14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП со стороны

НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ МАТА НЕТ?если это мат, я заменил на "ЮНЫЙ БЕЗЗАБОТНЫЙ ПОВЕСА"

Вчерась, проезжая по одному (единственному) скоростному городскому шоссе (ул. В-Ин в г. Йошкар-Ола) заметил в правое зеркальце ярко светящий ксенон, который яростно догонял меня. Прижимаюсь влево (мине поворачивать налево), по правой полосе тралик разогнался, по середине осталось то, что летом было средней полосой, но зимой сократилось до 1/3 полосы. Этот чудо-свет всё ближе и ближе. Я понимая, что "ЭТО" не влезет между мной и траликом, увеличиваю скорость, отрываюсь немного от тралика и....НЛО, не снижая скорости, как- то протиснулось в щелочку образовавшуюся между нами. Забыл упомянуть, что дело происходило на мосте, а после моста соответственно небольшой спуск, а там перекресток, а на Ём светофор, а на светофоре красный свет и дело было в вечерний час пик, когда машин на светофоре скопилось не мало. Так вот "ЭТО" чудом не задефф ни меня ни тралик, со всей дури несется дальше и не понимает, что впереди красный свет и машины....Я своим "обонянием" понимаю, что щас будет НЕЧТО, притормаживаю, дабы в полной мере насладиться увиденным зрелищем. Как раз в этот момент "ксенон" понял, что нужно нажать (уже давно было нужно) на среднюю педальку, но было уже поздно....Его пепелац , шурша покрышками по зимнему асфальту, да под горочку, несется на встречу судьбе. Дальше были кадры, как в замедленном кино.! И даже моя жена предвкушая событие тихонько говорила "давай, еще немножечко-о-о-о-о-о-о" и-и-и-и-и СТРАЙК!!!!Сей механизьм, под названием Лада приора (конечно же хАч бэк), ярко красного цвета, с наглухо тонированными всеми стеклами и ярко светящим ксеноном впендюрился в своего собрата - Ваз 2107, а тот в 2110. Перед тем как впендюриться, он конечно же вывернул колеса в свободный левый ряд, но видимо в его ведре не было чудо букаф ABS. И его потуги, свернуть в левый ряд не отпуская средней педальки, ни к чему не привели - машина , как по лыжне катилась вперед. Вот тогда моя жена поняла - что такое ABS и с чем его едят. Конечно, если бы не этот ЮНЫЙ БЕЗЗАБОТНЫЙ ПОВЕСА за рулем, ничего не было бы. И конечно, я очень сочуЙствую всем пострадавшим в етом ДТП. Люди! НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ....

P.s. жертв нет, только бы не заболел никто в ожидании полиционеров.
Михаил Новоселов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Марфа Васильна
О, Михаил)) Теперь совсем другой коленкор))) Спасибочки за "юного беззаботного"))))))
Вы там написали, что и сами в таком ДТП побывали... Страшно?
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
О, Михаил)) Теперь совсем другой коленкор))) Спасибочки за "юного беззаботного"))))))
Вы там написали, что и сами в таком ДТП побывали... Страшно?
СсылкаПожаловаться
Обидно! Стоишь на светофоре, ждешь зеленый свет и тут вдруг ...бах....моцарт и товарищи! Говорят "соблюдай дистанцию" - логично - вдруг на скорости затормозить не успеешь, а тут на "ровном месте". Моя история грустнее :(. В начале сентября 2008 г. купили машину НОВУЮ (шевролет лачетти вагон), в конце сентября 2008 г. поехали к родне в Муром, на обратном пути в Гороховце, что на трассе М7, стоим на светофоре, никого не трогаем, ждем зеленый свет (уже 1 минуту простояли). И тут краем глаза замечаю в зеркальце, что несется в меня "ПРЕКРАСНАЯ БЕЗБАШЕННАЯ ФЕЯ" на красном шеви ланосе. Удар был нехилый. Представьте моё состояние....Состояние не от ДТП....А от того, что машине всего 1 месяц, а она уже битая. По щеке покатилась скупая мужская слеза....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Обидно! Стоишь на светофоре, ждешь зеленый свет и тут вдруг ...бах....моцарт и товарищи! Говорят "соблюдай дистанцию" - логично - вдруг на скорости затормозить не успеешь, а тут на "ровном месте". Моя история грустнее :(. В начале сентября 2008 г. купили машину НОВУЮ (шевролет лачетти вагон), в конце сентября 2008 г. поехали к родне в Муром, на обратном пути в Гороховце, что на трассе М7, стоим на светофоре, никого не трогаем, ждем зеленый свет (уже 1 минуту простояли). И тут краем глаза замечаю в зеркальце, что несется в меня "ПРЕКРАСНАЯ БЕЗБАШЕННАЯ ФЕЯ" на красном шеви ланосе. Удар был нехилый. Представьте моё состояние....Состояние не от ДТП....А от того, что машине всего 1 месяц, а она уже битая. По щеке покатилась скупая мужская слеза....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По щеке покатилась скупая мужская слеза....

"НЭ надо..."(с))) (всхлипываю вместе с Вами)))
На "красненьких" - они все такие - ФЕИ))) Кроме нашей Надежды Митиной!
А если серьёзно, то, правда, обидно, когда "не сам, так тебя"...
Чо уж тут попишешь, под Богом, кому какой ...чудак встретиться)))
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
По щеке покатилась скупая мужская слеза....

"НЭ надо..."(с))) (всхлипываю вместе с Вами)))
На "красненьких" - они все такие - ФЕИ))) Кроме нашей Надежды Митиной!
А если серьёзно, то, правда, обидно, когда "не сам, так тебя"...
Чо уж тут попишешь, под Богом, кому какой ...чудак встретиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь я знаю почему это случилось со мной! Не обмывал я машинЁшку!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Теперь я знаю почему это случилось со мной! Не обмывал я машинЁшку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят, машину не обмывают, а тока номера, колёсики...))
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Говорят, машину не обмывают, а тока номера, колёсики...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кого обмывали всё НОРМ, а у меня НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
У кого обмывали всё НОРМ, а у меня НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, Миша)) Не думаю, что это гарантия)))
Но и не исключаю успокоительные предрассудки)))
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Эх, Миша)) Не думаю, что это гарантия)))
Но и не исключаю успокоительные предрассудки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, Миша)) Не думаю, что это гарантия)))Но и не исключаю успокоительные предрассудки)))
А так же повод встретиться и приятно провести время с друзьями! :)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Эх, Миша)) Не думаю, что это гарантия)))Но и не исключаю успокоительные предрассудки)))
А так же повод встретиться и приятно провести время с друзьями! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это святое!!!)) И даже - без повода)))))
СсылкаПожаловаться
червонец
А вот *предвкушать* не надо...Всяко бывает, можеть на самолет опаздывал(а)...
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на червонец
червонец
А вот *предвкушать* не надо...Всяко бывает, можеть на самолет опаздывал(а)...
СсылкаПожаловаться
Сам иногда гоняю - типа тороплюсь. Но ненадолго, вспоминаеЦа мудрость :" НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ"! Может на самолет опоздаешь, а он взлетит и не сядет :( . Кстати самолет у нас в Йошке, почти не летают (утром в москву, вечером обратно)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Сам иногда гоняю - типа тороплюсь. Но ненадолго, вспоминаеЦа мудрость :" НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ"! Может на самолет опоздаешь, а он взлетит и не сядет :( . Кстати самолет у нас в Йошке, почти не летают (утром в москву, вечером обратно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я так...к примеру!! Всегда спокойно ездить не получается...!
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на червонец
червонец
Ну я так...к примеру!! Всегда спокойно ездить не получается...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю, сам так езжу.
СсылкаПожаловаться
Юрий КостюкВ ответ на червонец
червонец
А вот *предвкушать* не надо...Всяко бывает, можеть на самолет опаздывал(а)...
СсылкаПожаловаться
да скорее всего на свидание со всеми святыми....превышать то ненадо,славо богу люди непострадали....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я свою писал писал историю, нажал "добавить" выдало: <<тема в топку народным модератором>>, больше набирать тот длинный текст не буду, не умею быстро тыкать в кнопки ((((
Итог: урод, впереди меня ехавший на 099, он действительно - урод.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я свою писал писал историю, нажал "добавить" выдало: <<тема в топку народным модератором>>, больше набирать тот длинный текст не буду, не умею быстро тыкать в кнопки ((((
Итог: урод, впереди меня ехавший на 099, он действительно - урод.
СсылкаПожаловаться
Ты чё, сейчас злой или мне показалось?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ты чё, сейчас злой или мне показалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то чё злой, пусть тот, из короны-премио, из моего ныне несуществующего текста, из не получившейся истории, злой будет, а я чё? Я домой тогда поехал просто, мне нечего там делать было )))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я свою писал писал историю, нажал "добавить" выдало: <<тема в топку народным модератором>>, больше набирать тот длинный текст не буду, не умею быстро тыкать в кнопки ((((
Итог: урод, впереди меня ехавший на 099, он действительно - урод.
СсылкаПожаловаться
Паш, а чё случилось-то?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на for-george
for-george
Паш, а чё случилось-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тему снесли прошлую (где-то мат был, а я не видел), а я старался, текст набирал )))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да тему снесли прошлую (где-то мат был, а я не видел), а я старался, текст набирал )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы батенька еще и ругаться магете?!:)
А ты копируй на всякий случай;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария