает:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничё мне не мешает, природа-мать всё удобно расположила, хотя, от третьей руки бы не отказался! ))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ничё мне не мешает, природа-мать всё удобно расположила, хотя, от третьей руки бы не отказался! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спиной чувствую... точно не хватает!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я сам его убрал, давно уже ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это ты смог убрать????Вот лгунишка!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
А как это ты смог убрать????Вот лгунишка!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во чё есть у меня ))))))))))))))))))))


СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Во чё есть у меня ))))))))))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паша!!! Что это!!!!Всё! Я спать...в глазах уже двоится:-)))))
СсылкаПожаловаться
иван иван
Вчера столько тем было хороших ..а сегодня что ? Пипец (((
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на иван иван
иван иван
Вчера столько тем было хороших ..а сегодня что ? Пипец (((
СсылкаПожаловаться
Что пипец??? Сам придумай!
СсылкаПожаловаться
Вован
Я почему-то таких юных беззаботных водятлов окрестил "сперматозоидами"-им просто нужен сам процесс попадания в ДТП и неважно, будет ли это столб,дерево,машина или просто пешеход, им просто нужен сам процесс...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вован
Вован
Я почему-то таких юных беззаботных водятлов окрестил "сперматозоидами"-им просто нужен сам процесс попадания в ДТП и неважно, будет ли это столб,дерево,машина или просто пешеход, им просто нужен сам процесс...
СсылкаПожаловаться
Не верю! Кому это хочется так экстримить?
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Валенька
Валенька
Не верю! Кому это хочется так экстримить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имела место просто гипербола...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вован
Вован
Имела место просто гипербола...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...или гиперболоид....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вован
Вован
Я почему-то таких юных беззаботных водятлов окрестил "сперматозоидами"-им просто нужен сам процесс попадания в ДТП и неважно, будет ли это столб,дерево,машина или просто пешеход, им просто нужен сам процесс...
СсылкаПожаловаться
Я почему-то таких юных беззаботных водятлов окрестил "сперматозоидами"-им просто нужен сам процесс попадания в ДТП и неважно, будет ли это столб,дерево,машина или просто пешеход, им просто нужен сам процесс...
К сожалению столб или дерево у них на последнем месте!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я почему-то таких юных беззаботных водятлов окрестил "сперматозоидами"-им просто нужен сам процесс попадания в ДТП и неважно, будет ли это столб,дерево,машина или просто пешеход, им просто нужен сам процесс...
К сожалению столб или дерево у них на последнем месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полное отсутствие мыслительного процесса при управлении авто,расставляет для них приоритеты в этом процессе в произвольном порядке,примерно как русская рулетка...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вован
Вован
Полное отсутствие мыслительного процесса при управлении авто,расставляет для них приоритеты в этом процессе в произвольном порядке,примерно как русская рулетка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому отслеживаю на трассе 5-6 машин спереди в 3-х полосах и порядка 3-4 машин сзади.
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Вован
Вован
Я почему-то таких юных беззаботных водятлов окрестил "сперматозоидами"-им просто нужен сам процесс попадания в ДТП и неважно, будет ли это столб,дерево,машина или просто пешеход, им просто нужен сам процесс...
СсылкаПожаловаться
Я вроде еще не пенсионер (32 года) и вожу с 20 лет, ну не было раньше таких водятлов, друзья одногодки- все нормально водили и водят без ДТП. Откуда ЭТИ беруться, непАнятнА....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Я вроде еще не пенсионер (32 года) и вожу с 20 лет, ну не было раньше таких водятлов, друзья одногодки- все нормально водили и водят без ДТП. Откуда ЭТИ беруться, непАнятнА....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё ОТТУДА....:-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Я вроде еще не пенсионер (32 года) и вожу с 20 лет, ну не было раньше таких водятлов, друзья одногодки- все нормально водили и водят без ДТП. Откуда ЭТИ беруться, непАнятнА....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все понятна. Для нас это была роскошь, а для них автомобиль как зажигалка в кармане.
Как то приезжают такие мажоры к нам и на понтах: эй дядьки мы там в бордюр уперлись подушки надулись. Вы их назад упакуйте шоб було как було!!!!)))
Мы им рассказали что и по чем - поехали к родителям на эстакаду!))))
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да все понятна. Для нас это была роскошь, а для них автомобиль как зажигалка в кармане.
Как то приезжают такие мажоры к нам и на понтах: эй дядьки мы там в бордюр уперлись подушки надулись. Вы их назад упакуйте шоб було как було!!!!)))
Мы им рассказали что и по чем - поехали к родителям на эстакаду!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После армейки в 2000 г. получил боевые и купил себе первую машину - ваз 2104 -1987 года за 28 000 рублеф. Для меня это была не роскошь - взял не задумываясь, учился ездить, всякое бывало, но другие машины не бил, людей не калечил. Может ценности другие были или голова на месте....ТОЧНО СОСТАРИЛСЯ....В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО! :)
СсылкаПожаловаться
Сергей БекВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Я вроде еще не пенсионер (32 года) и вожу с 20 лет, ну не было раньше таких водятлов, друзья одногодки- все нормально водили и водят без ДТП. Откуда ЭТИ беруться, непАнятнА....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже не понятно. Стоянка .такси стоит к нему подлетает другой ударяет.Выходит молодой таксист который ударил и говорит стоявшему , не мог что ли подальше остановиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария